Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос 4. Собор Отрасли и Суды Божии

4. Собор Отрасли и Суды Божии 30 окт 2021 20:06 #21

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Евгения Донская пишет: Слава Богу!


Помогай Господь во всём!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

4. Собор Отрасли и Суды Божии 31 окт 2021 06:40 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Суды Божии
«Ибо Ты един Свят: все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои» (Откр. 15:3).
Территория, на которой возведен искусственный мир, принадлежит Богу. Данная земля изначально была предназначена для построения Святого Царства, восходящего в седьмой день. Но человечество нарушило Волю Бога построило своё перевернутое «Зазеркалье». Поэтому языческий Вавилон, поклоняющийся идолам бездны, является «незаконно возведенной постройкой» и будет демонтирован.

Особенностью эпохи Святаго Духа является избирательное действие целостной силы Бога. Цивилизация Вавилона — это паршивые участки шерсти на шкурке Агнца (плевелы). Суть Жатвы заключается в освобождении земли от чужеродных элементов, от всего, что нельзя вознести к Сиону и соединить с небом. Сначала демонтаж объектов системы «G» будет происходить выборочно и постепенно: «…вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле, когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничижения Сиона» (3Ездр. 6:18-19). Однако потом, после седьмой трубы, земной мир свернется и, через некоторую паузу, развернется в новую вселенную с целостным состоянием времени: «…затем вострубит труба с шумом, и когда услышат ее, все внезапно ужаснутся. И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь. Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века» (3Ездр. 6:23-25).

Собор Отрасли проповедует Правду Божию о том, что земля принадлежит Богу и всё на ней построенное должно соответствовать формату вечности. Собор Отрасли приводит окружающий мир к порядку, по которому земля должна быть соединена с небом через восходящий поток Шестого Дня. Для этого локализованная территория соединяется с круговоротом целостных энергий Агнца (вписывается в систему Имени Бога). Если территория восстает против прославления Господа Сил, то она отсекается от энергии Евфрата и сходит со сцены истории.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 26 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 11:38 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 11:51 #24

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Спаси Христос! njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 11:56 #25

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Аминь! :pray: И с продвижением Седьмой Неделей! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:05 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Во славу Божию, дорогие. Вот этот вариант с правильными энергиями. И вся концепция проповеди Отрасли здесь сосредоточена. так что это не только логотип, но и наглядное пособие.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:08 #27

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Что означает белая стрела от Детей к Богу, и отсутствие таковой от Отцов? То ли это, что дети (отрасль) уже начали процесс движения, а отцы еще не активировались?Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:15 #28

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Доминирующий поток, эпоха Духа, возводящий к Имени Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:17 #29

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Вооот это силища!!!! :muscle: sword :

Спаси Христос!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков.Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:22 #30

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Слава Богу за всё!!! :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:23 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Сегодня ночью ответы пришли на счет дальнейших действий Собора. Туман за неделю рассеялся, со вторника до вторника. Акцент сделан на направлении движения. Было не понятно, куда мы собираемся идти и как действовать. Больше походило, что начнем всех плохих парней гасить без разбора )

За шестую неделю выстрелили две темы: болезнь отца и интервью с Игорем Тальковым — отцы и проповедь. Вывод следующий: к жидомасонской власти нужно относиться как к больному отцу. Ведь по Проекту Бога мы дети, а они отцы, но всё едино. И добиться единства двух народов Завета можно только через Отрасль. Отцы находятся в неадеквате, не ведают, что творят. Но мы сможем их выходить через терпение и некоторую «возню», как это происходит с больными людьми, которые могут и под себя напрудить и кормить их все время нужно готовить, обстирывать и т.п. Только к властьимущим это нужно проявлять в духовном смысле. Сначала, через Собор, открыть для них доступ в дом милости, предлагать им проекты, где они себя могли реализовать в пространстве святых энергий и т.п. Самое главное, что тогда и Господь явит Свою Силу.

И в бытовых ситуациях, на уровне стражей матрицы, нужно будет отрабатывать приемы духовного боя. Привитые находятся в зомбированном состоянии, они подчиняются темным духам. Духи же подчиняются Имени Бога. Нужно будет отработать разные схемы в конкретных ситуациях, когда требуют маски, коды и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 12:32 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
В интервью Игорь Тальков сказал очень правильные слова, что ему не особо интересно знать, кто убил его отца, ему просто жаль этих людей, которые потерялись в жизни (не помню точное выражение).
Кстати, и здесь тема отца дублируется, Боженька с нами!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:04 #33

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием (Мал 4:5-6).

Теперь понятно каких детей и отцов имел ввиду Малахия
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:33 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
В событиях на Литейном присутствует для меня и след моего Папы. Рядом, в этом же дворике, находится онкологическая лечебница (стал не любить слово больница) и памятник Некрасову. Мой отец, потерявший старшего сына в 3,5 лет от онкологии, посвятил всю дальнейшую жизнь этой отрасли лечебного дела и сам умер от рака. Он очень любил Некрасова, в детстве мне его читал, особенно железную дорогу ("а по краям-то все косточки русские. Сколько их Ванечка, знаешь ли ты?..."). Всю жизнь стеснялся своего отчества Абрамович и страдал от невозможности строить отношения с людьми исключительно на доброте и честности. Он был из семьи субботников.
Все сошлось, все прощено и принято. Все объединено образно-символически в последнем логотипе Ильи Тырданова; все пришло в движение от Небесного электричества, начавшись около скромной трансформаторной будки с портретом великого Творца и Воина! Мы можем сказать: восходящего и, одновременно возвращающегося Игоря Талькова - старшего или Отца. Но чуть ранее, конечно, была Дворцовая площадь и Казанский собор....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:38 #35

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет:


:yahoo: njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01 :yahoo:
Аллилуйия ! Аллилуйия!Аллилуйия!
Слава Тебе Боже!

Слава Отцу и Сыну и
Святому Духу
От века и до века и во век веков !
Аминь!

Илья , дорогой , Спаси Христос!!!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:42 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Главное, что логотип рабочий, с ним можно излагать причину кризиса мира и принципы выхода из них. Вчера с матушкой Леной на пальцах объясняли отцу, не хватало иллюстрации. А то он казак и настроен к большевицкой власти соответствующе. И тем самым только укрепляет позиции дьявола, который дает власть большевикам. Задача Собора Отрасли — вбить клин в эту вековую систему и вырвать землю из проклятого круга. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:49 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Слава! Слава! Слава!
:boom: :boom: :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 13:55 #38

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Илья пишет: И в бытовых ситуациях, на уровне стражей матрицы, нужно будет отрабатывать приемы духовного боя. Привитые находятся в зомбированном состоянии, они подчиняются темным духам. Духи же подчиняются Имени Бога. Нужно будет отработать разные схемы в конкретных ситуациях, когда требуют маски, коды и т.п.

Да, нужно чтобы на мыслительном уровне нам с ними общаться, типа того: подумать мысленно--отвернись от меня и дай мне пройти, или отойди от меня вообще, отпусти мне товар на кассе,как то так, можно и в слух попробовать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 14:00 #39

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Собор Отрасли сейчас находится на доминирующем потоке, потоке Святаго Духа! njasha_01 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4. Собор Отрасли и Суды Божии 10 нояб 2021 14:56 #40

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Валентина М. пишет: Аминь! :pray: И с продвижением Седьмой Неделей! njasha_01


Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум