Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Избавитель от Сиона

Избавитель от Сиона 14 окт 2021 02:06 #101

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Если во всей Вселенной найдется хоть один человек, на которого Бог может положиться, то он спасет весь мир.
Если человек послал вопрос Богу, то Бог думает как ему ответить.
Если Бог видит сомнения, страх в сердце человека перед Богом или ненужное, то как тогда ему ответить, то он говорит как бы человеку - Я не буду на это отвечать тебе, - задавай следующий вопрос.
Человек говорит Богу, что мне тебе задать или что ты хочешь от меня, или как мне войти в Царство твое и когда это произойдет, где тот момент и та грань, где эти двери.
Бог отвечает человеку: Ты ещё не готов. Я хочу, чтобы ты был пока здесь.
Помни, что мы одна семья. Я всегда есть рядом.

Я понял, что Бог всегда отвечает то полутайной, то полузагадкой, и потом нужно самому додумывать, что он хочет.
В сердце человека Вавилон и не может зайти туда, пока человек сам не откроет ему врата.
Илья прав, нужно достраивать храм внутренний, а потом мир измениться и Вавилон рухнет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 14 окт 2021 02:37 #102

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
История Евангелия, это история человека и Бога. В новозаветном периоде она происходит в области сердца человека. Пока человек не поймет весь смысл священного писания, то дальше человеку нет смысла и двигаться. Бог не может прийти, пока не будет восстановлен до конца Новозаветный период. Если Бог войдёт в человека в сердце, то он его опять предаст и распнет.
Бог не откроет двери 1000-царства для человека, пока он находится в неадекватном состоянии. Это царство для царей, а не рабов.
Бог хочет, чтобы человек продолжал плыть и это будет до тех пор, пока Бог не скажет хватит.
Чтобы открыть двери 1000-царства, нужно обратиться к Богу соответствующе человеку. Я думаю, что .он дарует новые молитвы, чтобы открыть эти двери. Новая Литургия.
Самое главное мне кажется на данный момент это своим умом и сердцем проникать в премудрость Царства, а остальное приложится и Бог сам даст нужное. Кто сколько сможет вместит, тот столько и вместит, а Господь недостающие знание сам потом восполнит в человеке, время на Исходе.
Бог попустил вакцинацию, чтобы сломить гордость человеческую. Что без него мы ничего не можем делать.
И самое главное - помнить, что все это происходит ради возрождения Отрасли. В дальнейшем с людьми Богу будет легче работать и коммуницировать, потому что все потеряет смысл.
К тому времени, когда будет написана книга, народ примет ее и все преграды будут расчищены для нового Слова и новой жизни. А потом Господь дарует новые молитвы и новое обращение, и народ как споёт эту песнь Моисея, и тогда двери царства раскроются и вся Русь вознесется к престолу Бога. А здесь на Земле начнется махач невиданных масштабов (Третья мировая война)
Слава Богу!
Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 14 окт 2021 04:16 #103

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Ещё один вопрос был, как быть с теми кто не принимает целостного учения и/или не хочет действовать по любви?
Думаю, что менять ничего и не надо и исправлять. Человек сам и есть Царь своей Вселенной, тогда и ему и распоряжаться своим даром и принимать. Или Вавилон, или 1000- Царство.
Только целостное и чистое учение о Боге способно раскрыть всю гармонию и красоту 1000-царства.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 14 окт 2021 07:20 #104

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Перед пробуждением. Идем втроем, где-то по дикой природе. Заходим на полуостров, заросший высокой травой. Смотрим, а там конь рыжий лежит. Подходим, а он умирает. Причем порода у коня очень необычная, таких я не видел. И сам конь очень большой. Начинаем его гладить. Конь встает на ноги, хватает меня за одежду и затаскивает на себя. И начинает носиться по острову, круги нарезает. Мне становится страшно, спрашиваю:
— Ты убить меня хочешь?
— Не, — говорит конь, просто покатаю.
— Ты же умирал!??
— Я и сейчас умираю, — сказал конь, остановился и осел на колени.
Я слез с него, а конь завалился набок и издох!
Проснулся.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 14 окт 2021 09:06 #105

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
Похоже, что тема Троической Любви (трое),Любви к Богу ,
Осмысляемая и взращиваемая ( деревья) в Соборе ( остров) ,
окончательно доканали Коня Рыжаго ( «сила вражды» -иссякла) .
Не снес Рыжий коняка Любви Отчей

Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков .
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Избавитель от Сиона 15 окт 2021 05:51 #106

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2401
  • Спасибо получено: 54947

Илья Тырданов пишет: Надо придумать Вопрос Вечности, в который будет упакована тема спасения всего Израиля.

Боженька, скажи, спасённый = спасителю? Сколько человек станет спасать мир вместе с Тобой, не распиная, а идя на Крест вместе с Тобой, молясь о выводе грешников из ада, куда Ты добровольно спустился и Твоём Воскресении, столько и спасётся?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум