Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:43 #21

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78889
«и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде, куда ты ни пойдешь; и возвращу тебя в сию землю, ибо Я не оставлю тебя, доколе не исполню того, что Я сказал тебе». (Бытие 28:15)
«Если бы не был со мною Бог отца моего, Бог Авраама и страх Исаака, ты бы теперь отпустил меня ни с чем. Бог увидел бедствие мое и труд рук моих и вступился за меня вчера». (Бытие 31:42)
«Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте — и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки;» (Исход 14:13)
«Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны». (Исход 14:14)
«Если ты будешь слушать гласа Его и исполнять все, что скажу, то врагом буду врагов твоих и противником противников твоих». (Исход 23:22)
«Только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их». (Числа 14:9)
«И я сказал вам: не страшитесь и не бойтесь их;» (Второзаконие 1:29)
«Господь, Бог ваш, идет перед вами; Он будет сражаться за вас, как Он сделал с вами в Египте, пред глазами вашими,» (Второзаконие 1:30)
«Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы и народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской». (Второзаконие 20:1)
«ибо Господь Бог ваш идет с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими и спасти вас». (Второзаконие 20:4)
«Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства». (К Галатам 5:1)
«Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,» (К Ефесянам 6:11)
«потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной». (К Ефесянам 6:12)
«ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия». (2-е Тимофею 1:7)
«Господь же предстал мне и укрепил меня, дабы через меня утвердилось благовестие и услышали все язычники; и я избавился из львиных челюстей». (2-е Тимофею 4:17)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 22:57 #22

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У первых масонов и высших посвященных фартуки тоже были белые, рисунки они придумали уже позже.
Когда то , когда царь Соломон строил Храм, он обратился к царю Тира - Хираму, что бы тот прислал ему умельца, умеющаго работать с золотом, серебром, медью, и другими материалами, и такой человек нашелся и был послан к Соломону, некий Хирам -Авия, Это был сын тирянина, но мать его была дочерью колена Дана.
Он и выполнял основные работы по постройке Храма, был там как бы и прорабом и умельцем на все руки.
Ну а масоны наделили эту личность происхождением от семени самого Люциуса и что его дед был сам бог Вулкан и вообщем , создали историю, что в этого непростого мастера влюбилась царица Савская, бросила ухаживания Соломона и они решили уехать. Но Соломон приказал трем рабочим - предателям убить Хирама, что те и исполнили.
Вообщем с тех пор (честные) каменьщики поклоняются своему учителю и его генетическому предку Люциферу.
Подобная история так же включена в книгу С. Нилуса.
Поэтому действительно, эта история масонства тянется от постройки первого Храма. Так что и атрибуты они себе усвоили, хотя сами изъясняют эти символы на свой лад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 23:17 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
Солея и алтарь возвышаются на уровень в шесть ступеней. Это что за символика?.. И из зелено-долларового алтаря «воскресает» золотая статуя некоего «Христа», расположенная на синем фоне (символ времени) и в окружении носителей времени — херувимов. А где же традиционный золотой фон, символизирующий благодатный свет вечности? В целом складывается ощущение, что перед нами видоизмененная статуя бога торговли Меркурия. Тем более, что оригинальный стиль орнамента, так же не характерный для православной традиции, и в совокупности с характерным цветом, навязчиво напоминает оформление ценных бумаг. Особенно аббревиатуры, вписанные в орнамент, это в точности, как на банковских купюрах!

Знать не с проста многим этот храм нравится и кажется очень красивым. Ведь он напоминает им то, что более всего любо их сердцу…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 23:19 #24

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Насчет яиц... Илья практически угадал, нашла некоторые откровения сатаниста Пайка - Альберт Пайк говорит, что рот Змея представляет «женское», а хвост – мужское». «Ороборо» - это символ «Вечной жизни». Фартук является завесой над их богом - половым органом (символ) и остальным миром, в подобие, как в ветхозаветном Храме была так же завеса в Святая Святых. Вот такое кощунство.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 23:33 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
Тут угадывать особо не нужно, традиция библейской символики в древнем христианстве и масонстве во многом схожи, т.к. источник один. У масонов фартук, у нас «препояшь чресла», т.е. «собери силу земли в целое». Ну а символ энергии веков — болт, тут уж ничего не поделаешь, ибо речь идет о продолжении рода (жизненного времени-веков). Поэтому обрезали в восьмой день, чтобы сделать свой род свободным от спуда времени (семи дней).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 14 июнь 2020 23:58 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Понятно, кого с ними нет! Очень подходит к текущему моменту. Кстати, довольно точный поэтический перевод.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 15 июнь 2020 00:06 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
А это вишенка, хороший храм, мда... Smiling Face

Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 15 июнь 2020 00:28 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
Короче говоря, данный «храм» — это символ победы еврейского проекта «666» над Святой Русью. Ведь настоящим бенефициаром и победителем, как в первой мировой, так и во второй, и в холодной, и в перестройке, и во всех остальных войнах и катаклизмах последнего столетия, где русские несли колоссальные жертвы, являются сионисты. Кроме того, именно в день «освящения» они подчеркнуто изощренно поглумились над ВДВ. Я имею в виду похабную акцию с Киркоровым. Вот вам и храм ВСРФ…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 15 июнь 2020 00:54 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
А вот и стиль, которым вдохновлялись разработчики «храма» победы Кагала над Русью:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 00:59 #30

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Запущена новая боевая химера, на которых сионисты строили систему зверя. Илья, если ты помнишь, перед Горячим Ключом построили некий храм, так вот, там, во дворе, огромная статуя, видна из за забора голова в солдатской каске, сам храм как темно серый куб. Люди говорят, что это спец заказ, местных туда не нанимали, привозили своих рабочих и в основном по ночам шло строительство. Людей там днем не видно и по забору идёт колючая проволока под напряжением. Видимо они явно решили перейти к новому внешнему проявлению.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 01:04 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
А старая какая была?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 01:06 #32

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
день рождения Трампа отметили)
14 июня 1946 года.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Храм богу войны 15 июнь 2020 01:16 #33

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
СССРщики значит.... пролетарии всех поролетариев - "лягайте!" и "ханде хох!"... только не забудьте, дорогие пролетарии, сначала себе могилку вырыть , а потом в неё ж и "лягайте" , а уж мы то о вас позаботимся: прикопаем... чтоб спалось крепче...

сколько усилий положили(... с 2018 года готовились , а сначала врали, что за 6месяцев строить начсли и постртили...) а все напрасно..
Против Бога, ,как зрмби прут.. ну и получат по трудам награду!
Приговор они себе уже подписали.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 01:27 #34

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
с 7 мин 10 сек.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 01:29 #35

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
После развала СССР была запущена химера возрождения церкви, на основе смены государственного строя на демократический, отсюда установка на дружбу батюшек с органами власти, главами, спец службами, как будто что то поменялось, но мы то знаем, что власть никуда не менялась, но внушалась идея смены власти, где государство якобы стало опять христианским, православным. Поэтому все призеденты были на всех больших праздниках в храмах.
Теперь, смею предположить запустили химеру, где Россию хотят вернуть в советский социализм, но неосоциализм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 01:37 #36

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Боевая химера это оружие, которое разрабатывают масоны через спец службы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 07:26 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191988
Храм построенный на поверженных орудиях врага - полное отсутствие Новозаветной Традиции .
Мрачная атрибутика и символика цвета не соответствует идее Православия .
В Храме нет Света ,человек зашедший в это здание не может почувствовать радость Победы , ради чего было задумано сооружение .
В нем нет Истины , нет даже слёзы о погибших . В такой дом не захочется прийти опять - он устрашает каждого и не внушает надежды на окончание ненужных войн , а главное там нет Спасителя Человечества и Милосердия.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 07:35 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497513
«Боевая химера» — это из Пелевина? Если в предыдущих версияхбоевых химер подмена Православия осуществлялась наполовину (менялась внутренняя духовная суть, но оставлялась внешняя обрядово-символическая форма), то теперь под видом христианской церкви впаривают 100% антихристианский проект.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 15 июнь 2020 08:38 #39

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Мдаа ....ХХС конечно тоже, тот ещё , но здесь переплюнули, по моему, самих себя ?! А что то непонятное на ультрамариновом фоне над алтарной частью , похоже выполнено в стиле а ля (Конференц зал в Ватикане ) - ну очень похоже. Интересно сами архиереи понимают ,что они "освящали" , или у них совсем уже, ну эта... ку-ку ?!

Face with Me pilulkin-1 :sob:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны 15 июнь 2020 08:38 #40

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Александр пишет: «и вот Я с тобою, и сохраню тебя везде, куда ты ни пойдешь; и возвращу тебя в сию землю, ибо Я не оставлю тебя, доколе не исполню того, что Я сказал тебе». (Бытие 28:15)
«Если бы не был со мною Бог отца моего, Бог Авраама и страх Исаака, ты бы теперь отпустил меня ни с чем. Бог увидел бедствие мое и труд рук моих и вступился за меня вчера». (Бытие 31:42)
«Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте — и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки;» (Исход 14:13)
«Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны». (Исход 14:14)
«Если ты будешь слушать гласа Его и исполнять все, что скажу, то врагом буду врагов твоих и противником противников твоих». (Исход 23:22)
«Только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их». (Числа 14:9)
«И я сказал вам: не страшитесь и не бойтесь их;» (Второзаконие 1:29)
«Господь, Бог ваш, идет перед вами; Он будет сражаться за вас, как Он сделал с вами в Египте, пред глазами вашими,» (Второзаконие 1:30)
«Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы и народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской». (Второзаконие 20:1)
«ибо Господь Бог ваш идет с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими и спасти вас». (Второзаконие 20:4)
«Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства». (К Галатам 5:1)
«Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,» (К Ефесянам 6:11)
«потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной». (К Ефесянам 6:12)
«ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия». (2-е Тимофею 1:7)
«Господь же предстал мне и укрепил меня, дабы через меня утвердилось благовестие и услышали все язычники; и я избавился из львиных челюстей». (2-е Тимофею 4:17)


Саша, дорогой ! Слава Господу ! Иэвините, Огрейте битойй по гололве 1 ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ от дььььяяяя яяяя Вам услуужжжууую
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум