Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Молитва о болящих соборянах

Молитва о болящих соборянах 16 May 2023 19:19 #1601

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193886

Юлия Белова wrote: Здравия рабу Божьему Александру:pray:


Пошлёт Господь исцеление р.Б.Александру Милостью Собора Отрасли Воскресение!
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 22:09 #1602

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60705
Соборушки, мы с Александром опять в Подольске. Завтра идём в больницу на предварительную госпитализацию. Помолитесь за нас.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Алена, Андрей, Вероника , Зинаида and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 22:52 #1603

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
:pray: :pray: :pray:
Покрова Божьей Матушки!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Зинаида, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 23:14 #1604

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972
Господи, благослови и исцели раба Твоего Александра, Пресвятая Богородица, укрой его Своим омофором. :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 23:15 #1605

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2995
  • Thank you received: 58393
:pray: Господи помилуй и помоги, спаси и сохрани!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 23:19 #1606

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Fleur-de-lis
Благословит Господь брата нашего, Сашу, Елену,
врачей и всех принимающих решение в этом вопросе. Господи, прости и помилуй, прими наши молитвы дабы возрадовалось сердце наше прославляя имя Твое Святое.
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 13 Aug 2023 23:39 #1607

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1183
  • Thank you received: 28266
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 07:13 #1608

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193886
Подаст здравие бол.Александру
Спас Нерукотворный Древа Твоего !
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 10:15 #1609

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Спаси и исцели, Господи, брата нашего Александра! Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 11:23 #1610

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26538

Хатуна (Фотиния) wrote: Fleur-de-lis
Благословит Господь брата нашего, Сашу, Елену,
врачей и всех принимающих решение в этом вопросе. Господи, прости и помилуй, прими наши молитвы дабы возрадовалось сердце наше прославляя имя Твое Святое.
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!


Спаси, Господи люди Твоя и благослови достояние Твое, победу на спортивные даруй и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 19:44 #1611

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60705
Соборушки, завтра Александру будут делать операцию, во второй половине дня. Операция очень сложная и тяжёлая. Прошу ваших молитв. Если кто будет служить завтра помолитесь пожалуйста за нас.
obnimashki-1 :kissing_hea :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 19:54 #1612

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906

Елена Мельник wrote:

Хатуна (Фотиния) wrote: Fleur-de-lis
Благословит Господь брата нашего, Сашу, Елену,
врачей и всех принимающих решение в этом вопросе. Господи, прости и помилуй, прими наши молитвы дабы возрадовалось сердце наше прославляя имя Твое Святое.
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!


Спаси, Господи люди Твоя и благослови достояние Твое, победу на спортивные даруй и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

:pray: :pray: :pray:


Аминь.
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Алена, Андрей, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 20:22 #1613

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 385
  • Thank you received: 8685
Господи Исусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы ,молитвами отрока Вячесла и всех святых покровителей собора нашего, покрой Твоею милостью раба Божьего Александра и даруй ему исцеление.
Да прославит Имя Твое!Аминь.
Помощи Божьей и скорейшего выздоровления.
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 23:04 #1614

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Евгения Донская wrote: Господь Сил, даруй, исцеления по милости Твоей р.Б. Александру! :pray:

:pray: Fleur-de-lis :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 23:05 #1615

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Галина Попова wrote:

Елена Мельник wrote:

Хатуна (Фотиния) wrote: Fleur-de-lis
Благословит Господь брата нашего, Сашу, Елену,
врачей и всех принимающих решение в этом вопросе. Господи, прости и помилуй, прими наши молитвы дабы возрадовалось сердце наше прославляя имя Твое Святое.
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!


Спаси, Господи люди Твоя и благослови достояние Твое, победу на спортивные даруй и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

:pray: :pray: :pray:


Аминь.
:pray: :pray: :pray:

Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 14 Aug 2023 23:58 #1616

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Валентина Малюта wrote: Спаси и исцели, Господи, брата нашего Александра! Аминь! :pray:


:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Молитва о болящих соборянах 15 Aug 2023 03:24 #1617

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76318
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Молитва о болящих соборянах 15 Aug 2023 07:27 #1618

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2995
  • Thank you received: 58393
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Молитва о болящих соборянах 15 Aug 2023 09:47 #1619

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26538
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.195 seconds
Powered by Kunena Forum