Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Нашествие рептилоидов

Нашествие рептилоидов 07 Oct 2020 22:50 #41

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Евгения Донская wrote: Слава Богу! obnimashki-1


:pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нашествие рептилоидов 08 Oct 2020 02:27 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
К двум часам ночи по Москве стадо инопланетных рептилоидов покинуло нашу обитель и статистика пришла в норму.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 08 Oct 2020 02:32 #43

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Они преследует тебя! До этого в Багдаде было все спокойно)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 13:40 #44

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
13.40 -- 3156
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 13:48 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
30 ноября 2020 г. полутеневое лунное затмение.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 13:58 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
14.00 — 4000
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 14:14 #47

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
14:14 — 4500
14:32 — 5000
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 14:47 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Есть питюня, молодцы чешучайтокожие, можно расходиться расползаться :lol:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 14:58 #49

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
в 14 :58

5048 равняйсь! ползкооооом- кругууууу-гом! ать два! левой... левой...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 14:59 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Прошлый раз (7 октября) на ДР ВВП было примерно такое же количество особей. Это что, «клубок друзей Путина»? А в этот раз еще и смерть на территории Кремля…
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 14:59 #51

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
:joy: Не расходятся, до 5к с небольшим набирается и отваливается в районе 100-150 и опять картина повторяется
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 15:09 #52

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
та может они это...
как зэки на прогулке Face With Ro :flushed: по кругу ходютThinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 15:35 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Нашествие рептилоидов

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 15:56 #54

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
:1: :joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 16:03 #55

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
16:00 ~ 4500
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 16:38 #56

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Может это жертва была принесена сегодня в кремле?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 16:40 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Прочитал, что тело обнаружили сегодня, а застрелился вчера, х.з.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 16:53 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Кто же такие эти тайные гости нашего сайта, как они выглядят? Быть может это 5000 достопочтимых мастеров?
Ожидание

Реальность
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 16:54 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500432
Ааааа, они вернулись, их опять больше 5k!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нашествие рептилоидов 30 Nov 2020 17:24 #60

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76320
Какого то спасения ищут на сайте, все внимание прикованно. Ваше время истекло! Мир который вы нам хотели навязать с короной, вакциной и т.д., люди не принимают, и вы ничего не сможете сделать против просыпающейся Святой Руси! И да отпустите нашего Единорожку по хорошему...
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Time to create page: 0.216 seconds
Powered by Kunena Forum