Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Эпидемия

Эпидемия 21 Nov 2019 10:27 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 11:01 #2

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Описание:
Неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются его отец и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Эпидемия 21 Nov 2019 11:10 #3

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151344
Значит....
на Север...
Забыв все обиды...

njasha_01 captain njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 12:13 #4

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
1-я серия www.dailymotion.com/video/x7nzksd
2-я серия www.dailymotion.com/video/x7o8ytj
следующая 28 ноября
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эпидемия 21 Nov 2019 14:15 #5

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Александра Аксой wrote: 1-я серия www.dailymotion.com/video/x7nzksd
2-я серия www.dailymotion.com/video/x7o8ytj
следующая 28 ноября


Сайт не открывается.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 14:50 #6

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70443
Ой, мне такое больше не лезет в глотку.Face Vomitin
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 15:21 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 15:51 #8

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151344
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 16:24 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 18:23 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193499
Вирусы внедряемые а социальное мироустройство не безопасны для наших детей .

Системы распада целостных энергий приводит к поражению генофонда популяции.
Спасать надо сегодня и сейчас!
Скажите своё нет прививкам от гриппа - это защитит наши эмоции и здоровье , укрепит иммунитет .
njasha_04 :hourglass_f :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 19:42 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193499
+10 UPVOTES



Chiquitita - грустная молодая девушка с разбитым сердцем. Сначала я думала, что она была подростком, брошенным ее парнем, однако (вероятно) она - фактически маленькая девочка, страдающая от развода ее родителей. Может быть, ее «лучший друг», «плечо, на которое она может плакать», - это ее старшая сестра, которая достаточно взрослая, чтобы понять ситуацию и успокоить её.

Пой , ласточка, пой! - русская Песнь.

+10 голосов.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 21 Nov 2019 21:10 #12

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151344
Вот .. наткнулась сейчас...


«События российского фантастического триллера «Аванпост» с элементами боевика начинают свое развитие в тот момент, когда происходит нечто странное и необъяснимое. Не планету не падает неизвестный летающий объект. Преступники не создают для мирного населения серьезную угрозу, способную унести жизни невинных людей. Развитые и наиболее технологически прогрессивные страны не начинают ядерную войну. Но что-то все же происходит. И это пугает многих людей.

Связь со многими населенными пунктами всей планеты внезапно обрывается. Лучшие умы пытаются выяснить причину происходящего, но ответа так и не находят. Однако вскоре на связь выходят космонавты, находящиеся на космической станции. Они заявляют о том, что внезапно над территорией Восточной Европы появился загадочный круг неизвестного происхождения. Военные начинают расследование и вскоре оказываются в шоке от находки. Они обнаруживают, что повсюду находятся следы столкновения. Но что происходит? Кто стоит за уничтожением всего живого? Вопросов больше, чем ответов.»

Пишут , что в кино с сегодняшнего дня , 21.11.19..

«Вопросов больше, чем ответов..»
Интересно , что премьеру Фильма Обозначили в день Архангела Михаила..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 22 Nov 2019 06:12 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193499
Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 22 Nov 2019 11:14 #14

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Лариса Кутузова wrote: Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Это точно!:grimacing: :worried:
Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 22 Nov 2019 14:07 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Это точно! Как же мы раньше на все это велись?! Ну вот я точно знаю, что не хочу таких сценариев, не хотят наши соборяне , не хочет сам Бог! Пусть из последних сил раздувают свой дырявый шарик. Он скоро лопнет. А мы пошли дальше...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 22 Nov 2019 19:07 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193499

Ира wrote:

Лариса Кутузова wrote: Фильм блокировки сознания .
Трейлер вызывает чувство потерянности и уныния .
Худший способ для развлечения . Вызывает чувство сострадания к актерам , участвующим в фантасмагориях.
Копирование западного боевичка .
Face With Ro

Это точно!:grimacing: :worried:
Зима - сон Разума , порождающий разочарование, безысходность , бедствия .
Лето благоприятное - надежды и венец жизни С Творцом - мир !

:wine_glass:


njasha_01 njasha_01 njasha_01 :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эпидемия 01 Feb 2020 23:11 #17

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 136
  • Thank you received: 3560

Александр Лифанов wrote: Описание:
Неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются его отец и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север...

Китай стал довольно серьезным игроком на мировой арене экономики в наше время, и вдруг там забушевал этот созданный человеком и выпущенный вирус, из-за этого понизились цены как минимум на металл в России (из познаний личного опыта), но цель наверняка пошатнуть всемирную экономику, быть может сейчас в скором времени как раз и потеряет свою ценность доллар. Время близко.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Эпидемия 01 Feb 2020 23:44 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Да, все бывшее ценным, потеряет свою ценность. Мне, это все пофигу. Мне, с моими любимыми людьми, даже если возле последнего костра (что мы там будем жарить, все осознав), где будет немного тепла и света,это высшее счастье, когда мы все спокойно друг другу все расскажем. И не будет этого проклятого лимита времени.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.175 seconds
Powered by Kunena Forum