Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Избавитель от Сиона

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 12:44 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Редактирую старые статьи по теме «Избавителя от Сиона». Идей подобного масштаба ни у кого нет, и это очень странно. Христианские интеллектуалы увязли в дискурсе, навязанном человечеству самими же евреями. Или упражняются в ненависти, пытаясь в своих мечтах превзойти злодеяния Розалии Землячки, или говорят сосем уж несуразные вещи, в надежде восстановить какие-то формы ушедших эпох. Но всё это уже было, евреи уже создали проекты ЧК, ГУЛАГ, СС и Covid-19. Благодаря им человечество уже испытало формы изуверских царств. Почему не попробовать хотя бы начать думать в сторону Царства Любви Божией? Хотя бы чисто из разнообразия.

Что делать?
Русским предстоит создать Проект Народа Израильского заново. Хотя евреи совсем уж не стоят в стороне, рисуют для нас картинки в журнале «The Economist». В фильмах рассказывают о волшебстве Вавилона великого и неизбежности крушения этого злого мира, ими же созданного. Однако, они находятся под проклятием и не имеют доступа к реальному Сиону. Поэтому мы можем рассчитывать только на грядущее покаяние евреев. Как это не парадоксально, но Святая Русь возрождается для того, чтобы спасти самый грешный народ на планете. В этом заключается наша христианская миссия: подобно коллективному Христу мы воскресаем для того, чтобы принести спасение тем, кто нас и распял. Через спасение евреев восстановится троический союз с Богом между семитами и яфетидами, дьявол окажется связанным и меч, довлеющий над Адамом исчезнет. К данной идее сводится современная парадигма бытия мира.

Быть преступником перед Богом и народом, это не самое плохое. Хуже всего, быть равнодушным к Богу. Несмотря на свои чудовищные преступления, евреи не представляют своего бытия без веры. Они презирают человечество, но в них остается самое главное — любовь к Богу. И, в конечном итоге, завеса помрачения снимется и с их глаз: «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (Откр. 3:9).

Однако сами они не могут разорвать узы двойного проклятия, т.к. сначала распяли Сына Божьего, а потом распяли Его народ. Но Христос сказал: «…любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6:27-28, 32, 35-36). Сможем ли и мы вместить в себя настоящую Любовь Отчую и, вооружившись долготерпением, проявить милосердие к заклятым врагам, как к своему сыну, пораженному вирусом бешенства?

Причина кризиса современной цивилизации заключается не в капитализме, постмодернизме и масонах. Причина кризиса находится в церкви, в том, что христиане не могут предоставить миру проект любви, соответствующий масштабу угрозы. Бог проявит свое милосердие и снимет с Руси проклятие, только если мы проявим свою милость к своим распинателям. Речь, конечно же, идет не о розовой любви, не о том, чтобы «простить и понять» воров, растлителей, убийц и прочих извергов. Речь идет об особом разговоре, ведущемся на протяжении тысячелетий между двумя крыльями одного народа. Услышать и понять эту таинственную беседу, поднимающуюся над временем и историей, может только тот, кто действительно любит Бога. Нужно довести этот диалог до единого результата. Наш святой царь, семью и царство которого растерзала иудейская власть, оставил пророческие слова: «Помните, что зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее. Но не зло победит зло, а только любовь». Зло победит особая любовь, способная прощать самые немыслимые вещи. Речь идет об особой Божественной Любви, несущей смерть всякому, кто ее отвергает.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 13:02 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Напророчествовал... 2017 г. :lol:
В наши дни ситуация усугубляется тем, что не осталось вообще ничего. Ресурс времени фактически исчерпан и движение цивилизации остановилось. Матрица заблокирована, и никто на планете не может предложить какого-либо пути. Потому что путей не осталось. Не осталось частиц времени, которыми можно было бы заправить какой-либо проект. Цивилизация впала в состояние комы и только Господь, вопреки состоянию пациента, поддерживает жизнь посредством своеобразного аппарата искусственного дыхания. В таком подвешенном состоянии мир будет пребывать, пока мы не восстановим Проект Бога и не создадим новую форму времени под грядущую Мессианскую эру.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 13:16 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну что же? Будем надеяться, что у Бога неломающийся аппарат ИВЛ (искусственной вентиляции легких) и электричество не отключиться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 13:17 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81603
Наши все православные патриоты даже не подозревают о существовании этого сайта, тебя Илья, и ваабще всех этих метафизических вещей в целом, а если ктото и заглядывал, скажем на ютуб канал, глянул пару роликов, и на этом весь интерес и закончился, мордой покривили, и дальше пошли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 13:29 #5

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Наши православные патриоты мыслят в системе матрицы. О любви к врагам говорится только на словах. Они не могут даже представить себе всю высоту и глубину проблемы, так же, как высоту и глубину Премудрости и Любви Бога Отца. Кто из них и с кем собирается вести диалог и что они смогут сказать, предложить? Они не понимают всю величину главного закона Любви Божьей. Кто из них вместил эти строки?

24 Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине.
25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
29 Ибо дары и призвание Божие непреложны.
30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их,
31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
34 Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
35 Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 13:56 #6

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
И есть чем платить но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 14:05 #7

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Чем ближе к Богу мы поднимаемся, тем меньше злости и ненависти на этот иудейский народ. Даже становится их жалко, что им выпала такая миссия. Большие деньги и власть это огромное искушение. Тем самым отсеченными от Божией Благодати, что бы они хорошего не планировали получается полная ж.па., они сами ждут не дождутся когда придет Избавитель от Сиона.
Как будет выглядеть примирение двух народов?
Доработав Проект Бога, через Литургию предоставим на рассмотрение Богу, он одобряет и дальше что? Нам нужно будет встретится не с матричными, а с теми кто за этим стоит, даже не с массонами, а с высшими жрецами и обсудить примерение, т.е. сесть за стол переговоров и предупредить, что если они так не примут Любовь Божью, то она их попалит( думаю что они все понимают), т.к. время собралось в целое и теперь действует только целостная энергия - это Божья Благодать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 15:15 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Ангел Пятого Дня
«И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (Откр. 14:6-7).

Ангел Шестого Дня
«И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы» (Откр. 14:8).

Ангел Седьмого Дня
«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Исуса» (Откр. 14:9-12).

Сначала энергия Пятого Дня. Доводим Книгу до ума и делаем предложения, от которых нельзя отказаться. В первую очередь церковникам, т.к. на них лежит первая вина. Скажем, что они ложно славят Бога и вот доказательства их преступлений. После этого в силу вступает Ангел Дня Шестого и запускает сценарий возмездия. В городе начинается шум и голос из Храма... :boom: :prorok: Но книга должна быть на уровне Дня Седьмого, т.к. Суд осуществляет целостной силой Бога. Поэтому говорится о терпении в самом конце этой программы. Претерпевший до конца спасется.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 15:25 #9

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от векаи до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 15:48 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Собор, Отрасль, Периметр Вечности !
Соединяем всю композицию !
Слава Богу за все !njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 15:53 #11

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Думаешь остались ещё батюшки? Среди синодалов точно нет, как их переформатировать? А понял мы им книгу дадим, а они шум поднимут, что типа мы богохульники вон куда замахнулись или будут молчать, потому что не чего будет сказать. У них даже догмат уполовиненный, о чем можно с ними говорить? Хотя и говорят и поют про Животворящий Крест, а что это не понимают
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 16:12 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Суть наступающего Суда Божиего заключается в том, что вся земля создана для прославления Бога. Каждое дело на земле так же должно быть построено для прославления Господа Духов. Как человек, так и его время представляют путь, реку, движущуюся от начала мира (которое происходит прямо сейчас) к концу света (которое происходит так же прямо сейчас). В следствии особенности исторического периода (дня пятого) цивилизация Вавилона могла паразитировать на потоке Евфрата и его половину направлять в бездну, а другую половину просто заблокировала посредством модифицированной литургии. На этой энергии G и построено все, что есть в матрице. И люди сами болтаются на этом потоке.

Но теперь наступил день шестой и в следствии природных изменений земля начинает соединяться с небом для прославления Господа Сил. Поэтому поток Евфрата необходимо очистить от паразитических элементов, собрать его в целое и направить в небо. Если кто-то не захочет славить Бога, то он будет отсекаться от энергии Евфрата и, если не умрет сразу, то время его жизни заполнят Ангелы Хаоса.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 16:50 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497537
Кто виноват?
Как сказал апостол Павел: «…они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы» (Рим. 11:31). Преступления евреев у всех на виду, и в преддверии Судного Дня многие находятся в предвкушении праведного гнева. Тем более, что деньги обесценятся, еврейские элиты утратят влияние и найдется много желающих пнуть мертвого льва. Однако главная проблема заключается в том, что не бросается сразу в глаза. Мало кто понимает истинную глубину падения церкви, а не евреев. И совсем уж редко вспоминают, что «…время начаться суду с дома Божья; если же прежде с нас начнется, то какой конец не покоряющимся Евангелию Божью?» (1 Петр. 4, 17).

Учение Спасителя действительно фактически полностью утрачено и подменено на эрзац. Официальная церковь находится в состоянии «мерзости запустения», и вина этого преступления на порядок превосходит вину всех иудеев вместе взятых, потому что евреи уже две тысячи лет находятся в заведомо неадекватном состоянии. С них если и спрашивать, то, как с умалишенных... От Церкви же благодать не отнималась. Да, православие подменили и все знают, как волна за волной реформировалась Церковь. Все знают, что изменения имеют тектонический характер, что сила Божия значительно оставила православный народ. Тем ни менее, каждый христианин, от церковного сторожа и до патриарха, имел возможность восстановить Правду Божию. Но много ли нашлось таковых? За редким исключением «истинно верующие» закрыли глаза свои на попирание правды, пошли на сделку с совестью, сказали: «Это не моё дело, я человек маленький; и у меня в жизни есть более важные дела»: «Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова. И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти. И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда. И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его» (Ис. 59:13-16).

Христос во все времена один и Тот же, и при желании можно было бы восстановить связь со Святым Духом и возродить православную веру в силе. Но никто этого не сделал. И кто теперь больше виноват? Иудейские старейшины, распявшие Спасителя две тысячи лет назад; или православные архипастыри, распинающие народ Божий на каждом богослужении? Кто более преступник: ослепленные древние иудеи, кричавшие: «Кровь Его на нас и детях наших!» или же слепые пастыри, не ведающие, что русская земля захлебнулась кровью и вымирает, «благодаря» суррогатному богослужению?

Все эти преступления, что евреев, что русских, настолько чудовищны, что каяться в них нет смысла. В таком невозможно покаяться, потому что человек не в состоянии вместить всю степень вины. А Бог не может простить, если покаяние не охватывает всей глубины. Поэтому сейчас, в преддверии Суда Божиего, речь не заходит о покаянии, как это было раньше. Если при первом пришествии Иоанн Креститель проповедовал покаяние ради Царствия Небесного, то теперь ситуация иная. Теперь Господь не ждет от человека раскаяния, потому что человек не в состоянии вместить степень своего преступления. Степень греха равна всей вселенной. Она измеряется распятым Богом и распятым Его народом, то есть, это абсолютная степень. Поэтому, когда ресурс времени будет выжжен до самой последней крупицы, Господь просто снимет грех со всего избранного человечества, с тех, кто просто призовет Имя Божие и воздаст Ему славу: «Иисус же одет был в запятнанные одежды и стоял перед Ангелом, который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные» (Зах. 3:3-4).

Естественно, что Господь проявит свое великое милосердие не просто так, а при выполнении определенного условия. Господь поставит свою милость к христианам в прямую зависимость от милости христиан к евреям. Если христиане смогут простить евреев за то, что они растерзали Святую Русь, то и Господь простит христиан за то, что они Святую Церковь превратили в «мерзость запустения». Поэтому и Апостол говорит: «…они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы» (Рим. 11:31). Помилованы через христиан. Вот в этом и заключается пророческое служении Илии перед наступлением «Дня Господнего великого и страшного»: «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием» (Мал. 4:5-6).

Иудейский проект Нового Вавилона обречен на уничтожение, потому что он возведен в пространстве дробного времени. На подходе волна целостного века, и всё, что не в её формате будет уничтожено, будет сожжено пространством новой эпохи. Но Господь всегда хочет милости, а не жертвы, спасения Ниневии, а не исполнения заслуженного возмездия. Поэтому воля Бога в том, чтобы, и русские, и иудеи соединили начала с концами, а концы с началами. Чтобы собрали Проект Бога в целое.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 17:08 #14

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138038
Слава Богу за все! Спаси Христос, Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 17:55 #15

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
Аминь и Богу- Слава!
:heart: Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 17:58 #16

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спаси Христос, Илья! Очень четко и понятно всё разложил по полочкам. Озвучил то, что вырывалось из уст, но не было четко сформулированных слов, предложений. Теперь всё озвучилось, есть что сказать тем, кто захочет услышать и согласится проявить милость и этим заслужить спасение, прощение грехов. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 18:11 #17

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044
Аминь!:pray: "Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам":point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 20:33 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Открывающему новые пути Домостроительства Вечности открытые Сердца Собора Отросли !
obnimashki-1 :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 20:54 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Алена пишет: Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от векаи до века и во век веков !
Аминь!


Помогай Господь во всём!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Избавитель от Сиона 10 окт 2021 21:55 #20

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333

Илья Тырданов пишет: А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные» (Зах. 3:3-4).

«Смотри!» Раньше было «Иди и смотри», а теперь идти уже не надо, чтобы смотреть, весь путь пройден? Уже всё есть, надо только увидеть? Thinking Fac

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум