Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 06 окт 2016 20:40 #181

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иринушка-Божественный Голос Нашего Собора! Все правильно, в точку - состряпали! Все противоестественно! Хотя бы ,удосужились изобразить ладью более реалистичнее??? А то, видется , то, что на самом деле , в реальности происходит?!?!?Куда они при плывут на ... и доплывут ли они вообще , куда-либо ???Мы знаем! !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 00:23 #182

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты умница Александра!!!Умница! :kiss:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 00:56 #183

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тоже твой вопрос сегодня задала...

Вообщем мальчики,кто ещё без паранджи,одевайте.Время пришло!
Это Ангельские чины, Александра!
Показаны были кони летяще-бегущие белые,рвущие узду,встающие на дыбы,которые видоизменились на радужные шарики.Каждый шарик своим цветом.
Которые соединились в свою очередь в ослепительно белый!
Далее лодка плывущая по радужной реке,цвета следовали один за другим,как бы полосами,насколько поняла был желтый переходящий в зелёный.
П.с.кажется сначала была тройка коней,а потом одного видела,встающего свечой! :dry:

Читала молитву отроку Вячеславу,увидела на его иконе Архангела Уриила,надо читать и ему(кстати подвИг меня на это, пожелание Семена,чтобы вместить.....помните),возник помысел.Сегодня читаю отроку,Арх. Уриилу,помысел после увиденного говорит:
почему только Архангелам Михаилу и Уриилу,а другим?
Семь дней в неделе,в каждый день одному Архангелу.
Восьмой получается свой Ангел хранитель и девятый наш отрок Вячеслав.
Там ещё кое что было,ячейки как медовые соты.Мы,показаны как овало- ромбовидно-круглые структуры?!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 02:37 #184

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья/Наталия/ пишет: Иринушка-Божественный Голос Нашего Собора! Все правильно, в точку - состряпали! Все противоестественно! Хотя бы ,удосужились изобразить ладью более реалистичнее??? А то, видется , то, что на самом деле , в реальности происходит?!?!?Куда они при плывут на ... и доплывут ли они вообще , куда-либо ???Мы знаем! !

Разве они плывут...
Они тонут!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 04:17 #185

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светик-семицветик, родненький!Есть термин у моряков -они на стенд бае, на приколе ,в ожидании чего-то. :pinch: ????Стоят на одном месте-для них это" плавание" своего рода, больно в ладье хотят посидеть :whistle: и прочее содеять?!?! Обрати внимание на направление "течения" волн - туда- сюда. Стрелочек , конечно нет . Объект , не может двигаться вперед, в данной ситуации! :P Но, художник , сам того не зная, изобразил стоячие волны , болтанку!Их ладья, так называемая "болтается как ... в проруби"Перевернется скоро! :lol: Сильно в претирочку сидят. Так,что моя , родненькая все будет так, как наш Боженька замыслил ! Все управит как надо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 11:03 #186

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

АГА ТИТАНИК :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 07 окт 2016 11:17 #187

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089

Ира пишет: Уже состряпали икону 8 волчьему собору!

Корабль захватили пираты :(
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

ВидеоNEWS 07 окт 2016 12:21 #188

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Раньше читала молитвы Ангелам,по одному каждый день.Потом почему то бросила.А вот неделю назад почему то возобновила.Вот так бывает...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 12:34 #189

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Недавно слышала ролик с песнью-Взойдем на голгофу мой брат-очень понравилось.Ставить ролики так и не научилась.Может кто-нибудь сможет найти и поставить.Очень душу трогает. Уважьте старушку :oops: Может кому то тоже понравиться...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 12:45 #190

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089

Галина Л.исток пишет: Недавно слышала ролик с песнью-Взойдем на голгофу мой брат-очень понравилось.Ставить ролики так и не научилась.Может кто-нибудь сможет найти и поставить.Очень душу трогает. Уважьте старушку :oops: Может кому то тоже понравиться...


Спаси Христос, Галина!
Вот один из вариантов исполнения:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Лариса Кутузова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

ВидеоNEWS 07 окт 2016 13:00 #191

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Спасибо большое.Такие слова замечательные,очень понравилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 13:10 #192

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 13:13 #193

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Думаю, этих трёх фильмов достаточно, чтобы ...полюбить автора фильмов Бориса Лизнёва. Нашего русского умного соотечественника. И брата.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 13:31 #194

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Просто невероятные вещи происходят!!! Слава Тебе, Господи!!!!!!
Спасибо сказали: Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, IRINA ANTONOVA, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 07 окт 2016 14:10 #195

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 07 окт 2016 14:44 #196

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александра Аксой, Надежда, IRINA ANTONOVA, Александр Лифанов, Ирина В

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 07 окт 2016 21:50 #197

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи! Ребята...дорогие мои соборяне! О том, как я люблю Константина...я не могу описать! Все годы молюсь ему. И люблю его очень!!! Чувствую его! Однажды...чудесным образом, как и всё бывает у Бога для нас, говорила лично с его другом!!! Антоном Маньшиным, Это тоже невероятный человек, которого ведёт Бог! Не давал ему погибнуть в самых фантастических и безнадёжных ситуациях. Я его время от времени слушаю и переслушиваю...просто чтобы "пообщаться" на внутреннем уровне с этим...чудом наших дней! Живым чудом! А когда я узнала на встрече, что он был БЛИЗКИМ ДРУГОМ КОСТИ!!! Трудно описать, как ликовала тогда, много лет назад, моя душа от осознания того, КАК! БОГ! СВОДИТ! ЛЮДЕЙ! Антон рассказывал о том, как они познакомились, как Костя поддерживал его в больнице...слепого и израненного. КАК БОЛЬ НЕВЫНОСИМУЮ МОГ БРАТЬ НА СЕБЯ, чтобы дать просто передохнуть другу. Показал фотографию мироточивую. Рассказал, как Костя является ему в трудные минуты и говорит, что нужно делать. Ребята, нет слов... Слёзы...счастья!!! Люблю НАС ВСЕХ! Как же мы едины. И какая за нами сила невидимая!!! Нас собирающая.
Ой, это просто чудесные промышления о нас. Да, за нами стоит сонм святых прошлых и последних дней! И все, кому мы молимся, тоже "говорят" нам, что они с нами! Иначе не было бы у нас такого единодушия! Костя...ВОИН КОНСТАНТИН! И он тоже здесь. С нами!
Александр, как я тебе благодарна. Я хотела о Косте напомнить. Но подумала...как много святых мы могли бы просить о помощи. Но Костя...Может, не все знают о нём? И вдруг!!! Да, невероятно! Счастье... Вот оно!
Вот он, Антон Маньшин. Кто о нем не знает - обязательно!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 22:15 #198

  • Наталья Вл
  • Наталья Вл аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Смешно. Их там ровно тридцать. Как было тридцать сребренников. Тех кто на лодке тонуть собрался

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 22:19 #199

  • Наталья Вл
  • Наталья Вл аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Иринушка-Ивушка. Как хорошо, что напомнила об Антоне. Кто не слушал, обязательно уделите время, не пожалеете.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 окт 2016 22:22 #200

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757

Наталья Вл пишет: Смешно. Их там ровно тридцать. Как было тридцать сребренников. Тех кто на лодке тонуть собрался

Осталось купить землю горшечника и зарыть их там на сотворенные ими же веки веков :lol:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., IRINA ANTONOVA у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум