Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Избавитель от Сиона

Избавитель от Сиона 11 окт 2021 16:37 #41

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 08:29 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Работаю над темой «Избавителя от Сиона». Потребовалась цитата из Ездры, пытаюсь набрать по памяти: «как мужа восходящего». Яндекс выдаёт: «как мужа воспитать». И тут я завис, передо мной словно бездна разверзлась…
:flushed: :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 08:33 #43

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Илья Тырданов пишет: Работаю над темой «Избавителя от Сиона». Потребовалась цитата из Ездры, пытаюсь набрать по памяти: «как мужа восходящего». Яндекс выдаёт: «как мужа воспитать». И тут я завис, передо мной словно бездна разверзлась…
:flushed: :joy:

1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 08:40 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Перед сном спрашивал за любовь, за «весь Израиль спасется», за «год искупленных», «полноту числа язычников» и т.п. Что же это за плод, который нужно вернуть на Сион?

Как только уснул, сразу же: Игорь, Витя и я сидим и ведем переговоры с двумя священниками, один синодальный, другой католический. Мы им втираем нашу тему, про то, что каждый христианин может служить Евхаристию, если есть благословение свыше. Они отвечают:
— Мы всё это знаем.
— Так какого вы молчите, почему нам не помогаете?
— А мы ничего не можем сделать, мы связаны, а вы можете, вот и действуйте.

Проснулся, ничего не понял, ну да ладно, повторил вопрос про полное число и проч.
Ничего не приснилось, только под утро увидел 26-62.
Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 09:44 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну 26 у нас звучало уже. А 62 это отзеркаленная 26. Лично для меня 26 это еще и возраст, когда крестился, а 62 будет в мае, если доживу. Что же это еще может значить? И по сумме цифр это две восьмерки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:16 #46

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
26-62 ...
8 -8 две восьмерки :вертикаль и горизанталь-
2 Кресто- обрзные безконечности получаются + !
njasha_01 njasha_01
njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:21 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Когда все ответы найдены и все вопросы решены, вплоть до спасения человечества, а всё равно чего-то не хватает. Вот мы дошли до конечной цели, и Церковь восстановлена, и сила явлена, и враг побежден. И меч, угрожающий Адаму убран. И лев обнимается с ягненком, штыки воткнуты в землю, мир воцарился во всем мире. Мы получили всё, о чем можно мечтать, но разве мы этого хотели? Да пропади оно всё пропадом, если мы не поймем, что значит быть Сынами Божиими…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:24 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Это ведь не о Спасители говорится, а о тех, кто от земли поднялся до Сиона, кто облочился в мантию Мелхиседека и вошел в Церковь Первенцев: «Когда это будет и явятся знамения, которые Я показал тебе прежде, тогда откроется Сын Мой, Которого ты видел, как мужа восходящего» (3Ездр. 13:32).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:30 #49

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
Да...!::yahoo:
Слава Тебе , Господи!
Спаси Христос, Илья!
Именно -Так!
njasha_01 Fleur-de-lis :blush:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:35 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Помните, с чего всё началось? Даже не наш проект, а вообще, само Творение? Бог спросит Сам Себя: «Кто я есть?» А потом Он создал мир и человека, чтобы от нас получить ответ на этот вопрос. И вот теперь, когда мы поднялись к Богу Отцу и взираем друг на друга лицом к лицу, что ответить? Кто есть Бог и кто есть человек?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:42 #51

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
Получается,что: Бог есть Чело Век , а ЧелоВек есть -БОГ!
Это Теперь очевидно стало...
Он так долго нам Говорил об Этом...!
дивны Дела Твоя , Господи!
Отче наш-Слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:48 #52

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Царство Будущего Века Восходящего Солнца ! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:53 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Диаметрально противоположные существа, отражающиеся друг в друге. Это понятно, в этом и заключалась суть Замысла. Но когда пенёк Адама таки дорастает до Сиона и человек с Богом наконец-то взглядывают друг в друга в силу естественных причин, потому что время созрело, а не по какой-то особенности. Мы не праведники, не святые, просто время созрело и нас вынесло на Сион. И Богу это интересно, мы для Него «чистая человеческая природа», без примеси божественности… Вот в чем дело. Ведь он нас такими специально создал, чтоб непохожими были, ни на Него, ни на Ангелов…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:54 #54

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063

Виктор Победитель пишет: Ну 26 у нас звучало уже. А 62 это отзеркаленная 26. Лично для меня 26 это еще и возраст, когда крестился, а 62 будет в мае, если доживу. Что же это еще может значить? И по сумме цифр это две восьмерки.


Рождение в Вечность / Воскресение!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:55 #55

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Христос Анести ! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:56 #56

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
Вчера, когда речь о Мелхиседеке шла на соборе," нарисовались "2 книги раскрытые и соединенные друг с Другом"корешками" (у них Единый переплет ! )
Одна-Та, что пишется Богом о Человеке, Вторая- Та, что пишет Человек о Боге.
Они неразрвыны и раскрыты были, как 2 звездицы одновременно раскрывшиеся( вверху-Небо,внизу -Земля) и лучи Звездиц,соединенные по вертикали ,и образовалииЭти Книги : раскрытые и исписанные снаружи и изнутри...

словами Трудновато выразить....
Есть рисунок, но он очень мелкий, и карандашем
А сначала это было похоже на 2 чистых белых листа , крестообразно пронизывающих друг друга (×)...а потом проявились Книги .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 10:59 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
26 и 62 — разговор человека с Богом, лицом к лицу, вечность с Вечностью — 8 и 8
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 11:03 #58

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Ты моя Сила , Бог и Господь , Церковь Святых !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 11:08 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Пока разговор не получился. Я спросил, что значит быть Сыном Божиим? Бог ответил:
— Приходишь домой, а дом твой разграблен. Причем, издевательским образом. Забрали компьютер, большой монитор, а взамен оставили какую-то рухлядь начала 90-ых. Твоя реакция?
— Как же теперь я буду работать? Кто это сделал?
— Это сделала твоя дочь со своим бойфрендом. Они еще в доме, только собираются уходить. Твоя реакция?
— Дам в морду.
Тест не пройден :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 13 окт 2021 11:15 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
62 года - жизнь с Премудростью, 26 лет - рождение Проекта . :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум