Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Вопросы

Вопросы 12 мая 2022 01:01 #7561

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Николай Подольский пишет: Мы тоже не презеденты , а собор единомышленников изучающих Премудрость Царства . Боженька нас для этого собрал , чтобы с Ним вместе и решать поставленные задачи. Так как одному, пусть даже и самому умному, это не под силу.
Вот с Божией помощью мы и пробираемся вперёд .:sport:

На помощь Твою надеемся Господи !

:pray:


obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
njasha_01 :1:
Так и есть ,Коля!
Аминь и Богу Слава!

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 01:03 #7562

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Богатые тоже плачут, болеют и даже умирают.
Всё относительно.

Отчизну и ближнего( народ) полюбить надо, вот тогда и заживём, во славу Божию!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 01:08 #7563

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
"Отчизну и ближнего( народ) полюбить надо, вот тогда и заживём, во славу Божию!"

Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
в Век Века
Аминь!
:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 01:26 #7564

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
:flushed: Президент уже в Сочи:joy:
И вот какие у него планы...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 01:40 #7565

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
В Соборе Отрасли Сила воплощаемого в Слове !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 02:00 #7566

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы о чем ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 04:57 #7567

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
К вам в Сочи едет Ревизор по образованию .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 06:13 #7568

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Юлия, еще в Телеграм можете общаться соборном:
t.me/+sUXxAr-qnC0zNWEy
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 08:01 #7569

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Благодарю Игорь :blush: :bravo: :sport:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 08:28 #7570

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вы меня подкалываете ? Лариса .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 08:56 #7571

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654

Алена пишет: :flushed: Президент уже в Сочи:joy:
И вот какие у него планы...


Юля, любопытно, что ВВП сейчас в Сочи и там взошла Утренняя Звезда Премудрости
в школе одаренных детей. Спаси Христос !
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 09:46 #7572

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что с вами :flushed:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 10:52 #7573

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 13:05 #7574

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Просто юмор :relaxed:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 13:14 #7575

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это не юмор .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 13:17 #7576

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Все простые люди, ну бывает подтрунивают друг над другом, у всех свои недостатки, куда деваться, никто не идеален, меня тоже здесь терпят)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 12 мая 2022 14:13 #7577

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Верю , что Юля человек с добрыми намерениями. Просто надо проявить терпение по отношению друг другу Вратами Небесного Иерусалима .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 30 мая 2022 13:54 #7578

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Дорогие соборушки я в растерянности, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Подобрала голубя ( коты напали), лапами не шевелит, ветеринар советует усыплять, потому что он не сможет ходить...((((( Что же мне делать? Не могла просто оставить его одного на улице..а теперь что...?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Юлия Белова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 30 мая 2022 14:06 #7579

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904
Вика, это и есть твоя зона ответственности, твой выбор. Ты уже вмешалась в естественный ход событий. Дальше будет твой личный опыт. Варианты: вернуть природе (оставить на улице как и был), усыпить (избавить от мучений), взять домой мороку и выкармливать из шприца или пипетки (прожить вместе, сколько отпущено)... В моём понимании неправильных выборов тут нет, просто опыт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вопросы 30 мая 2022 15:03 #7580

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017

Инга пишет: Вика, это и есть твоя зона ответственности, твой выбор. Ты уже вмешалась в естественный ход событий. Дальше будет твой личный опыт. Варианты: вернуть природе (оставить на улице как и был), усыпить (избавить от мучений), взять домой мороку и выкармливать из шприца или пипетки (прожить вместе, сколько отпущено)... В моём понимании неправильных выборов тут нет, просто опыт.

Мудрый совет
У меня вот дети постоянно кошек домой принтсят. Последнюю отобрали у ребятишек, которые топили ее в озерке. Пришлось приютить, но к котятам мы не готовы, будем принимать медицинские меры.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум