Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Повторение — мать учения

Повторение — мать учения 02 март 2018 06:32 #101

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 07:12 #102

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Любовь Пермская пишет: tvorenie333.livejournal.com/440608.html Вот он со звуком.


Люба...Спаси тебя Христос!
Я, к немалому своему изумлению, проморгал этот фильм, не посмотрел раньше. Сегодня, рано утром, сам не знаю почему, взял и перешел по твоей ссылке. Еще раз - Спаси тебя Бог! И Илью и всех нас и тех, кто не остается равнодушным к Судьбе человечества!
Посмотрю еще раз и буду думать.
Надо в себе столько перелопатить...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 08:04 #103

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
Спаси Христос всех! Благодарю, Любонька!
Смотрела Евангелие Царствия ранее, пришло время повторить. Низкий поклон, дорогому Илье, здравия и крепости сил! Слава Богу за всё и за Любовь Его к нам грешным!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 08:54 #104

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Мир соборушкам!
История Бога Отца
Помоги нам, Господи!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Повторение — мать учения 02 март 2018 09:04 #105

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Любонька , спаси тебя Христос!!!
Я раньше смотрела этот фильм , но сейчас я с великим удовольствием и интересом пересмотрела его заново. Спаси Господи Илью и всех нас.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 10:23 #106

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Дорогие мои и любимые! Рада была хоть чем- то помочь! :-)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 10:35 #107

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Александр, Женечка, Любочка, дорогие Спаси Господи! Столько интересного выложили. Сегодня все утро изучаю!
arrow1 njasha_04
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 10:42 #108

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не могу промолчать о том, под каким я впечатлением от того, как Илья, на примере своей головы, показал Триипостасность Творца! Воистину Господь глаголет через нашего Брата!
Эх! Как же нам повезло, только вдумайтесь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 10:46 #109

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Андрюша, дорогой поддерживаю!
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 11:24 #110

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Да, когда думаешь про это счастье, что у нас Илья есть , и что мы здесь все вместе, -такое благодарение Господу ,прям как будто сердце само поднимается к Богу и преклоняется Ему confused2 sorrow4 njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 11:47 #111

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Андрей пишет; '' Не могу промолчать о том, под каким я впечатлением от того, как Илья, на примере своей головы, показал Триипостасность Творца! Воистину Господь глаголет через нашего Брата!
Эх! Как же нам повезло, только вдумайтесь! '' Андрей, нам повезло так, как может повезти только один раз в жизни! Жить в такое время, собраться соборно с пророком ...Я только этим сейчас и живу. Не боюсь ничего, так как полностью доверяюсь Богу. Храни Господь Илью нашего драгоценного и всех нас!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 11:49 #112

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Может быть, кто - нибудь подскажет, как с новой строчки начать писать. А то я постоянно все леплю в одну кучу!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 11:55 #113

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Там кнопочку с угловой стрелкой надо нажмать
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 13:06 #114

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
laugh3 laugh3 laugh3
Вы такие чОткие

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 13:33 #115

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Не только голова, но и руки, и пальцы, ноги и другие части человека содержат в себе идею Пресвятой Троицы.
Рука - кисть , локоть, плечо.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 15:10 #116

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Наташенька, Спаси, Бог, за подсказку. Попробую.
Ура, получилось!!!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 15:46 #117

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64683
Добрый день дорогие соборушки!!! Спаси Бог всех за разъяснения, за выложенные материалы. Я тоже смотрела раньше Евангелие Царства,. Сейчас буду заново пересматривать, там кладезь информации .njasha_04 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 20:28 #118

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Шашками помахали, а теперь может за парты и продолжим?Евгения?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 20:34 #119

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Уже пару дней читаю труды Ильи и как баран на каждый раз новые ворота...Господи помилуй и благослови!Скажи только Слово...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 02 март 2018 20:51 #120

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087

Олег Прощенный пишет: Уже пару дней читаю труды Ильи и как баран на каждый раз новые ворота...Господи помилуй и благослови!Скажи только Слово...


Ты баран, я баран, он баран ...... Много баранов, это уже сила (собор) - протараним! sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум