Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Свидетельство о личном мистическом опыте

Свидетельство о личном мистическом опыте 29 янв 2020 20:17 #321

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Откровенно говоря я не знал, что сегодня у меня именины. У меня много святых покровителей. Так сложились обстоятельства (промысел Божий), что пару лет назад я переехал в другую квартиру. Бывшие хозяева срочно уезжали навсегда и продали за дёшево квартиру вместе с мебелью и свежим, качественным ремонтом. Когда я пришел в Собор, то стал относиться у иконам совсем по другому. Понимаю символику, знаю житие святых. И потихоньку мне стали приходить помыслы (мои ли) делать милые сердцу иконы. Когда я выкладывал фото со своим иконостасом, то это только треть всего. что у меня есть. И вот на днях я сделал икону третьего моего святого Максима Тотемского, и вдруг оказалось, что сегодня день его памяти. У меня уже есть Максим Исповедник и Максим Азийский. Короче я построил целый храм у себя в комнате, и ко мне приходит понимание, что и не я то его строил. Я живу в нём, сплю, отдыхаю, молюсь. И еще там розовые обои, бывшие хозяева наклеили.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 08:45 #322

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70472
С именинами Максим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 09:34 #323

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Игорь Брат, благодарю! arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 14:29 #324

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3631
В юности, в школьные годы, я был приколистом с очень острым и подвешанным языком, я любил над кем-нибудь словестно пошутить, всем было смешно, и даже человек над которым я спонтанно по случаю проводил этот лукавый ритуал "типа юмора" частенько смеялся, или улыбался, потому что у меня это получалось очень заковыристо и ответить что-либо на это сверстникам было очень сложно, но я всегда после шутки представлял себя на месте этого человека и моему сердцу было очень больно на его месте, в нем будто появлялась огромная дыра, и поэтому я хотел перестать это делать, я много думал об этом, каялся каждый раз на исповеди в этом, но при любом удобном сложившемся случае у меня это вылетало "на автомате" и всегда процесс проходил также, шли годы, я все каялся и годам к 16 я заметил такую закономерность, что вот после того как я произведу очередную шутку над кем-нибудь у меня в тот же вечер, либо на следующий день спонтанно могла заболеть рука или нога, или какая-нибудь часть руки или ноги, в общем какая-нибудь даже маленькая часть тела, просто начинала ломить или ныть ни с того, ни с сего, и сразу же приходила мысль - это потому что ты опять причинил боль сердцу человека своим словом, и иногда это могло продлиться 1 день и например перед сном вечером также внезапно пройти, а иногда и по 3 дня эта например странная ломота в какой-нибудь части ноги, которая просто есть, и все, просто немного неприятно и доставляет неудобство, как бы напоминает о себе. И я начал думать усерднее, каяться обдуманнее, серьезнее, потому что это просто вошло в тенденцию, повторялось всегда, стоило мне на автомате или на радостях что-нибудь кому-нибудь сказануть, и вот в 17 лет после очередной исповеди и причастия у меня это вдруг ни с того ни с сего исчезло, Бог исцелил, я сидел на перемене между парами и выдалась возможность пошутить и перед тем как шутка была на автомате выстрелена я почувствовал момент контроля, что я могу сказать, но могу и промолчать, и никакой жажды говорить у меня нет, потому что сердечное спокойствие важнее и приятно и я перестал так делать отныне.)
Вот, один из маленьких мистических опытов.
И главное я всегда знал, что это плохо, и радости мне это никакой не доставляло, весело мне не было, потому что я тут же представлял себя на месте человека, и не хотел, и не смешно, а все равно делал. Ужас.) Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 14:36 #325

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Прекрасный опыт. Это не маленькая, надо сказать, победа!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 14:44 #326

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 3631

Виктор Победитель пишет: Прекрасный опыт. Это не маленькая, надо сказать, победа!

Спасибо, Виктор. Это Милость Божия! Слава Ему и благодарение во век!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 14:56 #327

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 30 янв 2020 16:26 #328

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76380
Спаси Бог. Павел! Очень порадовал благодатно-теплым рассказом о личном мистическом опыте. Дай Боже побольше таких благодатных Оплеух нашему уснувшему народу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 04 апр 2024 21:37 #329

  • Леонид и Ирина
  • Леонид и Ирина аватар
  • Ушел
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 1642
Желаем прославить Господа нашего Исуса Христа и поделиться с вами нашим свидетельством милости Божией.
Летом 2017г., моя мама (мама Ирины) начала жаловаться на боли в ноге и отечность. Когда пошла в больницу, то с кабинета врача ее вывезли на коляске с горизонтально поднятой ногой и плотно обмотанной бинтами. Обнаружили ТРОМБ (все симптомы, анализы и рентген). Домой ее уже не отпустили и начали готовить к операции (вводили разжижающие кровь препараты). Что мы тогда пережили, трудно передать словами… За эти дни, пока ей разжижали кровь, мы слезно вопияли к Богу. Особенно молились перед иконой святителя Луки Крымского, читали ему акафист. За день до операции ей делают повторный рентген, чтобы посмотреть реакцию тромба на препараты. Рентген показал, что тромба НЕТ!!! Мы все (родственники, медицинский персонал) были в изумленном состоянии от свершившегося ЧУДА!!!
Врачи показывали ее первоначальные анализы, рентген и заверяли, что тромб был. Тогда они констатировали, что произошло ЧУДО!!! Прошло уже больше 6 лет, мама периодически сдает кровь на свертываемость и всегда результаты хорошие!!!
Да, прошло уже столько времени и вспоминая этот случай на глазах наворачиваются слезы. Слезы радости и благодарности Господу Исусу Христу и святителю Луке. Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!!!
Велики и чудны дела Твои Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 04 апр 2024 22:32 #330

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Свидетельство о личном мистическом опыте 04 апр 2024 22:37 #331

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2973
  • Спасибо получено: 58006
Спаси Христос Леонид и Ирина, за свидетельство чуда Божьего! Чуден Бог во святых, наш Крымский Покровитель, Святитель Луко, моли Бога о нас! Много народа приезжает к мощам Святителя и свидетельствуют о помощи. Вот недавно вёз женщину, она работает врачём в медцентре доктора Неумывакина, лечебное голодание и т.д., сама тоже практикует, поэтому у неё обострённое восприятие. Так вот она рассказала, что у раки с мощами Свт. Луки, обоняла запах Святого Духа, накрыло Благодатью и потом ещё целый день обоняла Святой Дух! А в повседневности, чудеса Божии на каждом шагу и в мелочах, даже и стыдно свидетельствавать. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 05 апр 2024 15:30 #332

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 383
  • Спасибо получено: 8631
Слава Богу за всё!
Спаси Господи, Леонид и Ирина за интересное чудо!
Читая , показалось, что как будто для меня написали . У меня у мамы трофическая язва уже с осени , нога болит и отекает. Лечимся у хирурга. Молюсь за нее.
Видать недостаточно, необходимо обратиться от всего сердца к Хирургу Небесному.
Вот прочитала ваше сообщение и Надежда на исцеление укрепилась!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 05 апр 2024 18:26 #333

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Татьяна, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 05 апр 2024 21:00 #334

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64871
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Татьяна, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Леонид и Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Свидетельство о личном мистическом опыте 05 апр 2024 21:24 #335

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193598

Алена пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков !
Аминь!


:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Татьяна, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.395 секунд
Работает на Kunena форум