Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Царь в России, Святой Руси

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:21 #161

  • Сергей
  • Сергей's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor

Ира Голос wrote: Андрей, есть дух истины и дух заблуждения. Каждый сам решает, чему верить и чему нет.

Ира, я с тобой разговаривал много, но это не тот тет-а-тет, это за пределом человеческого понимания. Еще была Оля, Княжна, мистика...

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:22 #162

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Сергей wrote: В одном из видео Илья говорил, что роль Царя предназначена человеку, но не ему. Также видел где сказано, что Илья пророк и Иоан это один человек. Я так понимаю, воскресенеие мертвых это оживление Святого Духа в человеке, т.е. те кто был верен Богу до конца жизни сейчас воскресают в избранных. Вот кто в ком воскрес другой вопрос, одно понятно точно, все мы воскресаем в Исусе Христе. Наш форум читают тысячи, единици пишут...


Я так понимаю Илья ещё не понимал это когда это говорил.

Ну да ладно поживём увидим.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:25 #163

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Какая Оля и Княжна, Сергей? Я что то не поняла...:sad:

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:28 #164

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ольга Николаевна?

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:29 #165

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Ира, прости если смутил. confused1 arrow1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:30 #166

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Великая княжна, она почему то посещала нас,во сне, она была вся в золотом одеянии.

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:32 #167

  • Сергей
  • Сергей's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor

Христина wrote: Какая Оля и Княжна, Сергей? Я что то не понялаш...:sad:

Христина, я просто не смогу это описать, это за гранью понимания. Прошу у Илии о встрече, да был-бы рад встретиться хоть с кем из Вас, Мы предпологаем, Бог распологает.

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:34 #168

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Андрюш, ничего и не смутил, я болею за тебя сердечно, мне кое что видно, но я не могу это говорить, но все будет хорошо!

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:38 #169

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Ира Голос wrote: Андрюш, ничего и не смутил, я болею за тебя сердечно, мне кое что видно, но я не могу это говорить, но все будет хорошо!


Спаси Христос Ира !!! Всё пройдёт обязательно.

njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jun 2018 23:44 #170

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
России нужен Правитель? Кто есть более достоен? Кто так не хочет реальной власти?. Кто умнее, кто больше любит свой народ? Господи, приведи и укрепи своего Помазанника!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 27 Jun 2018 10:07 #171

  • Сергей
  • Сергей's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor

Виктор Победитель wrote: России нужен Правитель? Кто есть более достоен? Кто так не хочет реальной власти?. Кто умнее, кто больше любит свой народ? Господи, приведи и укрепи своего Помазанника!

Бог все видит. Я вам пишу не из-за гордыни, со злезами на глазах. Он не молитвеник, прощенный грешник, ест и пьет. Исуса никто не может найти. Иванов Сергей, ИС мотай на УС.

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 27 Jun 2018 10:13 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Сережа, и тебе будет лучше!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 27 Jun 2018 10:56 #173

  • Сергей
  • Сергей's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Его воля, не моя. Он, Бог говорит пиши. Я Исус. Слезы, рыдание, это не описать.

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 27 Jun 2018 15:42 #174

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193896
Сергей будь готов идти до конца и помни - Москва слезам не верит.
О себе - плакать перестала, но молитвенно.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Галина Раменская, Сергей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 26 Jul 2018 12:41 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 09 Oct 2018 08:14 #176

  • Анатолий
  • Анатолий's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 102
  • Thank you received: 2289
Перевод россиян с бумажных на электронные паспорта планируется начать с 2021 года. В пресс-службе правительства газете заявили, что электронный паспорт обеспечит гражданам доступ ко всем госреестрам и госуслугам, и запись об оказании этих услуг также будет фиксироваться в электронном виде.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 09 Oct 2018 08:17 #177

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Анатолий wrote: Перевод россиян с бумажных на электронные паспорта планируется начать с 2021 года. В пресс-службе правительства газете заявили, что электронный паспорт обеспечит гражданам доступ ко всем госреестрам и госуслугам, и запись об оказании этих услуг также будет фиксироваться в электронном виде.


К нам это не относится. Мы не россияне:woohoo:
А если серьезно, то ничего они сделать не успеют
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 09 Oct 2018 08:21 #178

  • Анатолий
  • Анатолий's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 102
  • Thank you received: 2289
Очень на это надеюсь!
Но как я понял в Питере их не то что выдают а как-бы заставляют, и ещё в какомто городе..
Но по словам отрока, будут и вылавливать...
Очень надеюсь на то что Господь этого не попустит и что придет царь раньше этого всего.
Да будет Господь милостив к нам грешным
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 09 Oct 2018 08:27 #179

  • Максим
  • Максим's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Анатолий wrote: Очень на это надеюсь!
Но как я понял в Питере их не то что выдают а как-бы заставляют, и ещё в какомто городе..
Но по словам отрока, будут и вылавливать...
Очень надеюсь на то что Господь этого не попустит и что придет царь раньше этого всего.
Да будет Господь милостив к нам грешным


Нам это не грозит. Исход наш будет до этого всего, главное в проекте Бога удержаться, ну и взращивать в себе Богомладенца.

Please Log in to join the conversation.

Царь в России, Святой Руси 09 Oct 2018 09:56 #180

  • Анатолий
  • Анатолий's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 102
  • Thank you received: 2289
Я тут новенький и не очень понимаю всю ситуацию..
У меня недавно дочь родилась София, но они в Молдавии, и хочу их забрать сюда, но видно что не получется, и недавно приобрел участок 3 км от Воскресенска и как понимаю, эти несколько соток не очень то помогут если не брать эти паспорта..
Мда..
Только в лес..
Или Помазаник Божий...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.181 seconds
Powered by Kunena Forum