Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трудности перевода

Трудности перевода 17 янв 2020 13:23 #121

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Илья, спаси Христос за труды во Славу Бога.
Молитва получилась отличная и убойная для всякаго зла.
Значит можно ее уже читать на Крещение????
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 16:30 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Вода — носитель времени, а время — от вечности, а носитель вечности — миро. Поэтому, сначала нужно освящать миро, потом храм, потом воду. И вообще, я сгорел, так что отдыхаем pinch
Спасибо сказали: Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 18:14 #123

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Илья!obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 18:19 #124

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Илья, помоги тебе Господь!:pray: :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 18:22 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, только не ищи больше вальтер! Немного хорошего красного вина или коньяка. И, желательно, на природу. Мне помогает велос в этом. Несколько километров от многоэтажек и шумных дорог, и можно найти свой "японский садик". Может и тебе это поможет?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 18:42 #126

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60705

Галина Попова пишет: Илья, помоги тебе Господь!:pray: :heart:


:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 18:54 #127

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет: Илья, только не ищи больше вальтер! Немного хорошего красного вина или коньяка. И, желательно, на природу. Мне помогает велос в этом. Несколько километров от многоэтажек и шумных дорог, и можно найти свой "японский садик". Может и тебе это поможет?


У меня, когда сгораю, защитная реакция включается, могу проспать двое суток, а то и больше. А раньше тоже лазил вальтер искал. confused2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трудности перевода 17 янв 2020 19:02 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
И это правильно! Сейчас ощущение, что то, что пришло уже в движение, не останавливается. Мотор разогревается и набирает постепенно обороты. Нужно поспать минут 20, как Штирлиц. На газ надо жать в полностью ясном и бодром сознании.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 19:12 #129

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ты знаешь, Виктор, если раньше на восстановление несколько дней уходило, то сейчас Господь за несколько часов на ноги поднимает. Слава Тебе, Боже наш!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трудности перевода 17 янв 2020 19:16 #130

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
У меня примерно то-же! Илья о чем-то подобном тоже говорил.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 19:17 #131

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Давайте все вместе нажмём на газ этого бульдозераamaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 19:19 #132

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Розовая пантера в действии:sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 20:24 #133

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну 20 минут дадим Пророку. А пока еще повторяем матчасть.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 21:57 #134

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Да пошло оно всё! Smiling Face

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 22:24 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 22:29 #136

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 22:32 #137

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
В её движеньях есть что-то, чего нет ни у кого. И в отношении ко мне у неё есть то, что не дает покинуть её, даёт надежду! Она улыбкой говорит о том, что знает, что теперь мне не нужна другая. И поведение её обозначает, что я не решусь покинуть её. И я надеюсь на неё! Спросите - вдруг это любовь? Не надо слов, не надо слов. Посмотрим, подождем плодов. И что уж там себе она задумала, мне остаётся только молча думать. Пусть она еще приоткрылась не до дна, я не решусь покинуть её. И я очень надеюсь на неё!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трудности перевода 17 янв 2020 22:35 #138

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Ирочка!!! Родная сестричка, на провокации НЕ, НИ-ЗА-ЧТО..............................!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 23:03 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трудности перевода 17 янв 2020 23:12 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500418
А русские вечно страдают. Наша любимая с братом:

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум