Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Генералам Гражданской войны

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 04:00 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500370
Вообще-то ты ничего не просила, думал, что вернёшься в Собор. Я же переживаю, а ты ничего не говоришь. Но будем считать, что ты с сегодняшнего дня наконец-то полностью освободилась от лапши. Можешь теперь с чистой совестью и незапятнанной честью уполовинивать Троицу и отправлять молитвы в бездну.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 04:01 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500370
Но дверь у нас всегда открыта, возвращайся. :heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 04:42 #43

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 06:30 #44

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193873
К высказываниям с негативными эмоциями воин Христа ради ближнего относится снисходительно .
Часто они появляются под действием порыва , а впоследствии люди жалеют о сказанном . Возможно проявились накопившиеся обиды , которые сразу человек преодолеть не может . Здесь
долговременное напряжение одного брата или сестры и неожиданный поворот событий у другого . Внутри ситуации трудно разобраться по причине близкого расстояния.
В СОБОРЕ при общей благожелательности мы учимся перестраиваться , как это может произойти во внешнем пространстве кораблестроений . Команда остается в сплочении, даже если произошло чрезвычайное событие. Мы учимся быть Царями . Шаровые молнии не должны поражать нас по причине отсутствия страха ,боязни , присутствием самообладаний необходимых каждому из нас . Разве всем легко?
Но нельзя сдаваться и попадаться на мякину, оскорбленные чувства.
Надо точно узнать и представлять в каком месте духовного пути мы находимся и соответственно реагировать . Любовью Апостола Павла да воскреснет Бог и разойдутся враги его!
С сожалением о случившемся ! Надеюсь на то что Ирина заберёт заявление об уходе ! Здесь мы рождаемся для Нового Времени ТЦ!
Во Славу Грядущего Господа !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 10:14 #45

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 11:05 #46

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82072
демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Генералам Гражданской войны 24 Feb 2021 12:55 #47

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496

Андрей wrote: демоны через Ирину, на Илью нападают, отвлекают, затягивают этими рассуждениями обратно, в "бытовуху", "под гору". Лишь бы он дело до конца не довёл, особая атака идёт, изощрённая. :unsure:


Лучше беспокоиться о своих демонах. Как Илья уже сказал ранее; в защите не нуждается. А если у тебя конкретное предложение есть то так выкладывай. А паранойю и страхи давайте в мусор сбрасывать а не на форум.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.166 seconds
Powered by Kunena Forum