Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Степанова памятка

Степанова памятка 24 Nov 2021 23:39 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 25 Nov 2021 02:02 #2

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Спаси Христос, Илья!
Хороша сказка.
Сколько в ней всего :и символы и смыслы!
А одежды, места какие!!!
А камни-самоцветы ,:boom: Fleur-de-lis :boom: как дары Духовные
А переходы(!) : из одной жизни - в Жизнь Другую njasha_01
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 25 Nov 2021 21:04 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Удивительно для того времени снято! Почему я его не видел?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 26 Nov 2021 08:50 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193594
Прекрасное воплощение сказки Бажова.
В картине Собором Отрасли раскрываем замысел автора
в Формате ТЦ Царями Вселенной, восходящими в День Седьмой .
Альфа и Омега. Жатва и Воскресение .
Спасибо за просмотр! njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 26 Nov 2021 19:03 #5

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193594
работа художника по костюмам звучит Светлым облачением в белые одежды служений Исходом из пленений Вавилона в Мессианское Царство . njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 26 Nov 2021 20:07 #6

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193594
Лес и природа - пространство откуда народы черпают Силы Чудотворений возрастанием Милосердий.
Всякую тварь да благословит Господь руками человека ,
Учением Премудрости .

njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 27 Nov 2021 05:42 #7

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
И серп у нас соборный!
Так вот, как-то раз предложили поехать в Фонтенбло, там некогда располагалась школа Гурджиева. Почему-то было придчувствие, какой то находки.
Замок небольшой был закалочен доверху. По пожарной лестнице решила пробраться, взбираясь вдруг под ногами не оказалось одной ступеньки проволилась,но удержалась. Приняла как знак и отказалась от идеи.
Спустившись стала изучать терреторию с маленьким мальчиком,Феликсом,
пара из Парижа в 1991году усыновила его в Питере. Мы и откопали серп,
чудная находка.

Серп при мне!

Спаси Христос, дорогие!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 27 Nov 2021 11:28 #8

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54880
Хатуна! Ключ. Потом — серп! Очень вовремя ты вспоминаешь про свои трофеи. Думаю, и этот — не последний)))

29 Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.
Евангелие от Марка 4 глава
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 27 Nov 2021 16:47 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193594
Сегодня утром на завтрак чай с мёдом и со хлебом Премудрости
Вкусно! :old_key:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Степанова памятка 27 Nov 2021 23:25 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193594

Хатуна (Фотиния) wrote: И серп у нас соборный!
Так вот, как-то раз предложили поехать в Фонтенбло, там некогда располагалась школа Гурджиева. Почему-то было придчувствие, какой то находки.
Замок небольшой был закалочен доверху. По пожарной лестнице решила пробраться, взбираясь вдруг под ногами не оказалось одной ступеньки проволилась,но удержалась. Приняла как знак и отказалась от идеи.
Спустившись стала изучать терреторию с маленьким мальчиком,Феликсом,
пара из Парижа в 1991году усыновила его в Питере. Мы и откопали серп,
чудная находка.

Серп при мне!

Спаси Христос, дорогие!


Fleur-de-lis
Спаси Христос , Сестра!
Удивительное рядом - Серп найденный во Франции и Собором Отрасли в день субботы памяти Св. Апостола Филиппа несёт благую весть
Лета Благоприятного и ликовствует Вселенная!
С Благодарением за рассказ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.150 seconds
Powered by Kunena Forum