Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 07 окт 2016 22:51 #201

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Их тридцать, а царей десять. А не двенадцать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 08 окт 2016 01:33 #202

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 08 окт 2016 22:35 #203

  • Наталья Вл
  • Наталья Вл аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Послушала Салля. Поскольку Илья рекомендовал. Очень любопытные у него лекции. В одной из них он порекомендовал изыскания Алексея Хрусталева. Я посмотрела. Весьма познавательно. И после всех наших последних открытий уже не кажется чем-то из ряда вон. Я с большим интересом просмотрела весь фильм. рекомендую. особенно интересно мнение Ильи об этой гипотезе.



не знаю почему видео не вставляется по вкладке видео. выставляю ссылку. есть у нас умельцы, помогите пожалуйста

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 08 окт 2016 22:42 #204

  • Наталья Вл
  • Наталья Вл аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
получилось вдруг

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 00:09 #205

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
На «чистом» мы как-то обсуждали статью Салля «Чёрной аристократии мешает только русский народ». Сергей Салль интересные вещи говорит: «...если мы обратимся к высказываниям представителей мировой элиты, так называемых «иллюминатов», это верхушка в современном масонстве. То есть их планы, относительно русского народа, известны. Геополитический план состоит в том, чтоб завладеть огромным пространством России, ее ресурсами, а русский народ подлежит сначала резкому сокращению своей численности, затем полному уничтожению. Но третий этап, который сформулирован – это вообще вычеркивание слово «русский» из истории, то есть в новой истории, которую они хотят создать, русской цивилизации вообще не будет места. Это такая геополитическая цель".

Однако, когда речь заходит о детях Исуса Христа и Марии Магдалины – это уже ересь несусветная, не могу этого слышать. Да и версию Фоменко и Носовского о Босфорском иудейском царстве и распятии Исуса Христа на Босфоре, я лично не воспринимаю. Так же как и версию Алексея Хрусталева о том, что Евангельские события происходили на территории Франции и Исус Христос был распят на Монмартре в Париже. К тому же, временные рамки, в обеих версиях, сдвинуты на 13 столетие нашей эры (тогда получается, что князь Владимир Великий крестил Русь в 988г. до Первого Пришествия Христа!)

Сейчас столько ереси распространяется, очень легко с праведного пути сбиться. Как говорил Апостол Павел: «Все испытывайте, хорошего держитесь» (1 Фес. 5:21). Очень важно придерживаться Священного Писания, полного и досконального, а также догматов Церкви. Насчет того, кому верить, апостол Петр сказал : «И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших» (2Пет 1:19).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 12:13 #206

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Вспомнила об эффекте сотой обезьяны (достижении так называемой критической массы). Ни одна нью-эйджевская конференция не обходится без того, чтобы какой-то новомодный гуру не упомянул об этих пресловутых обезьянах. Давайте оставим гуру заниматься обезьянами, а сами будем говорить только о вещах, которые имеют отношение к Православию. Яд впрыскивается незаметно, мы опасаемся явной угрозы, однако все происходит незаметно.
Также о маятниках подумалось и их синхронизации. На ум приходит "Трансерфинг реальности", эзотерическое учение Вадима Зеланда. Это способы манипулирования сознанием людей, используемые антихристовой армией. Нам надо очень бдительными быть, чтобы не ввести в заблуждение неокрепшие души, которые нас читают.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 12:48 #207

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Целостной правды нигде нет, везде мешанина. Невозможно устоять в истине, не находясь в Духе Истины. Чтобы знать правду и не скатываться в небылицы, нужно, знать структуру Разума Христова, по которой строится, и история мира, и история духовного развития человека. Нужно ясно представлять, по какому плану развивается мир и какими методами осуществляется реальное восхождение на семидневную высоту Сиона, где и происходит преображение природы, показанное на горе Фавор.
«Без Фавора нет Сиона» — это оксюморон, наглядно показывающий, что без Разума Христова за перо лучше не браться :lol:
www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_15137_1_121463/#c9
Наверное, Андрюха хотел сказать "без Голгофы", но... :silly:
Спасибо сказали: Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 13:35 #208

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
НА © LogoSlovo.ru наших сразу ведать по ,,,минусам,, ... :) :P :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Алексей Зенин, Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 09 окт 2016 14:34 #209

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Илья Тырданов пишет: Невозможно устоять в истине, не находясь в Духе Истины.

«И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших» (2Пет 1:19).
Не понимаю, зачем людям нужно поливать тебя грязью и при этом публиковать твои материалы? Ведь ушли от них, возрадоваться должны бы и успокоиться :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 14:46 #210

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зоряна пишет:

Илья Тырданов пишет: Невозможно устоять в истине, не находясь в Духе Истины.

«И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших» (2Пет 1:19).
Не понимаю, зачем людям нужно поливать тебя грязью и при этом публиковать твои материалы? Ведь ушли, возрадоваться должны бы и успокоиться :)


Слушают и сеется у них семя, и сами того не понимают что исполняют волю Бога, и проповедуют Проект Бога. Придёт время и все все поймут. Не враги они нам, а просто заблудшие овцы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 14:56 #211

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Алексей Зенин пишет: Слушают и сеется у них семя, и сами того не понимают что исполняют волю Бога, и проповедуют Проект Бога. Придёт время и все все поймут. Не враги они нам, а просто заблудшие овцы.

Они не проповедуют, а еще больше программируют людей на тупость. Потому что, нельзя проповедовать не будучи в Духе. Андрей держит казалось бы православный сайт, его деятельность приравнивается к проповеднической. При этом он не только сам неоднократно показал сколь далек он от истинного Православия, но и предоставляет трибуну "пророкам" типа Савофыча, которого для его же блага надо бы отравить в карантин для скорейшего выздоровления.

Илья привел хороший пример о том, как проповедуют они Проект Бога:
«Без Фавора нет Сиона» — это оксюморон, наглядно показывающий, что без Разума Христова за перо лучше не браться :lol:
www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_15137_1_121463/#c9
Наверное, Андрюха хотел сказать "без Голгофы", но... :silly:

Еще совсем недавно, Андрей и слышать ничего не хотел о Фаворе, не говоря уже о Сионе. Потому как Сион, по его мнению, сугубо иудейское изобретение :cheer:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, Вадим, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 окт 2016 15:18 #212

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сходила по ссылке,почитала комменты и как в лужу грязную окунули.Эх,православные?!
Но там выложены ролики Ильи,может кто то посмотрит, задумается и начнёт искать Истину.
Насчёт обезьян,маятников,Носовских и т.д. согласна,что яд впрыскивается капельно,незаметно,будем более бдительны!
Тут такой материал у нас,его надо понять,прорасти.Помоги нам Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 окт 2016 23:35 #213

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 11 окт 2016 00:43 #214

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
МИР ВСЕМ!!! С НАМИ БОГ И ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 11 окт 2016 13:08 #215

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Мир всем! Несколько дней назад посмотрела ролик о воине Антоне М .Там был эпизод,где он по внушению голоса прозвучавшего в нем очень явственно, лег на землю и этим спасся от летевшей мины.Упал он на газету с фотографией Царя Николая и семьи.Он тогда понял ,чей голос он слышал.Фото из газеты заламинировал как святыню и 2 чеченск. войны она его хранила. Когда я это услышала,вспомнила сон(вот только дату и год точно не помню ),которому не придавала значения и ...вспомнила, услышав вот этот потрясающий случай . Мой сон был очень короткий .Я оказалась в поле ,около военной походной палатки рядом с ней видела орудия войны (какая-то пушка).Стоит Царица Александра Феодоровна ,Спрашиваю ее" где же Царь "? В ответ"-На войне".Все Жалко,что не записала дату,но может это не так важно ,как сам факт. Вот еще и думала рассказать или нет. Но больше о Царе снов не помню,только этот.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2016 13:21 #216

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
P S И еще забыла дописать,что точно такая фотография Царя ,что в руках воина Антона М., висит у меня на стене.Совпадение...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2016 14:33 #217

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Даже и не думай, Людмила, про "случайно". В Божьем мире их вообще не бывает. Т быть не может! Ниточка тонкой невидимой вязи плетётся на небесных веретёнцах и вплетает каждого в кружево, рисунок которого...задуман Богом. И потому он невероятно красив! И кажется немыслимо-сложным. Но для Господа радость ...дарить нам нам радость!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2016 14:34 #218

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2016 17:49 #219

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Да Ирина та невидимая ниточка ,что вплетает нас в Божий замысел плелась лет 30. В самом начале моего христианского пути , во сне я спросила, и сейчас не ведаю у кого " Есть ли тайные знания "? Услышала -ЕСТЬ ! Прошло много лет и вот слушая апрельский ролик Ильи за 2015 г ,где он говорит " ТАЙН СТОЛЬКО!!! " Я говорю БЛАГОДАРЮ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Галина Науменко, Наталья Вл, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Светлана Н., Александр В у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 окт 2016 20:58 #220

  • Артем Сергеевич
  • Артем Сергеевич  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 1386
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Алексей Зенин, Елена и Римма, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум