Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ 07 Jul 2019 21:18 #41

• Валентина М.
  • Валентина М.'s Avatar
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 61692
Спаси Бог, Андрей! Квадрат схлопнулся, видео проявилось.:blush: Погружение в Тишину (из видио), возможно, это один из вариантов практического (на физическом уровне) ощущения остановки дробления времени и прикосновение к вечности.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ЛЮБОВЬ 13 Jul 2019 05:47 #42

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Thank you received: 47923
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ЛЮБОВЬ 13 Jul 2019 14:55 #43

• Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Администратор
  • Администратор
  • Thank you received: 47268
:1: :1: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Time to create page: 0.189 seconds