Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 25 Feb 2020 22:20 #8121

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Благослови Господь на добрые дела!
Спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 26 Feb 2020 03:36 #8122

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Хатуна (Фотиния) wrote: Доброе утро, дорогие!

В этом ролике на 5-ой мин., Владимир говорит о Илье.
Знает-ли кто из вас о нем и что думаете?
Искренне признаюсь, не имею таких знаний, как вы. Всегда иду
почти в слепую, уповая на Господа.
Спаси всех Христос!

Спаси Христос, Хатуна. Я краем глаза читала и смотрела этих представителей так называемой огненной библии. Насколько помнится, и Илья о них говорил.В целом и общем мешанина из правды и лжи. Слушать и смотреть можно многих, но при этом держать ухо востро, могут увлечь в такие дебри...
У многих есть какие то единичные жемчужины истины, у тех же эзотериков, например, или у язычников родноверов,( очень печально, что официальная церковь утеряла истоки) но целые бусы жемчужные Невесты Христовой собираются в Проекте Бога Премудрость Царства

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 26 Feb 2020 03:58 #8123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896

Хатуна (Фотиния) wrote: Доброе утро, дорогие!

В этом ролике на 5-ой мин., Владимир говорит о Илье.
Знает-ли кто из вас о нем и что думаете?
Искренне признаюсь, не имею таких знаний, как вы. Всегда иду
почти в слепую, уповая на Господа.
Спаси всех Христос!

Послушал. Все выводы о предстоящих событиях у данного автора основаны на многократно перепечатываемых из источника в источник текстах пророчеств Авеля, Немчинова, Ванги и т.д., которые сами вызывают большое сомнение в плане точности и достоверности. Я убедился в исполнении только одного пророчества Ванги о Курске, который будет лежать на дне и весь мир будет его оплакивать. Это я читал в 1992 году. Про существование подлодки с таким именем не знал. И еще в 1995 году около Беслана было явление Георгия Победоносца. Он тогда предупреждал, мол, берегите своих детей. Через 10 лет случилась известная трагедия. Отсюда вывод: трудно прочитать пророчества, пока не произошли события. Далее, человек не показывает свое лицо и главное, признавая Илью, его роль, ловко становится впереди. Но ведь он с нами не был, не шел? В общем, доверия нет. Посмотрим, что еще скажет.
Да и с Владимирами какая-то путаница. Если Авель говорил, что двое уже были.... но он же жил задолго до Ленина. Но если Владимира Ульянова посчитать, то 3м получается Путин? Тогда Гордеев что, 4й? Да и вообще, Ленин и Путин разве на престоле? Если даже не царском. Их статус далек даже от княжеского.
Если Илья будит ум помогает осваивать сложнейшие вещи, после освоения которых многое уже видится простым, начинает с провозглашения свободы, и с ней мы теперь постоянно. Гордеев тащит в свою довольно жесткую схему. Этакие новые скрижали. Поэтому и считает себя Моисеем. А муже, это что? А главное, совсем не чувствуется любви. Поэтому и отклики в коментах соответствующие. Этих огненных Библии уже было несколько. В простом году был такой Сергей-Тимур, также считал себя спасателем и царем. Потом не выдержал насмешек, разругался со своей аудиторией, грозил всем наказанием за то, что его не признали, но в конце концов сказал, что, дескать понял, что он не царь. За это ему респект. Недавно был еще этот елейный, который хотел всех миловать.... Еще был кто-то тоже с множеством томов. Ну ладно. Если послушать внимательно, то и по голосу и по стилю подачи материала можно многое сказать о конкретной личности. Слабоваты они, и Гордеев тоже. Говорит, что двух свидетелей убъют не физически, а информационно, на 3 дня? Это похоже на вытеснение страха физической смерти. Господи, ну зачем я доктор?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 26 Feb 2020 11:00 #8124

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82077
гдето в исследованиях ирины, про царей, королингов, меравингов, царь - мельхисидек ваабще ""прилетит"" с юпитера
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 26 Feb 2020 11:30 #8125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
И задушит всех плохих парней своими щупальцами!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 26 Feb 2020 15:18 #8126

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
К стыду своему выяснила, что, практически, ничего не знаю о Павле Петровиче. ... и его заслугах пред отечеством ...
Вотпервая попытка восстановить пропущенное




Из всего сказанного понятным стало , что именно УКРЕПЛЕНИЮ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ в Русском государстве того времени посвятил он дни своего правления... и это имело великое , впоследствии значение
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 28 Feb 2020 17:53 #8127

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Сегодня день начался с солнца и именно этого колокольного звона...


Спасский монастырь сыграл важную роль в истории Ярославля, будучи долгое время его духовным, культурным и экономическим центром. Основан он был в XII веке за стенами тогдашнего города около переправы через Которосль, заняв угловое положение в системе городских оборонительных сооружений. В 1216—1218 годах в Спасском монастыре работало первое в Северо-Восточной Руси духовное училище, затем переведённое в Ростов. В 1216—1224 годы в монастыре построили Спасо-Преображенский собор. В честь образования Ярославского княжества в 1218 году, по преданию, у юго-восточного угла собора возвели миниатюрную Входоиерусалимскую церковь, которая не дошла до наших дней. Уже в первой половине XIII века в монастыре образовалась большая библиотека, велась работа по переписке книг.

После пожара 1501 года, в котором сильно пострадали строения монастыря, в 1516 году, освятили заново построенный по образу Благовещенского и Архангельского соборов Московского кремля Спасо-Преображенский собор, сохранившийся до сих пор. Сейчас это древнейшее строение Ярославля, а его фрески, написанные в 1563—1564 годах, — древнейший памятник стенописи в городе и один из двух в России, сохранившихся с эпохи Ивана Грозного (второй — Успенский собор Свияжского Успенского монастыря). Тогда же построили первую каменную башню — Святые ворота. Для нового собора московскими и местными художниками был создан большой иконостас. От этого иконостаса до наших дней сохранилось тринадцать икон деисусного чина, храмовый образ и три иконы нижнего, местного ряда.

В XVI веке были возведены звонница и Трапезная палата с Крестовой (Рождественской) церковью, а в 1550—1580 — каменные стены вместо старых деревянных. Монастырь стал самой укреплённой частью города, ведь Ярославский кремль никогда не имел каменных стен, а после того как его стены в конце XVIII века были разобраны, ярославским кремлём, зачастую, стали ошибочно называть Спасский монастырь.

Любил посещать монастырь царь Иван Грозный. К концу 1560-х годов от него было полученно 55 жалованных грамот, дающих во владение 6 сёл и 239 деревень, рыбные ловли и соляные варницы, а также освобождение от общего тягла на ярославском посаде и судебный иммунитет. Его сын, царь Фёдор, пожаловал монастырю 12 грамот.

В 1609 году во время Смутного времени Спасский монастырь и Ярославский кремль выдержали осаду отрядов пана Будзило и воеводы Наумова, продолжавшуюся около месяца, в то время как остальная часть Ярославля была захвачена. От стен монастыря в 1612 году земское ополчение Минина и Пожарского отправилось на освобождение Москвы. С 21 марта по 16 апреля 1613 года в будущий царь Михаил Романов, находившийся здесь проездом из Ипатьевского монастыря в Москву, — отсюда он отправил свою первую грамоту — о согласии на престол. В дальнейшем он дал монастырю 18 жалованных грамот.

В 1621—1646 гг. перестраивались стены монастыря, пострадавшие во время осады, — они стали более крупными, в значительной мере они сохранились до наших дней. Появились каменные башни — Богородицкая, Угличская (сохранилась), Глухая, Михайловская, Водяные ворота. В последней четверти века был построен Келейный корпус. К концу XVII века длина стен достигает 820 метров, высота — 10,5 метра, толщина — 2,8—3 метра. На стенах и башнях имелось хорошее вооружение — 15 крупных и 17 малых пищалей, 97 карабинов, 14 бочек с порохом.

Монастырь владел значительной территорией в западной части города вдоль дороги на Углич, где в XVII в. выросли ряд монастырских слобод — Спасская, Богоявленская и др. (всего более 300 дворов). В результате он стал значительной силой, влиявшей на социальную и хозяйственную жизнь Ярославля, соперничая и иногда конфликтуя с его посадом.

ru.wikipedia.org/wiki/Спасо-П ...)

Святии вси! Молите Бога о нас!:pray: о Воскресении и Спасении Святой Руси:pray:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 29 Feb 2020 20:04 #8128

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 29 Feb 2020 21:08 #8129

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Спаси Христос, Максим!
Все это мое родное, детство, юность, отчасти и молодость.
Родные! Если кто имеет желание и возможность, поддержать Илью.
Мои двери открыты для вас в любое время дня и ночи. Встречу вас
по Кавказки, ничего кроме вашего присутствия ненужно.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 29 Feb 2020 21:20 #8130

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Спаси Господи, дорогая Хатуна! Очень бы хотелось пообщаться вживую. Храни тебя Господь! Слава Ему во веки веком! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 29 Feb 2020 21:24 #8131

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Храни вас всех Господи!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 29 Feb 2020 21:33 #8132

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Александр wrote: Храни вас всех Господи!

arrow1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 01 Mar 2020 21:05 #8133

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Господи Исусе Христе, Боже наш. Твоя есть земля и что наполняет ее,
вселенная и все живущее в ней. Сам благослови Илью и весь собор верных.
Умножи силу свою во граде Отрасли и во всем мире Твоем; и дары,
освящающия от них освяти; и путь верных в безопасности соблюди.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Mar 2020 21:23 #8134

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Еще один ракурс - понимание известного, но на практике часто забываемого.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Mar 2020 22:38 #8135

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193894
Кадер - ночь могущества и предопределения .
Это совершенно то, что думала об этом виде Творчества.
Его видит Пророк как
дольной лозы прозябание .
Прорастание сознания в мистический мир и символику .

Иногда смотрю так же все художественные фильмы . Это своеобразный сплетённый кем-то кедар . Вырастет из него кедр .
По мне - разворачивание сюжета в атмосферы событий.
Интересная работа - дизайнера и художника . Понятно все без слов .
Люблю такие просмотры .
Спаси Христос, Сергей ! :sport:
Поднимаемся на кедар!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 01 Mar 2020 22:46 #8136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193894
После просмотра кадер ум сразу перестраиваете на символику и тогда материалы Собора усваиваются гораздо легче.
Мой привет всем кедрам! А кедровые орешки самые дорогие!Crossed Fing
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВидеоNEWS 03 Mar 2020 19:55 #8137

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

ВидеоNEWS 03 Mar 2020 21:35 #8138

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

ВидеоNEWS 03 Mar 2020 22:01 #8139

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 04 Mar 2020 08:02 #8140

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Не плохой кин, смотрел не раз. Чуток отзеркалить и вывести к свету будет хорошо.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.270 seconds
Powered by Kunena Forum