Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 26 сен 2018 21:35 #801

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 901
  • Спасибо получено: 25345
Любушка, да я не нахожусь ни в каком восторге, я просто им пользуюсь. Подскажи, где ты берешь информацию о происходящем в церкви и в мире. Я не располагаю временем, как мне хочется, увы, успеть бы прочитать форум, несколько дней, какие-нибудь новости, и то не каждый день... Вот, по быстрому и нахожу там что-нибудь интересное. Правда, подскажите сайты, не опасные для души!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 26 сен 2018 21:50 #802

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ok.ru/feed Мария, я тебя приглашаю на свою страницу в одноклассниках. Там в заметках ты найдешь всю информацию о нашей церкви РПЦ и др.. С 2012 года собираю:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 дек 2018 20:52 #803

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
В День Царя-искупителя Земли Русской!

Воистину житие Царя великомученика Николая целиком вмещало Тропарь Николая Чудотворца.
Оба они , как АНГЕЛЫ пришедшие на Землю, на Небе стоящие одесную Отца.

«Правило вере, и образ кротости, воздержанию учителя яви тя Господь стаду Своему, яже веще́м истина. Сего ради стяжав смирением высокая, нищетою богатая, отче наш святителю Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.»

Из старообрядческой книги Трезвоны:

«Доброго пастыря, единоревнителя (единомышленника) пастырям Христовой Церкви, сошедшеся на праздник, восхвалим. В недугах — врача, в бедах — избавителя, грешные — заступника, нищии — сокровище, спутника — путешественники, находящиеся в море — правителя (указывающего безопасный путь). Всегда с любовью, с теплотой встречающего великого святителя, восхваляя, так скажем: пресвятыи Нико́лае, предвари и избавь нас от беды, в которой мы находимся в настоящее время, и спаси свое стадо своими молитвами».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 янв 2019 09:28 #804

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
22декабря /4 января


Всем Анастасиям посвящаемся, во искушениях и скорбех сущие -

Имея крепость твою , Великомученница Анастасия , и другие Анастасии повторяют подвиги твои - целомудрие, посещение узников , больных, которым перевязывала раны и кормила,  утешение всем кто нуждался в этом .

Анастасия Николаевна  - великая княжна Романова .
Названа в честь помилования ( Узорешительница) студентов участвовавших в  волнениях 1901 года Императором Николаем II.

Анастасия значит "возвращения к жизни " . Ей была пред-сказана живительная судьба - цепи разорванные пополам .

Спала княжна сия на солдатской койке круглый год , жила в комнате почти спартанской обстановки с кушеткой и вышитыми на ней подушечками.
Рано утром холодная ванна.

Любила цветы и дарила их учителям .

Имя Анастасии Узорешительницы получил Каспийский 148 пехотный полк 22 декабря в честь Великой Княжны Анастасии .

Во время войны вместе с сестрами 
дни напролет проводили в госпитале - готовили бинты и медикаменты , читали письма раненым , давали концерты , развлекая и утешая всеми силами стараясь отвлечь от боли.

Любила животных. Когда умерла собачка Шибзик плакала напролет две недели .

Из письма сестре уже под конвоем :" Ужасно хорошо устроили иконостас к Пасхе, все в елке как здесь полагается и цветы"

По этапу . 
22 мая пароход прибыл в Тюмень,  а в дом Ипатьева 23 мая в 11 часов утра .

В последний  День Рождения цвела сирень , испекли хлеб и легли спать как обычно в 10:30 вечера .

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 09 янв 2019 10:25 #805

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Россия, которую мы потеряли

@Из любимых воспоминаний детства Митрополита Виталия (Устинова) было посещение Севастополя Царственным семейством. «Это был настоящий праздник. Во всех домах были вывешены флаги. В воздухе чувствовалось общее волнение. Я помню как Государыня и ее дочери шли из собора в больницу. У младшей Анастасии все время падал чулок и она его все время тянула. Меня держал на плечах солдат и я крикнул ей: «Чулок падает, чулок падает!» Она в ответ посмотрела на меня, улыбнулась и помахала мне ручкой». Позже Владыка говорил о Царской России: «Я помню ее в деталях, а главным образом помню ее дух. Я не могу точно описать, что я чувствовал и что осталось в глубине моей души. Но я только знаю одно, что в царское время все было спокойно и благочестиво. Бывало, выйдя в сад, слышишь перезвон церковных колоколов. Так хорошо и сладко было на душе, будто небо спускалось на землю и чувствовался непонятный, глубокий мир».@

Нашла это сейчас - будто Анастасия Узорешительница помахала ручкой в путь , вместе с другой Анастасией.
Они , несомненно как и Царские дети некогда из Тобольска присылают нам милые и добрые письма из Царства Небесного .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 25 янв 2019 07:52 #806

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Доброе утро, друзья!

Ее Зовут Татьяна.



Великая Княжна Татьяна Николаевна в 1914 году.

ЦАРские дети совершенны и чисты в воспоминаниях современников о России, которую мы потеряли .

Растут глубины между ушедшей эпохой и современностью . «Разве они спасают мир? Ни в коей мере, и мир, и Церковь который год проседают все ниже и ниже, раз за разом проламывая дно…» Илья Тырданов .Церковь и зомби (#332) .

Возродить Царское Дело , как идеал Святой Руси сможет Отрасль Премудрости Царствия .


См. Воспоминания о Великой Княжне
Татьяне Николаевне Романовой на 18-19 стр. в разделе ЦАРские Памятные Даты
Форума.

Поздравляем рабу Божию Татиану с Днем Ангела! :heart: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 25 янв 2019 17:18 #807

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Андрюха пишет
Царский подарок:

@АА !, Вот ещё сон вспомнил, давно был очень, фрагмент :
как будь то бы Иисус Христос улыбается, стоит в военной форме (зелёный камуфляж), и раздаёт детям маленькие (подарки-конвертики) там вроде дары какие то.
ну по крайней мере дядька, по внешности, очень похожий на него, причёска, борода, и т.д.
там вроде ещё полукруглый каменный мостик был через речку, смутно помню@

Несколько значений у сна, в том числе и Царское - Царь любил детей и раздавал им подарки .
А вообще, каждый мужчина должен иметь камуфляжный костюм для рыбалки, тем более во сне мост через речку.
Андрюха видел давно , а вспомнил именно сегодня на День Татьянин .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 26 янв 2019 18:30 #808

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Здравствуйте!

Татьяна Николаевна была заботлива и переслала оказией вчера маленький конвертик от Евы - моя соседка с верхнего 4-го этажа.

Отсюда эти пять маленьких конвертиков на день сегодняшний .
Их тоже пять, как детей Царских .
:heart:
1. Царская семья - прообраз семьи народов - кристалл в Небе их лучами приводящие гранями характеров , отраженными на Земле

2. Жизнь их собирание народов , как совершенств человека во единое на службе государственной .

3. Поклонение народу как источнику и роднику чистой воды, бьющей из Земли .

4. Царские дневники, как короткие сводки с фронта, в сжатом режиме их повседневности .

5. :pray: Победу Царственному Дому даруя, сохрани, Господи, Крестом Твоим жительства наши!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 26 янв 2019 23:36 #809

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Э. Радзинский солгал, когда писал о Царских подарках - они не только в иконках . Но ..
Царь по 3 часа раздавал подарки воинам - серебряные !!!
И не только .

А книги Э.Р. до сих пор на полках России и мира . Ответ нам - за неправду.


@Проблемы, решение которых откладывалось долгие, долгие годы, созрели до своей критической массы. Теперь правда уже вырвалась наружу, и когда она дойдет до сознания православных людей, то в нашей церкви начнутся ну очень интересные события, и будут они развиваться стремительно. @ (Илья Тырданов )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 март 2019 16:48 #810

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Царское дело.
1. Умение держать себя в рамках, сдерживать эмоции .( полнота заповедей блаженств - Слово)
2. Жалобщику первый кнут .( ☦️)
3. Найти то чувство, которое поднимет тебя над ситуацией.( Ангельские структуры)
4. Собрать волю двуперстием . (Сила и Правда)
Fleur-de-lis :heart: :heart:

Держаться крепко!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 март 2019 19:21 #811

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Лариса, спаси Христос! Интересное дело, строгое внутренне и внешне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 03 март 2019 17:37 #812

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Христос Воскресе!



Они все равно что Святая Русь в полноте своей.
Иконой Царственных учеников являет все смыслы связанные в одном . Отец и Сын - ЦАРЬ Николай и Царевич Алексей.
Царица Александра - Богородица. История их семьи сама рождает Истину, не хотящую быть Принятого.
ОТМА - четыре Евангелиста с Анастасией в конце . Воскресенье России пророчески было заложено в символах и значениях их жизни на Земле.

Это разгадали хитрые мира сего и поэтому Царственная Семь-я была заточена сначала в дом Ипатьева , а затем устранили от Земли их Царское Превосходительство .

Открывая ключами дорогу в Рай в рамках 12 колен Израилевых мы мысленно и буквально воскрешаем Святую Русь .

Воистину Воскресе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 апр 2019 13:30 #813

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Император Павел I по восшествию на Престол сразу же издал указ и прекратились преследования старообрядцев, открылись Церкви Старого Обряда в центре Старообрядчества Нижегородской Губернии.
Этим восстанавливалось Знамение Двуперстия Кресту .
И тем Восстанавливался Догмат Пресвятой Троицы. (#470).
:boom: «А Государь в Бозе почивший Император Павел Петрович так любил Церковь святую, так чтил святые уставы Ее и столько сделал для блага Ее, что не многие из царей русских подобно ему послужили Церкви Божией...»
(Преп. Серафим Саровский):boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 03 апр 2019 20:41 #814

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Образы Императора Павла I перед глазами как свечи зажженные Императрицей Александрой !

Нашла в моем iPad(e) c числом за 6 Марта 2019 г. Время 12:50 РМ .
Уже не помню почему Образ оказался здесь .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 16 мая 2019 22:24 #815

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 мая 2019 17:12 #816

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Христос Воскрес!

Царская Россия помнит Ваши Имена!
За восстановление исторических названий Царскими именами .
Математика образовывает ум  и глубокие  расследования .

Интересные факты из сообщения для потомков Царя . Обобщающие  и назидательные .

Армия перешла на сторону заговора .

Вильгельм II - под копирку тем же . 
Вильгельм  и  Николай еще до падения престолов верчением кем -то были объявлены,  как уже отказавшиеся сами от престола .

Огромное психологической давление оказывалось на императора 
заговором главнокомандующих армии .
Действовали обманом .

А.Толстой  создавал хождение по мукам как 
заказное произведение , 
а Петра I изобразил как ему сказали .

Мурманск - аэропорт.
Мнения жителей испугались в коридорах власти .
 Везде в мире принято называть аэропорты государственными деятелями - изменению  этой традиции хотят воспрепятствовать в парламенте. 

Не оставить Камеи Цареграда - Романов-на-Мурмане. Цель современных деятелей .

Государь победил и попытка не допустить такого мнения .

Жучков -   маркер русского - это прочее  отношение к истории России 
- расследование по фактам и документам .


Благодаря Николаю II этот город появился и был назван Романов на Мурмане . 
Почему же только 235 просмотр ов? Опять фальш? 

История точная или победительная?

Аналитика 
и историческая легенда - не всегда ложь .

Историческая память через легенду - отношение народа к героям истории .


Рождественской вам Радости ! 

Ангел вопияше Благодатней , 
Чистая Дева Радуйся 
И пактом рекУ - Радуйся , твой Сын Воскресе  .  

И Колокольный Звон наполнит  воздух и пространство Вселенной .

Опять и снова . .




Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 мая 2019 17:45 #817

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Если некая форма политической власти от Бога скоро установится, то представьте, что впервые появятся неодолимые препятствия как раз тому, чтобы рубить голову соседу, кому-либо вообще? Просто всем дадут возможность начать нормально жить? Но никакой возможности портить жизнь другим? Что тогда будет с теми, кто до сих пор жаждет отрубленных голов, или принесения в жертву младенцев? Чем эта жажда еще может быть утолена? Пусть ищут варианты заранее!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 мая 2019 18:09 #818

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Пусть ищут варианты своих сообщений заранее .

1. Изобретательность
2. Аргументы
3. Стиль
4. Память истории
5. Способ доставки .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 07 июнь 2019 12:18 #819

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
:boom:

Людмила И. пишет: 25 мая /7 июня (1872) - День рождения Ее Императорского Величества Государыни Александры Феодоровны ( Романовой). ..".Лучи Ее подвига настолько ярки,Ее стальная несокрушимая воля ,Ее святые верования ,Ее неописуемое самоотвержение настолько сильны,что для будущих поколений Государыня Александра Феодоровна будет сиять во всей Своей неописуемой духовной красоте,как религиозная Подвижница,пришедшая в Росию из чужой страны,но принявшая рускую душу и рускую веру и спасшая идеал руской жизни,ибо Сам Император Николай II говорил,что если бы с Ним не было Императрицы,то Он не мог бы вынести всего того,что Ему пришлось вынести на Своем крестном пути.ПОДВИГ ИМПЕРАТРИЦЫ ЗАТМИЛ СОБОЙ ВСЕ,ЧТО СОВЕРШАЛА ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.Она черпала для Себя вдохновение в первых христианах,безтрепетно страдавших за Христа и Его учение и Она видела в Росии, предавшей Ее на страдания и смерть, воплощение Христовой веры и пострадала за Русь до конца".( Н.Рклицкий Белград 1939 год)

:boom:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 07 июнь 2019 12:29 #820

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
В продолжение Праздника Вознесение, к описанию подвига Императрицы трудно что-то добавить .

Но так как с Царем они всегда были вместе , то в одном из видений Император Николай обратился к своему возлюбленному народу - Он был в военной форме , снял фуражку, положил ее на Стол и сказал:

«Почему вы не молитесь?»

Хотя обращены они были к верующему человеку -

восстановить , понять что именно соединяет СЛОВО и ДЕЛО приведет к воротам Нового Иерусалима и восстановит Российскую Государственность .

Да будет!
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.442 секунд
Работает на Kunena форум