Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Противостояние

Противостояние 06 Feb 2021 11:42 #41

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 14:50 #42

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193890
Посвящение.
Начало положено в зарождении народа Израиля и сразу говориться о главном - прощении обид . Как ни трудно , но надо понимать и все хорошее, что может быть сущностью между братьями и сёстрами .
Иконы Богородицы Владимирская и другие главная идея которых заключается в изначальном - ладонь Иакова держит пяточку Исаева , близнец ближнего.
Богородица с Младенцем народ и весь Израиль
Человечество собирается в Пятую часть Спасителям в Единорог ! njasha_00 :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 14 Feb 2021 19:09 #43

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor


"Телеадаптация самого большого романа Стивена Кинга держалась удивительно близко к книге – по крайней мере, до последних серий."
"Экранизация произведений Стивена Кинга – дело тяжелое и неблагодарное. Особенно когда речь идет о крупнейшем романе в его библиографии. В «Противостоянии» писатель был особенно дотошным, многословным и богатым на разные мысли и темы, которые он вовсю исследовал больше чем на тысяче страниц."
"Беда «Противостояния» в том, что сериал старался следовать за книгой. Пусть не в точности, но довольно скрупулезно. Стивен Кинг явно много рулил процессом, а сценарий к последней, девятой серии вообще был написан им с нуля..."

kanobu.ru/articles/retsenziya-na-mini-se...soderzhaniya-376160/

P.S. Сти́вен Э́двин Кинг (возраст 73 года).

А я думал, что он умер...

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.128 seconds
Powered by Kunena Forum