Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Идея Бога (α1014ω)

Идея Бога (α1014ω) 04 Jul 2021 22:16 #21

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
слава Богу!Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 04 Jul 2021 22:20 #22

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64908
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь. Спаси Христос, Илья! Ждём продолжения! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 17:52 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17667
  • Thank you received: 500574



The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 17:59 #24

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Женечка сестричка, помоги найти ролики.
БлагоДарю.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 18:03 #25

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
Хатуночка, спаси Христос! Илья в сообщении выше поставил ролики.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 21:01 #26

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Спаси Бог, родные.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 23:27 #27

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151509
Спаси Христос!
Смотрим.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 05 Jul 2021 23:32 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17667
  • Thank you received: 500574
Неужели мы до этого дожили?

1 Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святый! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый.
2 Отряси с себя прах; встань, пленный Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона!
3 ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены;
4 ибо так говорит Господь Бог: народ Мой ходил прежде в Египет, чтобы там пожить, и Ассур теснил его ни за что.
5 И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится.
6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!»
7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!»
8 Голос сторожей твоих — они возвысили голос, и все вместе ликуют, ибо своими глазами видят, что Господь возвращается в Сион.
9 Торжествуйте, пойте вместе, развалины Иерусалима, ибо утешил Господь народ Свой, искупил Иерусалим.
10 Обнажил Господь святую мышцу Свою пред глазами всех народов; и все концы земли увидят спасение Бога нашего.
11 Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни!
12 ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог Израилев будет стражем позади вас.
13 Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.
14 Как многие изумлялись, смотря на Тебя, — столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его — паче сынов человеческих!
15 Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 00:15 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Слава Богу, от века и довека и во век веков, Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 01:30 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193929
Практика жизни такова , что если человек не простил другого , то ситуации повторяются . Отсюда происходит накопление долга в 10000 энергии Целого , переходящие в эпоху ТЦ изменением природы и климата на планете . Сейчас столько скопилось нераскаянных грехов что целые реки потоками изливаются на дома человеческие .
В свою очередь соборы Отрасли облачённые Премудростью обязаны проявлять своё милосердие в любом случае и по любому поводу .
Слава Пресвятой Троице !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 02:40 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Спаси Христос, Илья!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 02:46 #32

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Любовь и милость
Милость и любовь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 04:37 #33

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 76345
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Идея Бога (α1014ω) 06 Jul 2021 13:16 #34

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Слава Господу Иисусу Христу!obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.136 seconds
Powered by Kunena Forum