Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 19:56 #81

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352
Максимушка, с именинами дорогой братик!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 19:59 #82

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Юля с Днем Рождения!
Максимушка с именинами!
Дорогие всех благ!!!!!!Храни вас Господь и Царица Небесная!!!!!!!:smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 20:14 #83

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Максим, дорогой наш братишка, с Днем Ангела! :wine_glass: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 20:18 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 20:31 #85

  • 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
:heart: :heart: :heart:

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 20:39 #86

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21324
:wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 22:26 #87

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Дорогие соборушки! Хочется каждому ответить,чтобы никого не обидеть, каждого обнять, всех благодарю! Призываю Господа в свидетели, что я не лицемер. Юленька, с Днём Рождения тебя еще тысячу раз! Храни Господь наш Собор! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 22:36 #88

  • Алена
  • Алена's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Максим,братик,obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 22:37 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Не надо ничего делать специально. Все эти даты условны. Это старый календарь и он отжил свое. Мы просто хватаемся за эти формальные даты, чтобы подумать и отметить как-то символически человека, которого мы знаем (больше или меньше, или даже только виртуально). А так, хочется присесть со всеми вами где нибудь у костра и по очереди слушать рассказ каждого о его жизни, опыте, плохом и хорошем...... Надеюсь, у нас эта возможность еще будет!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 22:55 #90

  • Алена
  • Алена's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
да будет так !:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 Jan 2020 22:56 #91

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82068
тоже вот думал на эту тему : ведь у святых там нет времени, там один безконечный день, и перемещение по временам(векам), только у нас тут, планетарные цыклы и безконечное течение времени вперёд(условно)
скаов смысл всех христианских празников, просто для отметки, или есть чтото большее
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 10:41 #92

  • Алена
  • Алена's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Машеньку, девочку родную поздравляю с днем Ангела!
Молитвами преподобной Марии Египетской, под покровом Матери Божией, Владычицы нашей Пресвятой Богородицы-
Свет Божий да не угасает в сердечке твоём , родная !
Святые силы небесные да содействуют всякому доброму делу твоему , во Славу Божию, и Ангел Хранитель- защитник твой да укрепляет в Пути и на всякий день!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 10:52 #93

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Дорогая Машенька, Ангелочек наш соборный ! С ДНЁМ АНГЕЛА ТЕБЯ !!! Желаю тебе всего самого наилучшего от Боженьки ! Покрова Божией Матери, и защиты от Ангела Хранителя от враг видимых и невидимых ! Слава Богу за всё!!!njasha_01 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 11:02 #94

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60704

Зинаида wrote: Дорогая Машенька, Ангелочек наш соборный ! С ДНЁМ АНГЕЛА ТЕБЯ !!! Желаю тебе всего самого наилучшего от Боженьки ! Покрова Божией Матери, и защиты от Ангела Хранителя от враг видимых и невидимых ! Слава Богу за всё!!!njasha_01 :heart: obnimashki-1


:smail141: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 11:08 #95

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593
Дорогая Машенька, с днем Ангела!!!
Храни Господь!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 11:22 #96

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Храни Господь, Машуль, с именинами!!!
njasha_01 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 11:33 #97

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Марию с днем Ангела!
Многая лета!
Пусть Ангел хранитель, ведет
тебя, путями премудрости,к познанию
замыслов Его благословенных.
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 11:49 #98

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 12:00 #99

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
С Днём Ангела, Машенька! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Обнимашки-поздравляшки IV 14 Apr 2020 12:49 #100

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Александр В wrote: Марию с днем Ангела!
Многая лета!
Пусть Ангел хранитель, ведет
тебя, путями премудрости,к познанию
замыслов Его благословенных.
njasha_01


Машеньку нашу с Днём Ангела !!! :smail141: :smail141: :smail141: njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.364 seconds
Powered by Kunena Forum