Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Отец

Отец 18 Nov 2021 07:26 #21

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76369
Вечная Радость в Сотворчестве с Господом в Вечном Небесном Царстве, рабу Божьему Царю Виктору, начавшему этот творческий Путь и достойно завершивший Его на земле!!! Аминь!:pray: :heart: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 08:03 #22

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28561

Валентина М. wrote: Вечная Радость в Сотворчестве с Господом в Вечном Небесном Царстве, рабу Божьему Царю Виктору, начавшему этот творческий Путь и достойно завершивший Его на земле!!! Аминь!:pray: :heart: Fleur-de-lis


:heart: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 08:42 #23

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Вечная память отцу Виктору :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 08:43 #24

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Мария Палома wrote:

Валентина М. wrote: Вечная Радость в Сотворчестве с Господом в Вечном Небесном Царстве, рабу Божьему Царю Виктору, начавшему этот творческий Путь и достойно завершивший Его на земле!!! Аминь!:pray: :heart: Fleur-de-lis


:heart: :pray:


Вечная память. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Отец 18 Nov 2021 10:31 #25

  • Емилия Казанская
  • Емилия Казанская's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Posts: 54
  • Thank you received: 1290
Царство небесное и вечная память р. Б Виктору:pray: :pray: :pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 11:32 #26

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток's Avatar
  • Away
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Posts: 47
  • Thank you received: 1231
Во блаженном успении, вечный покой подаждь,Господи, усопшему рабу Твоему Виктору и сотвори ему вечную память.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 11:38 #27

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7966
Вечная память р.Б. Виктору, да встретит его Господь в сонме верных и преданных сынов Своих.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 15:12 #28

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21323
Вечная память:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 18:35 #29

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193543
Славное Воскресение Христово
Воскресит р.Б.Виктора Словом Евангелия Царства Сына Твоего ! :pray: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 18:37 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193543
Пресвятая Богородица спаси и помилуй сына отца Виктора Илью в Соборе Отрасли Молитвами Св.Отрока Вячеслава !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 19:37 #31

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Господи Исусе Христе,приими светлую душу сына Твоего Виктора, да пребудет с Тобой в Вечной Радости и Любви.
Царство Небесное, Жизнь бесконечная, Вечный Покой.Аминь. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 21:51 #32

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 354
  • Thank you received: 9065
Царство Небесное рабу Божьему Виктору, прийми Господи его в Твои Вечные обители:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 21:57 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193543
Каждый день мы умираем и воскресаем вместе с близкими в месте Упокоений .
В нашем теле воскресают ушедшие . Поэтому мы непрестанно должны иметь заботу о них посредством собственных возрождений .
Когда плохое настроение , если мы раздражены облачками сознаний светло вспомни о родителях в Царстве Господа Христа ради ,
Во Славу Троицы Иконами Художника о.Виктора Константиновича Тырданова !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 18 Nov 2021 22:30 #34

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193543
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 19 Nov 2021 21:36 #35

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 216
  • Thank you received: 4845
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков:disappointe :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 28 Nov 2021 12:25 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500203
Отлегло, вернулось рабочее состояние. Отец сегодня первый раз приснился. Два сна было, один про подготовку к экзамену, второй — про свадьбу. Причем, женихами являлись все соборушки, а вот невесты видно не было ) Все сны многолюдные, т.е. пошла тема социального объединения. Работаю над роликом mind2
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 28 Nov 2021 12:48 #37

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65415
:1: :pray: Помощи Божией !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 28 Nov 2021 13:17 #38

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28561

Николай Подольский wrote: :1: :pray: Помощи Божией !


njasha_01 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 28 Nov 2021 13:21 #39

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151377
Спаси Христос, Илья!obnimashki-1 :heart: obnimashki-1

Бог в помощь!njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 Воскресения День!
Просветим ся , людие! Во Славу Божию, Да Воскреснет Русь Святая!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Отец 28 Nov 2021 13:28 #40

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64864

Алена wrote: Спаси Христос, Илья!obnimashki-1 :heart: obnimashki-1

Бог в помощь!njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 Воскресения День!
Просветим ся , людие!



Спаси Бог, Илья. Помощи Божией во всем! :pray: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.199 seconds
Powered by Kunena Forum