Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 24 нояб 2019 09:22 #841

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
11/24ноября(1960)- день смерти Её Императорского Высочества Великой княгини Ольги Александровны (сестры Царя-мученика Николая 2). Похоронена на кладбище Норт-Йорк)(Торонто, Канада)Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 нояб 2019 09:37 #842

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
14/27ноября-бракосочетание Их Императорских Величеств Царя Николая 2 и Царицы Александры Феодоровны (1894). День рождения Государыни Императрицы Марии Феодоровны (матери Царя Николая 2)(1847) Крещение первородной дщери Их Императорских величеств Великой княжны Ольги Николаевны (Романовой)(1895)Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 нояб 2019 13:45 #843

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
Очень знаменательно , что Соединение двух королевских династий произошло в календарном значении , когда в Соборе обсуждались Царские Венцы .
Принцип Монархии должен стать основным , когда мы говорим о Божественной сущности Богочеловека в Соборе Вселенской Церкви , предложением Царя Николая II стать предстоятелем Русского Патриаршества .
Царь и Царица - Венценосная идея Правления!
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 дек 2019 08:33 #844

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
22 ноября/ 5 декабря - св.блгв.кн.МихаилаТверского. День рождения и день тизеименитства Великого князя Михаила Александровича ( брата Царя- искупителя Николая 2)(1878) Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 дек 2019 19:43 #845

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
6/19 декабря- свт. Николая, архиепископ.Мир Ликийских, Чудотворца. День тезоименитства Его Императорского Величества Государя Императора Николая Александровича!Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 11:03 #846

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
17/30 декабря 1916 (47 лет) день смерти Григория Ефимовича Распутина. О предивный угодничек Христов, святый пророчеств ичудотворче Григорие, мучеников похвало и Православия исповеднике. Приими сие покаянное моление нас, единокровных братий и сестёр твоих заблудших чад земли Российской. Понеже за смертный грех измены Христу иЦарю под власть диавола подпали еси и доныне в сетях вражиих Лютер страждет, яко овцы, не имущие пастыря. Умоли милостивого Бога ниспослали сомнящимся прозрение к уразумению святости твоей. Да предстательством твоим на небесех, обращаем всенародное покаяние и от пут греха освобождение. И паки со всеми святыми умолим Христа воскресить Русь Святую и даровати нам Православного Царя во спасение душ наших. Аминь !!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 11:41 #847

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 13:30 #848

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60666
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 14:49 #849

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 20:42 #850

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Угодниче Божий,Григорие!
Моли Бога о воскресении Руси Святой!
О спасении душ, ищущих Господа ! Грядущих во Имя Господне!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 30 дек 2019 20:46 #851

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:pray:

ели нашол ,истиный символ веры
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Царские памятные даты 22 янв 2020 21:29 #852

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594
" Избавь меня от клеветы человеческой" (пс. 118)

Сегодня день Святителя Филиппа , митр. Московского(1569) . Восстанавливая историческую справедливость надо сказать , что ни Иван Грозный не причастен и ни Малюта Скуратов ( предок С. Нилуса ) не убивал. Инфо в Русской Народной Линии .
Совпадение
Соглядатайствовать надо на 9/22 января 1869 - День рождения Григория Нового . ..
- оба оболганы и совпали в датах. Оба фигуры огромные ,так как выход прямо на Царя. У каждого : (pensive) задумайтесь )Один- с Домом Рюриковых. другой - с Домом Романовых

Пророк, Царь и Царица Александра .
Она называла его всегда наш друг . Впоследствии стали называть Старца Григория - Царский Друг .
«Жена Цезаря вне подозрений»(Гай Юлий Цезарь) роюсь в пословицах и поговорках:boom:
Хорошо сказал про Григория Распутина Илия - на нашем сайте надо набрать пророк Григорий. Он говорит, что у него был 12-ти мерный Ум Христов .
А про Филиппа Святителя здесь - ruskline.ru Правда об убийстве Святителя Филиппа.

Через Филиппа офиц. источники лгут на Царя Иоанна Рюрика (рюрик - сокол) . Об этой версии сказал С. Фомин, который очищает память пророка Григория по благословению отца Николая Гурьянова ( гурий - львенок , Царская метка ).
Об этом надо сейчас календарно сказать народу , ради нашего Будущего .
Царь Иоанн стал первым Царем на Руси, руками своими об’единившим ее во Единую Русь

P.S. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески злословить за Меня ( и которые претерпят это, то ) радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах (Мф. 5,11-12)

Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 15:24 #853

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 16:10 #854

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Ей гряди Господи! На все воля Твоя святая!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 18:03 #855

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193594

Хатуна (Фотиния) пишет: Ей гряди Господи! На все воля Твоя святая!


Читаем сегодня :
От Матфея Святое Благовествование . Глава 10.

29Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30у вас же и волосы на голове все сочтены; 31не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.

:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 18:45 #856

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ей, гряди, Господи! Сил уже нет никаких, только Ты поддерживаешь этот огонь внутри и даёшь Силу Твою жить. И избави нас от клеветы человечекия. Впрочем на всё Воля Твоя Святая. :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Царские памятные даты 23 янв 2020 18:56 #857

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Аминь!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 19:08 #858

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79160
Слава тебе Господи!obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 19:15 #859

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Сегодня привез в больницу тяжеленького больного. Все коллеги были заняты, задержался в приемном отделении примерно на час, может чуть больше. Сам капал. Через некоторое время звонок от старшего фельдшера: передает требование от заведующего отделением СП, написать объяснительную о причинах задержки. Не сдержался, послал их всех, говорю -- да пусть уже увольняют. За.....ло все! Не дотяну, видно, до пенсии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 янв 2020 19:36 #860

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Никто тебя не выгонит, Виктор.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум