Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 20:52 #101

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Мракобесие по полной, Господи ВРАЗУМИ кого ещё возможно!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 22:11 #102

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель



Восстановила ролик о Мелхиседеке, и добавила в конце материалы с этой ветки про храм цвета хаки wink

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 22:47 #103

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 65381
Ириша , спаси Христос ! Здорово !:1: njasha_01 sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 22:59 #104

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Во славу Божию! Спаси Христос! njasha_01 sword Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 23:32 #105

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня с утра была такая хандра, болею четвёртый день, температура прыгает постоянно, спина обострилась до невозможности, вообщем одно желание, скорее бы конец всем этим мучениям, сил нет уж никаких, пошла на грядки полоть, а напряжение души все растёт и растёт, и так стало обидно, и за себя, что долго жила в неведении, что вся жизнь, как подъем альпиниста, и каждая высота есть шаг по горизонтали, ибо во всем ложь и обман. И за всех людей, что так обмануто человечество врагом рода человеческого, что вся история мира, лишь боль, смерть, муки и страдания.
Какая уловка от лукавого змея! Затащить человечество в плотские отношения, в размножение, подобное скоту, в глупые наслаждения тленным и смертным. И все считают это нормой жизни. А ведь чем больше мы плодимся, тем больше кормим смерть, рождаем для воин, жертвоприношений, горя и болезней.
Так ужасно все это осознать, понять.
Да ещё и церковь, как оказалось, вовсе не церковь. И этот путь так же переоценен. Все пришлось переоценить. И все это стоит боли и слез. Вообщем, так больно стало за всех нас, человечков, так обидно. Сама траву выпалываю, а сама рыдаю, говорю, Господи, да приходи уже к нам скорее, на кого ты нас покинул, солнце правды, любовь наша истиная!
Мы уже устали, нам уже ничего не нужно, не интересно в этом лживом мире! Мы хотим лишь послужить Тебе, приди, избави нас от этого лжеца! Убей его! Убей Духом уст Своих! Вот так и звала Его, звала, потом стало светлее на душе, легче. Потом совсем хорошо, душа успокоилась. Вот так я не заметила, как выполола грядку перца.
Спаси Христос, родные! Слава Боженьке за все. obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 17 июнь 2020 23:47 #106

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Храни тебя Господи! Пусть Господь пошлёт тебе утешение и радость в твое сердце!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 00:02 #107

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Александр, уже послал, Господь скорый на утешение! :pray: :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 00:04 #108

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спаси и сохрани тебя Господи Ириша, знакомые ощущения.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 00:09 #109

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Татьянушка, мне думается, что в соборе многие уже переосмыслили многие вещи в жизни, ибо как тогда стать нам в единомыслии, в единодушии? obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 00:36 #110

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 54859
Ира, спаси Христос! Не плачь, радуйся. Ты хоть поняла, что звала Боженьку пополоть? ))) Господи, благослови!

13.24. Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;

13.25. когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;

13.26. когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.

13.27. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?

13.28. Он же сказал им: враг человек сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?

13.29. Но он сказал: нет - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,

13.30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Мф. 13, 24–30)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 00:50 #111

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Инга!
Ух ты, как увидела интересно! Я и не задумалась. А что поплакать, так это я с удовольствием привеликим, всегда готова! :sob: Smiling Face
Может что и выплачу... :pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 01:17 #112

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3104
  • Спасибо получено: 69292
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Ей гряди, Господи!

Ирочка! Обнимаем, любим, ценим и всегда готовы помочь на грядке.
Спаси всех Христос,братия и сестры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 01:37 #113

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Хатуна! Я тоже всех очень люблю и ценю, каждый человек достоин любви и заботы. А ещё Господь, он тоже хочет нашей любви, ищет её, но мы так очерствели за эти века...представляю, как горячо любили Господа первые апостолы, как горячо верили первые христиане...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 01:49 #114

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8099
  • Спасибо получено: 193497
Спаси Христос, Ирочка!
Настроение пришло от хорошо исполненного задания . Особенно, когда Духовный труд соединяется с физическим . Так поступали святые . У Св.Серафима Саровского тоже была своя прополка с луком . Оттого он встречал всех «Радость моя !»
Вытри слёзки и станем Благодарить за все Господа !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 02:07 #115

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
поле есть мир; доброе семя – это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого;
Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своём,
которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 05:27 #116

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Евгения Донская пишет: Во славу Божию! Спаси Христос! njasha_01 sword Fleur-de-lis


Спаси Христос!!!!!obnimashki-1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 09:21 #117

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2920
  • Спасибо получено: 76361
Господи Сил с нами буди! Иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы! Обнимаю Иришеньку и всех взгрустнувших! Господи Сил помилуй и скоро утешь отрасль Свою! Аминь! :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 09:38 #118

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Валюша, от этой грустинки чуть огород не потонул:joy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 11:08 #119

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Ира пишет: Спаси Христос, Хатуна! Я тоже всех очень люблю и ценю, каждый человек достоин любви и заботы. А ещё Господь, он тоже хочет нашей любви, ищет её, но мы так очерствели за эти века...представляю, как горячо любили Господа первые апостолы, как горячо верили первые христиане...


Я позавчера перед сном, разговаривала с Господом (мысленно) -"Господи Ты, только Ты ,великий, непознаваяемый, святой,невидимый, непостижимый, Отец наш небесный ,на тебя надеюсь, не оставляй меня, будь со мной, будь во мне, Свят, свят ,свят Господь наш Саваоф, жизнь наша, солнце наше! Слава Тебе!"
И слезы буквально душить начали от переизбытка любви к Нему. Так и уснула.На следующий день пошла по делам. Ожидала зависнуть в очередях и вообще опаздывала. Но все прошло быстро, удачно,я везде успела, все двери для меня были открыты, не было очередей, совсем, даже там, где обычно было приличное скопление людей. И даже автобус пустой, ждал как будто именно меня, когда я к нему подойду не спеша ( а я и не торопилась, не надеялась,тк ну невозможно так долго ждать человека, который не торопится) и мы поехали. Захожу в подъезд, передо мной лифт открывается. Я была просто счастлива. Верю, чувствую-это Господь откликнулся на любовь к Нему и явил чудеса свои в повседневной жизни. Слава нашему Господу, Слава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 11:15 #120

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это чудесно, слава Богу! :pray: obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум