Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Противостояние

Противостояние 05 Feb 2021 17:44 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Наверное, там еще мешок С-4 нашли.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 17:58 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Нихрена мы не знаем. В сети масса фото и текстов про события середины 19 века. Создается впечатление, что тогда тоже шла глобальная война на всех континентах с применением неизвестно какого оружия. Но отфотошопить тысячи кадров с масштабными руинами, похожими на Хиросиму 1945 года, безлесыми ландшафтами и пустыми городами, залитыми глинистой жижей, надо очень постараться. Только для чего? А вдруг это прорыв в реальное прошлое?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 18:44 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193870
Что сделать чтобы исправить семейные проблемы связанные с пианино ?
Купить Белый Рояль - целостная Сила Евхаристии.
Помножить на 1000 лет и войти в параллельный мир Нового Времени!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 18:57 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Так вот! Или дождаться очереди, или использовать неформальные связи. У нас это называлось раньше "достать по блату". Ну нам и зеленый пока сгодится. Главное, что он правильно настроен. При очень ярком свете (1000 ваттный прожектор), цвета скрадываются. Все плоскости, куда падают лучи перпендикулярно, кажутся белыми; те, что под большим углом - черными. Станьте прямо перед лучами, не боясь сгореть, и будете белыми.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 19:19 #25

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Виктор Победитель wrote: ...Только для чего? А вдруг это прорыв в реальное прошлое?

Если нет будущего, а есть только структурные реперные его точки (например Апокалипсис), то нет и «реального» прошлого. А есть его изменяющиеся во времени хранители (способы, носители, память, фиксация, отзеркаливание в ту сторону, куда надо тому, кто программирует из данной точки времени будущее) и то, что может прописаться в вечности — то, что впоследствии назовётся «священной историей»... То есть те же реперные точки, но уже воплощённые в земном пространстве... Остальное не важно кто как помнит... Всё переписать в сценарии красоты!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 19:57 #26

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82070
в материальном мире прошлого и будущего нет, Илья как то писал, что наш мир находится в плоскости времени, прошлое ушло в безну вод, будущее ещё не пришло из безны, есть только тонкая плоскость настоящего.
как с этим быть ?
Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 20:09 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А нам тем не менее нужны они, прошлое и будущее или уже нет?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 20:15 #28

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Нужны видимо лишь для того , что бы делать соответствующие выводы и не повторять ошибок (грехов ) прошлого . Думается так .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 05 Feb 2021 20:33 #29

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82070
я про мартынова и лермонтова
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 00:23 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Мы видели рисованные портреты Лермонтова, Мартынова я не видел. Памятник в Пятигорске есть на месте дуэли. Но фотография тогда уже была, но фото Лермонтова вроде нет. Есть, например, фото жены Моцарта. Но есть стихи и проза, известные под авторством М. Лермонтова. Их ни с чем не спутаешь. Так может это и есть самое реальное прошлое для нас? Но все равно: каждый, кто читает, видит что-то свое.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 00:28 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Та это ваще один чел был: Лермоарнтынов. Копать здесь amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 00:45 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Может лучше не надо? Когда есть возможность свободно и быстро летать, копать уже не хочется.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 01:55 #33

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2995
  • Thank you received: 58354
Когда мы(Крым) вошли в состав России, у нас поменялась энергетика. Вдруг берёзы стали светиться, один из символов России, вот так проявил себя. Берёз у нас немного, сажаютих в основном те, кто любит Родину, ну так вот: берёзы чистят пространство, а мне кому начистить?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 01:58 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336

Олег Крым wrote: сажаютих в основном тех, кто любит Родину

Как же ты прав, бро arrow1 amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 02:04 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Значит сажают те, кто Родину не любит? Родина устала потому, что те, которые сажают, еще и следят на ее горбу. Не пора ли этот горб выпрямить?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 02:07 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Есть два проявления очистительных свойств березы. Есть березовые веники для бани и есть березы, на которых по традиции вешают предателей.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 02:15 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
А еще можно разрывать на части, привязав к двум березам! :woohoo:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 02:48 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Это зависит от того, сколько в наличии берез, предателей и отведенного времени. Тех, кто двоится, тех и так разорвет надвое уже, видимо, энергия 5го дня.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 03:27 #39

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193870
Идея или Изя , изящно , легко (англ. easy). Исак и его сыновья - Яков
и Исав .
Как поделить между вами думала Ребекка?
И облачила сына Иакова в подобие
Пророка Иоанна , который облачался верблюжьей кожей ...
Без борьбы и лишних проблем Ребекка легко обманула Исаака, потерявшего зрение .
Так Ияков стал подвизаться для народа Божьего . А Исав не мог забыть обиду .
Иаков старался загладить свою вину . Отдал для брата свои лучшие стада . Поступил как мудрый старец .
И что ж?
В Библейском контексте история для нас повод к размышлению. Если тебя обманывают богатством вернётся к тебе - Благодарением свыше . Все что Исав делал для Иакова лишь какие-то застаревшие в обиде дела и поступки . А душа имеет свойство постоянно возрождаться . Поучительно ! Для всех кто хочет понять этику моментом .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Противостояние 06 Feb 2021 10:28 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Я считаю, что если вернуть людям истинную свободу, то у всех будет возможность жить на достаточно высоком и материальном уровне. Вокруг есть все и для всех. Отнята должна быть незаконно захваченная власть, возможность одних купаться в золоте и держать миллионы других в нищете, темноте и порабощении. 100 лет прошли. Хватит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.188 seconds
Powered by Kunena Forum