Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 07 июнь 2019 12:44 #821

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 11 июнь 2019 16:51 #822

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870


Смотреть с 1 мин 10 сек. о Святой Цесаревне Татьяне , День рождения которой 29 мая/11 июня 1897 года .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 27 июнь 2019 18:32 #823

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Добрый день Собору Верных !

Следуя написанному вчера в сообщении Татианы из Грузии в Литургии Тысячелетнего Царства. (15; #299)

Имена Царские
проявляются как роса на Стеклянном Озере Тысячелетнего Царства и отражениями нашего Проекта сегодня вспоминаем
День Рождения Марии , третьей дочери Императора Государства Российского Николая II.


По мнению многих ,самая красивая,типично руская,добродушная,веселая,с ровным характером,приветливая девушка. Она любила и умела поговорить с каждым,в особенности с простым народом. Она была очень сильная ... Имела способности к рисованию и рукоделию. На картине К.Е.Маковского (1905 год) Великая Княжна в кресле,с куклой в руках.Белое платьице,светлые волосы. Ясные серые глаза,приветливая улыбка на нежных губах. Впоследствии волосы девочки потемнеют,сама она чуточку пополнеет,нальется силой и здоровьем.

Из воспоминаний подруги Императрицы Лили Ден: "Девочка была просто золото,обладала недюжинной внутренней силой , и я даже не подозревала,насколько она самоотверженна. Она тоже была поразительно красива. Была наделена типично романовской внешностью:темно-синие глаза,опушенные длинными ресницами,копна темно-каштановых волос. Мария Николаевна отличалась некоторой полнотой,что было поводом для шуток со стороны Ее Величества. Она была не такой живой как ее сестры,но зато имела твердое убеждение .”




Распутин пишет в телеграмме к Цесаревне Марии Николаевне Романовой -

"Дорогая жемчужина М.! Скажи мне, как ты беседовала с морем, с природой.Я соскучился о твоей простой душе. Скоро увидимся .Целую крепко."( датирована 1908 г)

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 июль 2019 00:33 #824

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 июль 2019 03:48 #825

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
В каждом из потомков Царской фамилии есть частица ДНК Романовых.
Это сильные характеры, где выдержка и смирение перед неизбежными обстоятельствами рядом с
упорством настойчивости .
Всеми этими качествами обладает Княжна Наталья, посвятившая свою жизнь мотоциклам .
«Гонки по Вертикали» смелое решение она всегда доводила до конца , возвращаясь после травмы снова в мотоклуб.
Ее увлечение мотоциклами было спасением от преследования .
Достойна глубокого уважения не только, что она из Романовых , но и как
яркая , самобытная индивидуальность, имевшая эксклюзивную профессию .
Талантливый человек умеет себя проявить в самых сложных условиях во времена гонений , а это родовое поместье Царского Достоинства..
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 02 июль 2019 03:50 #826

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870


Ростислав не так далеко от идей нашего проекта .

Это создание новых часов - энергетикой времени с тремя Царскими изображениями на них .

Его палитра Художника с любовью к России , её культуре и наследию. Синтез музыки и красок.

Мечтает рассказать всему миру о неизвестных событиях истории нашей страны .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 16 июль 2019 23:26 #827

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870



Есть историки и исследователи , которые не предали Царя и Россию ни единым словом .

Любовь к Царям возведена в достоинство для почитания как правило в каждом из них .

Они собирали Собор Верных вокруг Династии Романовых.
Под их влиянием форсировалось общественное мнение в защиту
Монархических принципов Догматом Пресвятой Троицы

Судьба Царей - Судьба России .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2019 03:58 #828

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Родные наши Царские Великомученики, молите Бога о нас

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2019 04:46 #829

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
«Отец просит передать всем тем, кто ему остался предан, и тем, на кого они могут иметь влияние, чтобы они не мстили за него, так как он всех простил и за всех молится, и чтобы не мстили за себя, и чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что не зло победит зло, а только любовь...»



Покаяние прежде всего изменение сердца, сотворение храма Господня в нем, обретение целомудрия и богоподобия. Каяться в грехе Цареубийства и не каяться в отступлениях от Веры, подобно попытке лечения мизинца, когда у больного сепсис. Просим ваших святых молитв, родные наши Царь-искупитель Великомученик Николай, Великомученики Царица Александра, Царевич Алексей, Царевны Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия, да дарует нам, Илье и Ирине, всем верным братьям и сестрам Собора нашего, всем нашим родным и близким, Отец наш сердец очищения, стяжания Премудрости и Любви, сил и крепости, обретения Духа Святаго, который нас приведет к соборности и спасению
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2019 12:12 #830

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Ксения Амурская пишет: «Отец просит передать всем тем, кто ему остался предан, и тем, на кого они могут иметь влияние, чтобы они не мстили за него, так как он всех простил и за всех молится, и чтобы не мстили за себя, и чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что не зло победит зло, а только любовь...»



Покаяние прежде всего изменение сердца, сотворение храма Господня в нем, обретение целомудрия и богоподобия. Каяться в грехе Цареубийства и не каяться в отступлениях от Веры, подобно попытке лечения мизинца, когда у больного сепсис. Просим ваших святых молитв, родные наши Царь-искупитель Великомученик Николай, Великомученики Царица Александра, Царевич Алексей, Царевны Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия, да дарует нам, Илье и Ирине, всем верным братьям и сестрам Собора нашего, всем нашим родным и близким, Отец наш сердец очищения, стяжания Премудрости и Любви, сил и крепости, обретения Духа Святаго, который нас приведет к соборности и спасению


Аминь!
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2019 16:11 #831

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870


ЦАРЬ НЕ ОТРЕКАЛСЯ ОТ ПРЕСТОЛА - он любил Россию и пострадал до конца , чтобы увидеть ее Воскресенье!!!

Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 12 авг 2019 17:57 #832

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Царь на скрижалях нашего сердца...

В Царевиче Алексее было сочетание истинно Царского Достоинстве , в котором угадывалась сильная рука Правителя России и мягкости характера . Он по природе воспринял все лучшее что было заложено в Царе Николае II и его матери Царице Александре Федоровне.

То страдание , которое принял на себя этот мальчик по возрасту было равным человеку, вместившему всю жизнь с ее тревогами и болезнями .

Благодаря этому , Царевич имел Долготерпение Царское .

Та забота, с которой относился к людям предвосхищало Милосердие Царское к своему народу .

В нем красота и благородство , что можно положить противовес всему окружающему миру с его обыденностью .

Мы были бы безгранично счастливы , если бы были Его Подданными...





"Наряду с внешними привлекательными качествами маленький наследник обладал, пожалуй, еще более привлекательными внутренними. У него было то, что мы, русские, привыкли называть «золотым сердцем». Он легко привязывался к людям, любил их, старался всеми силами помочь, в особенности тем, кто ему казался несправедливо обиженным. Его застенчивость благодаря пребыванию в Ставке почти прошла. Несмотря на его добродушие и жалостливость, он, без всякого сомнения, обещал обладать в будущем твердым, независимым характером. «Вам будет с ним труднее справиться, чем со мной» - не без гордости сказал как-то государь одному из министров. Действительно, Алексей Николаевич обещал быть не только хорошим, но и выдающимся русским монархом."
— А. А. Мордвинов. Воспоминания флигель-адъютанта императора Николая II
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 03 нояб 2019 19:10 #833

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Спаси Христос Собор Верных ! 2ноября -день рождения прмц.Великой княгини Елизаветы Фёдоровны (1864) 21 октября/ 3 ноября (1894) - восшествие на Всероссийский престол Государя Императора Николая Александровича. день присоединения к Православию Царицы Александры Фёдоровны Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 07 нояб 2019 08:08 #834

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
25 октября / 7 ноября (1998)-начало мироточения иконы Царя-мученика в России Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 08 нояб 2019 09:59 #835

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Спаси Христос , Зинаида !!!!

ИКона Царя-мученика Николая замироточила от литографии с подлинного оригинала по странному стечению обстоятельств написанную в Америке .
По описанию образа увиденного во сне Ии Подмошенской сестрой Игумена Германа (Глеба)

Литография ( Литургия и Иконография) попадает к врачу и через полтора года начинается Чудо .

Речь идёт о разделении на два потока, исходящих из глаз - две капли - это Царское предзнаменование о
Возрождении Россов , кровью Новомученников и Исповедников Российских .
Другая часть истечения от руки на Валааме говорит о Святоотеческом двуперстии .

Рука была указующей на действительное возрождение в делах Веры Правой
Через Царские Священнодействия Царя Мельхоседека .

Если в Иконе БМ Знамение скипетр и Державу держит Богородица ,
то на Иконе - сам Царь , прообраз Царя Небесного получает снова атрибуты , чтобы стать Властителем , Царем Вселенной .

Скипетром Держит все Богослужение Литургии ТЦ .

Много и других Знамений было показано , через мироточение , в котором угадываются нынешние прозрения о Горизонтали Шестидневной и вертикальном обилии Животворящего Креста .

Царский - Саровский - Сурожский- Сурь - Красный - опять Царский .
Все это корень от одного Царственного Священнодействия
О первом чуде исцеления военного в Храме Пресвятой Троицы Живоначальной в Хохлах.
(Смотреть у нас - целостным Догматом Пресвятой Троицы )

Народная Дипломатия и ковровая дорожка до Ворот при встрече Иконы . Все это новое дело совводящие Россию в Новозаветную сферу влияния Вселенной .

-

Copyright 1996, USA
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 08 нояб 2019 10:27 #836

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
И американцев жалко. Как они не могут понять, что для нас все простые люди -- родные!?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 11 нояб 2019 15:39 #837

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Охранительная грамота

Охранительная Царская политика Государства Российского всегда была приоритетной .
Забота о границах - летопись веков .
Охрана лесов от пожаров в жизненном пространстве времени , где дерево и цветок и всякое растение является символом Мироздания в названии Деревянная Русь :

Посади Дерево охраняя Небо сильными руками на Земле и в пределах Своих во век Векам.



Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 16 нояб 2019 07:35 #838

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
3/16 ноября (1895)-день рождения св. Царевны Ольги Николаевны (Романовой)Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 нояб 2019 09:04 #839

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
10/23 ноября(1924)-день смерти Н.Соколова, главного расследователя обстоятельств гибели Царской семьи, автора книги "Убийство Царской семьи". Похоронен во Франции.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 23 нояб 2019 21:04 #840

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193870
Гибель следователя Н.Соколова произошла при невыясненных обстоятельствах .
Его имени нет среди прославленных Церковью Новомученников и Исповедников Российских .
Но в его преданности России и Царскому Дому
Венец Нетленный Государства России в рассеянии Сущего . Венец ему одела там сама Богородица Тамбовская Иконой , что явилась в Доме Ипатьева . Николаю от Царя Великом.Николая.




Икона «Пресвятая Богородица Тамбовская». Найдена в 1919 г. - сто лет назад
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум