Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Повторение — мать учения

Повторение — мать учения 05 апр 2018 17:44 #241

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Александр Лифанов пишет: В преддверии Праздника праздников:
Пасха 01
Пасха 02
Пасха 03
Пасха 04
Пасха 05
Пасха 06
Пасха 07
Пасха 08
obnimashki-1

Спаси Бог Брат,очень в тему, как раз вчера начал повторять .И Светлане Витор предложил просмотреть .Так что вкушаем,и готовимся к Пасхе Христовой obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Вот крутой смайлик Илья добавил ,теперь все пьем квас и обнимашкииии arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Повторение — мать учения 05 апр 2018 21:16 #242

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Сергей пишет;
''Вот крутой смайлик Илья добавил ,теперь все пьем квас и обнимашкииии arrow1
Я хочу предложить рецепт очень вкусного и, главное, полезного кваса --- кваса на банановой кожуре академика Болотова. Полезен он наличием в нем незаменимой аминокислоты триптофан, полезной для мозга и для печени , ее функции дезинтоксикации.

На 3-х - литровую банку нужна кожура 2-3 бананов, столовая ложка сметаны, стакан меда(можно сахар).
Кожуру порезать на небольшие кусочки. Залить все теплой водой. Ежедневно перемешивать. Через 10 -- 12 дней квас будет готов. Можно отлить будет литр, а в 3- х- литровую добавить одну третью часть стакана меда и воды. И добавлять можно очень много раз. Кожуру менять не надо. Квас очень вкусный . Я его всегда зимой и весной делаю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 05 апр 2018 21:44 #243

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64861
njasha_01 njasha_00 njasha_01 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 05 апр 2018 23:00 #244

  • Светлана
  • Светлана  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 13682
да что колобки преследуют...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 00:07 #245

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Люба,отрок Вячеслав предупреждал бананом не увлекаться Думается по причине тотального опрыскивания всяческой химией Я уже давно счищаю с лимона кожуру ,п. что не полезно
Так что натур. фрукты сейчас только в месте произростания -
бананово-лимонном Сингапуре...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 13:06 #246

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Людочка, я всегда помню об обработке фруктов. Но у меня есть нейтрализатор и активатор Гамма -7, который я купила как - то на медицинской выставке. Пользуюсь им постоянно. Надеюсь, что помогает. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 13:12 #247

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138336
Соборушки, милые и дорогие, прошу вас, будьте внимательны к темам!!!
Рецептики в новое житие-бытие. Не засоряйте, Премудрость Божию тяжкими трудами Ильи добытою.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 13:25 #248

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Сейчас можно думать о том, как в очередной раз вселенная подходит к точке, где ВЕЧНОСТЬ вновь изольется на земной жертвенник. И воскреснет из Будущего Христос! Мы можем собрать свою прожитую жизнь воедино и представить Господу. И он выберет то, что годно для Вечности и отделит это от того, что следует попалить, как тернии. Нам лишь на это нужно согласиться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 16:51 #249

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Сейчас можно думать о том, как в очередной раз вселенная подходит к точке, где ВЕЧНОСТЬ вновь изольется на земной жертвенник. И воскреснет из Будущего Христос! Мы можем собрать свою прожитую жизнь воедино и представить Господу. И он выберет то, что годно для Вечности и отделит это от того, что следует попалить, как тернии. Нам лишь на это нужно согласиться.


Не признаю похвал себе и не расточаю другим, дабы сберечь в родных людях ростки Истины. Но в последнее время многие братья и сестры буквально излучают Христианство. Это и про тебя, Брат Виктор. Спаси Господи и укрепи всех нас, Славы твоей ради!
С грустью смотрю на себя... привязан позади телеги, которую тянут работные лошадки, а я плетусь на поводу и порой таскаю сенцо, постеленное в телеге для возницы...
Всех obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 20:02 #250

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Андрюша, не важно с какой стороны телеги, все равно изольется. Важно, как мы это примем! А что примем, то потом и излучать будем. Обнимаю, брат! Постоим еще у креста, потом погребение, тьма и скорбь до Воскресного Рассвета! И будет камень отвален, и Ангелы возвестят Благую Весть женам-мироносицам! А там встретим и Его! Только бы узнать и не усомниься!
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 21:18 #251

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Андрюша, не важно с какой стороны телеги, все равно изольется. Важно, как мы это примем! А что примем, то потом и излучать будем. Обнимаю, брат! Постоим еще у креста, потом погребение, тьма и скорбь до Воскресного Рассвета! И будет камень отвален, и Ангелы возвестят Благую Весть женам-мироносицам! А там встретим и Его! Только бы узнать и не усомниься!


arrow1 arrow1 njasha_00 njasha_01 Лишь бы Он нас узнал, Брат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 21:42 #252

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Интересно, а Христос Иуду в аду встретил? и чего ему сказал?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 06 апр 2018 22:25 #253

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
30-число человека принял, а от Божественной Троицы отказался.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 09 апр 2018 11:12 #254

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соборушки, помогите пожалуйста найти мне ролики о Тайне построения Святотроических структур и о тайне предложения и победе. Никак не могу найти)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 09 апр 2018 12:21 #255

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Христос Воскресе! Христина, ты имела ввиду эту тему?


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 09 апр 2018 12:29 #256

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 09 апр 2018 23:02 #257

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8101
  • Спасибо получено: 193525
Я благодарю, за видео о Пасхе - как легко теперь ложится в рассуждения вычисление времени Светлого Воскресения. Аллилуйя! Радостно и пасхально.
Святые отцы собирают и концентрируют энергию времени в воскресение после еврейской Пасхи, после солнечного равноденствия и полнолуния. Одно условие ещё - между солнцем и луной должен быть период из 14 дней. Если менее, дата переносится на месяц вперёд .
Так как задействована наибольшая сила, то обычно мы имеем особую благодать и тепло в домах и ладонях. Это и есть Купол Православия. Нарушая законы небесных светил, тем самым они разрушают само христианство изнутри . Виноваты католики и те кто следует их манерам.
А мы собор, не нарушили и здесь правила Первого Вселенского Собора . Проповедуем Веру Апостольскую и Святых Отцов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 10 апр 2018 14:23 #258

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, Слава Господу Богу!njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 11 апр 2018 17:34 #259

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Соборушки, во славу Божию, помогите “очень умному человеку” прорости в одном вопросе. На литургии перед началом самого причастия закрываются Царские врата и послушники выносят два подсвечника с двумя свечами. На сколько я понял, то в недавних видеотрудах Ильи он обьяснил их значение, что это две энергии. Аналогия приводилась и с масонскими двумя свечами. Это женская и мужская энергии или как ?Кто может подсказать где поконкретнее узнать про эти энергии?
Христос воскресе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Повторение — мать учения 11 апр 2018 21:20 #260

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Олег, я тоже так поняла, что это два луча, две энергии, мужеско-женская и наоборот женско мужеская, поток Сына и поток Святого Духа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум