Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Проекты «матричной власти»

Проекты «матричной власти» 02 Dec 2019 14:39 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
На месте убийства Игоря Талькова, планируется новая постройка со звездой на крыше.
yandex.ru/local/events/1321898
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Dec 2019 16:27 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
в метафизическо-духовном смысле, на Игоря Талькова это никак неповлияет, ну по крайней мере не должно
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Dec 2019 21:32 #3

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
А для чего тогда римляне строили языческий храм на Гробе Господнем и мавзолей на Красной площади устроили?
Возможно опять подвязка энергии G к месту пролитой крови пророка-мученика?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 03 Dec 2019 19:57 #4

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
хотя я могу быть не прав, Илья както в одном ролике говорил, что например святые испытывают физическую боль, подвязанную к нашему миру, к земле, я правда не помню, от чего так
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 29 Jun 2020 22:14 #5

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Длинное, но интересно, пришла мысль: "Не ошибиться бы кого под удар, здесь нужна только Божия воля, неправильное решение и удар можем сами получить. tass.ru/business-officials/8827375?follo...&utm_content=8620346
The following user(s) said Thank You: Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Jul 2020 02:08 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69334
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!

Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.

The following user(s) said Thank You: Вячеслав Вечный, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Jul 2020 13:37 #7

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193630
Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 02 Jul 2020 15:41 #8

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

Хатуна (Фотиния) wrote: Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!
Господи помилуй!



Спаси и сохрани, Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 02 Jul 2020 15:42 #9

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

Лариса Кутузова wrote: Об увековечении памяти Игоря Талькова .
Домом Милости пусть место сие будет как маслина , к которому как к хорошему месту по природе привьются ещё другие благодарением способные сказать слово Пророка , спеть на Земле как на Небе . Жизнь всегда благословенна там, где Слово Божие не в запустении. Тогда и память народная останется в сердце живущих на месте сем. Где должна быть мемориальная доска в знак благодарности поэту и певцу, что служит до сих пор факелом Веры .
Здесь пал смертью храбрых певец России как Истинный боец за правду . И изобразить светящийся Факел . О таком напоминании должны быть ходатайства перед Отцами Небесными. Этот вариант решения проблемы , как лучший способ прославить его Имя .


Святой Игорь моли Бога о нас!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Проекты «матричной власти» 03 Jul 2020 15:08 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69334
Слава Отцу и Сыну и Святого Духа, от века и до века и во век веков!
Слава Пресвятой Троице!

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 20 Sep 2020 19:05 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69334
Слава Пресвятой Троице!


The following user(s) said Thank You: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Анастасия Воскресение

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 21 Sep 2020 13:45 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69334
Ей, Гряди Господи!

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Проекты «матричной власти» 22 Sep 2020 07:05 #13

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Пусть Господь разрушит их планы!:rage: :bomb:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou