Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Легкая музыка

Легкая музыка 03 Sep 2021 12:22 #581

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
photos.app.goo.gl/nLgYa3U7VDN6PuMS7
Справа на лево: огурец, малина, смородина, крыжовник. Ну вот теперь скажите, что они не от одного корня.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 03 Sep 2021 13:58 #582

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

This message contains confidential information

Виктор Победитель wrote: photos.app.goo.gl/nLgYa3U7VDN6PuMS7
Справа на лево: огурец, малина, смородина, крыжовник. Ну вот теперь скажите, что они не от одного корня.


А в чём прикол, листья то разные :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Легкая музыка 03 Sep 2021 14:15 #583

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46088
Зато подобные. Троическая структура у всех, как минимум, прослеживается :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Легкая музыка 03 Sep 2021 14:19 #584

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Да, но в основе трилистник. Плюс все зеленые, содержат хлорофил и производят кислород, а питаются углекислым тазом. И если один из листов попробует перекрыть источник питания другим, то скорее всего, засохнет и он.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 03 Sep 2021 14:30 #585

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
А, понятно, это как запорожец и мерседес всё равно автомобиль laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Легкая музыка 03 Sep 2021 14:35 #586

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Вот! Железо, нефть и амбиции. Всего, либо больше, либо меньше, но гаишники все те же!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 00:02 #587

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 14:37 #588

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7965
Коленька, спасибо Бог, как душу порадовал. В раю побывала.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 16:07 #589

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150507
Коля ! Спаси Христос!!!
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 18:00 #590

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
Хвалите Господа с небес, хвалите Его в Вышних!

Музыка для возрастаний в удивительно светлых мелодиях мастера Поздней Эпохи Барокко., где
можно услышать все театральные премьеры мира сегодняшнего . Здесь и Премудрость и духовые инструменты , голос со скрипками , , все изложено в изысканных созвучиях оркестра ..
Но все же это западный путь развития событий, который можно повернуть в сторону Собора ПЦ . . Будем думать, что не все так плохо в Британском Королевстве если они захотят написать Новый сценарий , выпустят политических заключённых из тюрьмы Бельмарш на Свободу , чтобы не остаться сиротами Ходатайств защит собираемо воедино !

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 22:02 #591

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150507
и снова ...Осень...!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 12 Sep 2021 22:50 #592

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150507
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 14 Sep 2021 03:10 #593

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 14 Sep 2021 16:12 #594

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 15 Sep 2021 01:49 #595

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456






The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Легкая музыка 23 Sep 2021 23:32 #596

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847


The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Легкая музыка 24 Sep 2021 08:56 #597

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Спаси Христос, Игорь! Первый раз слышу эти песни. А думал, что уже слышал всё.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Галина Панкратова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 24 Sep 2021 20:20 #598

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 27 Sep 2021 14:38 #599

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 10 Nov 2021 22:27 #600

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.228 seconds
Powered by Kunena Forum