Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 11:18 #121

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Слава Боженьке!!! Fleur-de-lis :heart: Fleur-de-lis

Всех obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 11:23 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497548
Министерство Благодатных Ресурсов РФ СССР сообщает: «Считаем необходимым предупредить, что Церковные Таинства, если таковые будут совершены схиигуменом Сергием (Романовым) в состоянии запрещения в священнослужении, будут являться недействительными и безблагодатными», — сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 11:26 #123

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Иришенька,солнышко :kissing_hea obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 12:39 #124

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Ира пишет: Сегодня с утра была такая хандра, болею четвёртый день, температура прыгает постоянно, спина обострилась до невозможности, вообщем одно желание, скорее бы конец всем этим мучениям, сил нет уж никаких, пошла на грядки полоть, а напряжение души все растёт и растёт, и так стало обидно, и за себя, что долго жила в неведении, что вся жизнь, как подъем альпиниста, и каждая высота есть шаг по горизонтали, ибо во всем ложь и обман. И за всех людей, что так обмануто человечество врагом рода человеческого, что вся история мира, лишь боль, смерть, муки и страдания.
Какая уловка от лукавого змея! Затащить человечество в плотские отношения, в размножение, подобное скоту, в глупые наслаждения тленным и смертным. И все считают это нормой жизни. А ведь чем больше мы плодимся, тем больше кормим смерть, рождаем для воин, жертвоприношений, горя и болезней.
Так ужасно все это осознать, понять.
Да ещё и церковь, как оказалось, вовсе не церковь. И этот путь так же переоценен. Все пришлось переоценить. И все это стоит боли и слез. Вообщем, так больно стало за всех нас, человечков, так обидно. Сама траву выпалываю, а сама рыдаю, говорю, Господи, да приходи уже к нам скорее, на кого ты нас покинул, солнце правды, любовь наша истиная!
Мы уже устали, нам уже ничего не нужно, не интересно в этом лживом мире! Мы хотим лишь послужить Тебе, приди, избави нас от этого лжеца! Убей его! Убей Духом уст Своих! Вот так и звала Его, звала, потом стало светлее на душе, легче. Потом совсем хорошо, душа успокоилась. Вот так я не заметила, как выполола грядку перца.
Спаси Христос, родные! Слава Боженьке за все. obnimashki-1

Ирина храни тебя Бог и не хандри. Я очень тебя понимаю, ты мои мысли и чувства описала.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 12:41 #125

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Илья Тырданов пишет: Министерство Благодатных Ресурсов РФ СССР сообщает: «Считаем необходимым предупредить, что Церковные Таинства, если таковые будут совершены схиигуменом Сергием (Романовым) в состоянии запрещения в священнослужении, будут являться недействительными и безблагодатными», — сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Вот интересно, минестерство действительно считает, что выдаёт лицензию на благодать или это проявление злобы только?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 13:15 #126

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Министерство Благодатных Ресурсов РФ СССР сообщает: «Считаем необходимым предупредить, что Церковные Таинства, если таковые будут совершены схиигуменом Сергием (Романовым) в состоянии запрещения в священнослужении, будут являться недействительными и безблагодатными», — сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.



1f923 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 13:26 #127

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Грядка с перцем, политая слезами мировой скорби это очень символично! Можно, Ира, мы будем считать, что там и наш вклад есть? И тогда, вскоре вырастит и созреет весьма ядренный перец, тем более у нас есть, кому его задать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 13:30 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В министерстве благодати считают, что только у них правильные пчелы, а кто жужжит с ними в диссонанс, "естественно" делает неправильный мед.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 14:13 #129

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Ирочка, голубушка наша. храни Господь тебя за твоё огромное любящее сердечко! С радостью обнимаю и всех соборушек тоже!obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 14:52 #130

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:1: :grinning: надо будет теперь в это министерство перца отправить, от всех нас! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 15:07 #131

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497548
Дело будет повторно рассматриваться 26 июня. Подходящий корм для воробушка :rage:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 15:26 #132

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Осталось, если не считать сегодняшний, 8 дней!
А когда-то был фильм "9 дней одного года".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 17:26 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497548
Та ну его, с тараканами батек: www.facebook.com/rusrodina/posts/2975765119188068?__cft__ [0]=AZUmQwD_B0Kql1_anHyGXmUKl0Turbdj0pGnLSsCQIJu0oxrPSZSmnn40DfKzsM7a1KBN8BtpWt3uJp_VH6D_XROPKhfQtmI28EpOiY0Fh1U2PGtz5kiEg3TAgyg1IDkLAwSiv6drtunydOBEPJfhZQSBMkvylCq1BAPjLiiBiwOlg&__tn__=%2CO%2CP-R
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 19:24 #134

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Та ну его, с тараканами батек: www.facebook.com/rusrodina/posts/2975765119188068?__cft__ [0]=AZUmQwD_B0Kql1_anHyGXmUKl0Turbdj0pGnLSsCQIJu0oxrPSZSmnn40DfKzsM7a1KBN8BtpWt3uJp_VH6D_XROPKhfQtmI28EpOiY0Fh1U2PGtz5kiEg3TAgyg1IDkLAwSiv6drtunydOBEPJfhZQSBMkvylCq1BAPjLiiBiwOlg&__tn__=%2CO%2CP-R


Да агрессивный он,понял что можно делянку отжать вот и отжимает.А казачками прикроется,политический барыга как и 99% нынешних батьков.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 19:36 #135

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81604
просто ревнивый не в меру, святость ему настоящюю показать надо, направить
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 21:22 #136

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Андрей Маткивский пишет: просто ревнивый не в меру, святость ему настоящюю показать надо, направить


Точняк с тараканами))))
Удаляем)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Храм богу войны и торговли 18 июнь 2020 22:37 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497548
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 19 июнь 2020 08:25 #138

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Наверно у него душа еще живая,чувствует правдуnjasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 21 июнь 2020 20:51 #139

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
Нашла статью «Храм Вооруженных Сил РФ. Право, славный сатанизм.. ». Тогда всё ещё хуже, чем казалось... И спешили наверно, чтобы успеть до сегодняшнего затмения. Теперь еще и парад этот...
ibb.co/4j8SgRy
protomarius.livejournal.com/28044.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храм богу войны и торговли 21 июнь 2020 21:28 #140

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78893
Солнце превратится в тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный
Тогда Господь сказал Моисею: "Поднимите руку свою к небу, и земля Египетская будет покрыта тьмой, настолько густой, что вы можете это почувствовать"
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь».
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум