Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Культ Иезавели

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:13 #241

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если проявлений ушедших не будет, то и не будет новых постов на этой ветке. А если они будут, будем выкладывать и сборно анализировать. Я так понял эту идею Ильи, создать эту ветку.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:14 #242

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Ира пишет: Вот например, Илья создал эту тему, в связи с тем ,что ушедшие стали опять проявлятья, и это правильно, что он не умолчал этот факт, ибо так действует Господь, должно быть все раскрыто и ничего не должно остаьься в тайне!
Интересно, что Вадим предложил Илье идти на поклон к Андрею, и далее Господь раскрывает мысли Андрея ,через переписку с Леной! То есть , мы еще раз убеждаемся ,что состояние ушедших перевернуто и я уверена, что многие, поверившие Андрею задумаются . Может тут это многим до лампочки, но помойка вылитая на нас с Ильей должна быть очищена, и сделать может это только сам Господь. Поэтому Илья открыл тему . Все, кто написал в этой теме , что нЕчего больше об этом говорить ,просто не находятся в нашем с Ильей положении, это во первых, а во вторых, это получается как упрек Илье, что он открыл эту тему. Вот вам и анализ. Для этого не нужно быть программистом.


Ира, все верно. Признаю что тоже не понимал почему Илья вообще обращает внимание на то что и так уже понятно и продолжает отвечать. И мне стало ясно что когда лукавый строит козни, то нельзя на них забивать и ставить в игнор, нужно решать духовную задачу и раскрывая в духе открывать противникам и другим глаза на ситуацию со стороны Бога. Иначе можно оказаться окруженным минным полем. Слава Богу, Илья за твое терпение и любовь!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:20 #243

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Слава Богу за все!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:51 #244

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
:heart:
Прости, Ира - эту точку зрения совсем пропустила .

Просто не люблю такие темы , но это моё мнение.
Пожалуйста , действуйте по своему усмотрению.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:58 #245

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лариса, ну что ты, я прекрасно поняла тебя! Ни кто не любит такие темы, НО и Суд будет тоже не лицеприятным и нужно к этому готовиться. :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 20:59 #246

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Илья и ты, Ирочка для меня родные люди и собор - моя жизнь! Ты всё правильно написала и Игорь.Ведь действительно можно оказаться окружённым минным полем, даже не заметишь как. Слава Богу за всё!:heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:12 #247

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Да пошлет Господь Илье и Ирине утешение их сердцам!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:12 #248

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Галочка! Ты верный друг оказалась!:heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:15 #249

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сашенька, спаси Христос! Сердца болели не от того, что нас облили грязью, а от того, кто это сделал. Не смотря ни на что мы любили этих людей, и желали им только спасения...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:16 #250

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906
Спаси Христос Илья. Ирочка и все соборушки!:heart: :heart: :heart: :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:23 #251

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Виктор Победитель пишет: Если проявлений ушедших не будет, то и не будет новых постов на этой ветке. А если они будут, будем выкладывать и сборно анализировать. Я так понял эту идею Ильи, создать эту ветку.

:1: :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:24 #252

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

ИгорьТарабрин пишет:

Ира пишет: Вот например, Илья создал эту тему, в связи с тем ,что ушедшие стали опять проявлятья, и это правильно, что он не умолчал этот факт, ибо так действует Господь, должно быть все раскрыто и ничего не должно остаьься в тайне!
Интересно, что Вадим предложил Илье идти на поклон к Андрею, и далее Господь раскрывает мысли Андрея ,через переписку с Леной! То есть , мы еще раз убеждаемся ,что состояние ушедших перевернуто и я уверена, что многие, поверившие Андрею задумаются . Может тут это многим до лампочки, но помойка вылитая на нас с Ильей должна быть очищена, и сделать может это только сам Господь. Поэтому Илья открыл тему . Все, кто написал в этой теме , что нЕчего больше об этом говорить ,просто не находятся в нашем с Ильей положении, это во первых, а во вторых, это получается как упрек Илье, что он открыл эту тему. Вот вам и анализ. Для этого не нужно быть программистом.


Ира, все верно. Признаю что тоже не понимал почему Илья вообще обращает внимание на то что и так уже понятно и продолжает отвечать. И мне стало ясно что когда лукавый строит козни, то нельзя на них забивать и ставить в игнор, нужно решать духовную задачу и раскрывая в духе открывать противникам и другим глаза на ситуацию со стороны Бога. Иначе можно оказаться окруженным минным полем. Слава Богу, Илья за твое терпение и любовь!obnimashki-1


:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:42 #253

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Уже прошло огненное разделение и каждый сделал свой выбор. Кто вместил любовь, детскость и простоту, тот уже в радости, а кто засомневался и озлобился, тех покрала лестия. Царь уже на пороге, для одних радость, для других муки совести и бледный вид.
(Из откровения матушки Матроны)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:45 #254

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Как хорошо,что что и эта тема обозначилась!
Все встаёт на свои места!!!

Чем больше вскроется сейчас , тем легче распроститься с тяжким грузом сомнений и ошибок....
Тем легче взлететь(,коли Господь сподобит. ..)

Благодаря Илье и Ире,
Господь дал возможность каждому из нас ещё раз заглянить внутрь себя и... навести порядок.в мыслях ,чувствах ,а самое важное ,на мой взгляд ,мы учимся доверять друг другу, открывая на общее обозрение самое сокровенное сокровенное .... ,каким бы оно ни было...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 21:57 #255

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60705

Алена пишет: Как хорошо,что что и эта тема обозначилась!
Все встаёт на свои места!!!

Чем больше вскроется сейчас , тем легче распроститься с тяжким грузом сомнений и ошибок....
Тем легче взлететь(,коли Господь сподобит. ..)

Благодаря Илье и Ире,
Господь дал возможность каждому из нас ещё раз заглянить внутрь себя и... навести порядок.в мыслях ,чувствах ,а самое важное ,на мой взгляд ,мы учимся доверять друг другу, открывая на общее обозрение самое сокровенное сокровенное .... ,каким бы оно ни было...


:1: :1: :1: obnimashki-1 :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 22:06 #256

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Ира пишет: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Слава Богу за все!



Спаси Христос нашу дорогую Соловушку !!!
:pray: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 22:17 #257

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
ЛЕНОЧКА, СЕРДЕЧНО ОБНИМАЮ ТЕБЯ ! Ценю твою храбрость и доверие !obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 22:34 #258

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60705

Алена пишет: ЛЕНОЧКА, СЕРДЕЧНО ОБНИМАЮ ТЕБЯ ! Ценю твою храбрость и доверие !obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

:heart: :heart: :heart:


obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Культ Иезавели 24 апр 2019 22:34 #259

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Ира пишет: Сашенька, спаси Христос! Сердца болели не от того, что нас облили грязью, а от того, кто это сделал. Не смотря ни на что мы любили этих людей, и желали им только спасения...


Такое часто случается, но пусть быстрее проходит. Да подарит Господь нашим сердцам Любовь и пусть она вернется Господу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Культ Иезавели 24 апр 2019 23:04 #260

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876

Александра Аксой пишет:

Ира пишет: Сашенька, спаси Христос! Сердца болели не от того, что нас облили грязью, а от того, кто это сделал. Не смотря ни на что мы любили этих людей, и желали им только спасения...


Подтверждаю радостно , что через любовь к ближнему и нравственность мы создаем горизонталь , а Вертикаль к Престолу ЧЕРЕЗ
Премудрость ЦАРСТВИЯ!

Такое часто случается, но пусть быстрее приходит. Да подарит Господь нашим сердцам Любовь и пусть она вернется Господу!!!


Согласна и с Александрой вдвойне! obnimashki-1 :boom: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум