Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Повторение — мать учения

Повторение — мать учения 06 март 2018 13:17 #161

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 март 2018 18:23 #162

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Спаси, Бог братики и сестрички!! njasha_04 njasha_01 njasha_01 Что - то сегодня с интернетом , еле зашла!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 март 2018 20:41 #163

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена и Рима спаси вас Господь за эти ролики. Я их уже смотрела, но окончательное понимание пришло только сейчас, после просмотра. Еще, что нибудь, такое самое важное, выложите пожалуйста. njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 март 2018 23:24 #164

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Тоже сегодня с компа не мог зайти на сайт..с телефона жены пишу)))..спаси Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Повторение — мать учения 06 март 2018 23:50 #165

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Любушка, то же самое, смотришь который раз и все новое черпаешь, какая-то новая грань открывается в этих познаниях. Вот еще ролики, в них тоже базовые сведения.



Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 март 2018 23:53 #166

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Тоже заметил, чем больше пересматриваю тем больше узнаю и понимаю. Интересно где предел.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Татиана Тихая у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 март 2018 23:57 #167

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 07 март 2018 00:06 #168

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Спаси Христос, сестрички Еленушка и Риммушка!!!

По Тайнам подборочка www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...sarstva?limitstart=0
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 07 март 2018 00:37 #169

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Спаси Бог, Женечка!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 07 март 2018 05:50 #170

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
"Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не и при́сно и во ве́ки ве́ком, ами́нь.

Го́споди, поми́луй.
Трижды

Господи, благослови!

Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради Пречистыя Твоя Матери и всех святых, помилуй нас и мир Твой, аминь"

Дня доброго братья и сестры. Это заключительные слова нашей службы. Преткнулась сегодня: так как все таки правильно Иисус или Исус???
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 07 март 2018 08:19 #171

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Спаси, Бог, Леночка, Риммочка и Женечка за ролики! Когда смотрела о херувимах, вспомнила как я прочувствовала Божественную энергию. Но с церковью это было не связано . Я давно интересуюсь нетрадиционными методами лечения и книг на эту тему очень много у меня. Итак, лет 15 назад ко мне на прием пришла пациентка . Я у нее спросила о сыне( года 2 назад она была на приеме и плакала в кресле, рассказывая о его пристрастии). Она мне сообщила, что проблем с сыном нет. И рассказала , как они с подругой прошли 2 ступени системы ДЭИР.( дальнейшее энергоинформационное развитие.). У меня книги автора Д. ВерИщагина были, но как- то все времени не хватало прочитать. Мне стало очень интересно , прочитав первую, я стала заниматься. Условие; сидеть можно или стоять, но не лежать.
На вдохе я представляла поток , идущий от земли примерно в 2 см от груди и уходящий вверх , а на выдохе - из космоса , проходящий как бы по позвоночнику, который заходил в макушку. И таким образом я дышала по часу в день, представляя потоки разного цвета.
Подышав так 3 недели, я почувствовала около себя оболочку тоненькую, о которой в книге было написано. Нужно было в дальнейшем хотя бы по 20 минут заниматься таким дыханием и оболочка бы эта стала плотнее . Но я этого делать не стала из- за недостатка времени. ПРоверила, что метод работает --- и ладно.
Самое главное, что потом со мной произошло! У меня НАСТОЛЬКО ИЗМЕНИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ и сама я, что об этом мне стали говорить родственники, знакомые.... Появилось такое чувство необыкновенной ЛЮБВИ, хотелось ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР! Я радовалась даже мелочам. Этой энергии мне хватило месяца на полтора- два. Забыть этот ПРАЗДНИК невозможно! А по поводу того, что внешнее отражает внутреннее --- у пациентки с подругой исчезли проблемы . У одной с сыном , у другой с жильем. Книга первая так и называется '' Как избавиться от болезней и неудач''.... Я понимаю, что это оккультное и грешное занятие.. Я просто про силу энергии хотела сказать.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 07 март 2018 10:04 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Начал очередное дежурство. Подписываюсь соборушки под вашими высказываниями. Предела нет, т.к. есть цель. А это 8 день или Безконечность!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 12:45 #173

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Спаси, Господи, сестрички Леночка и Риммочка!!!
Сколько раз и я смотрела эти ролики, и каждый раз узнаю что-то новое!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 13:17 #174

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Ксения пишет: "Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не и при́сно и во ве́ки ве́ком, ами́нь.

Го́споди, поми́луй.
Трижды

Господи, благослови!

Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради Пречистыя Твоя Матери и всех святых, помилуй нас и мир Твой, аминь"

Дня доброго братья и сестры. Это заключительные слова нашей службы. Преткнулась сегодня: так как все таки правильно Иисус или Исус???

Правильно Исус. Это славянское произношение, на Руси было до Никоновой реформы. При введении греческого "Иисус" утверждалось, что " старая славянская форма "Исус" является именем " иного бога", а не Христа, т.е. фактически утверждалось. что вся наша Церковь и все наши святые до Никоновой реформы молились не Христу, а "иному богу". Только одним этим безумным актом реформаторы перечеркнули весь дониконовский период нашей истории- объявили войну русским святым..." Это из книги В. Смирнова "Падение Третьего Рима". Маша и кто-то из наших уже говорили об этом подробнее у нас на форуме . А в книге этой столько важных сведений.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 13:24 #175

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сестренки, спаси Христос!!!arrow1 njasha_00 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 13:29 #176

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
В нашей службе надо исправить....Спаси Господь за подробный ответ
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 13:56 #177

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Любушка Пермская, спаси Бог! Отрицательный опыт тоже может иметь положительный результат. Богу угодно, отметить своих , наделить их опытом даже через "вражеские технологии", для дальнейшего исследовательского пути в Проекте Бога. Господи, держи нас за правую руку!!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 13:59 #178

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Андрей, братик !!! arrow1 njasha_01 njasha_01 dance1
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Татиана Тихая у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 14:17 #179

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Ксения, в богослужение правки вносит Илья, если можно, скопируй момент, где встречаешь не верно.

Я только видела в заключительных на последней молитве Иисус.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 08 март 2018 14:34 #180

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Девочки мои дорогие, Леночка и Риммочка, Спаси , Христос! Я у Ильи прочитала, что раньше христиане от Евхаристии получали такУУю Благодать! Главное, что начинаешь думать о том, что Бог рядом, он вокруг и в нас! Слава Богу за все!

captain njasha_04 njasha_02
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум