Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 13 окт 2016 18:40 #241

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Простите,братья и сестры,сама никудышная ,а берусь судить,рядить(об А.Маньшине,мон.Николае)Спаси Господи как Сам ведаешь,раб Твоих!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 окт 2016 19:22 #242

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Любви и душевного покоя всем Соборянам!Светик- семицветик! Ты опять на себя наговариваешь :huh: Ты не можешь быть глупой и никудышней! Никогда не помышляй об этом! :angry: Ты ,же наш СВЕТИК и твое сердечко бьется вместе с нами ,освещая нам, наш нелегкий, тернистый путь!Ты ласковый и нежный человечек и друг, для своей семьи и для всех нас! :kiss: Всегда СВЕТИ и пой свою ПЕСНЬ :P Нежно и крепко ,все ,обнимаем тебя ! С Богом!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 окт 2016 21:48 #243

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи, научи мя оправданиям Твоим!
Это и есть просьба научить нас оправдывать любого человека!
Конечно, если это не касается стояния за веру и Бога! Еретиков не можем оправдывать.
Спаси Господи,родные!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 окт 2016 01:00 #244

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
«Гвозди» режиссер монахиня Иоанна (Орлова)

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 14 окт 2016 01:39 #245

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 окт 2016 10:27 #246

  • Галина Л.исток
  • Галина Л.исток аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1061
  • Спасибо получено: 21296
Спасибо Александра за такой светлый фильм.И песня в конце очень понравилась.Научи меня Боже любить!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 окт 2016 11:18 #247

  • р.Б.Михаил
  • р.Б.Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Иулия З. пишет: Простите, дорогие! Еще о Николаи Сафроновой! Один из авторов фильма “Прелесть! Схимонахиня Николая Сафронова 2016” сказал, что когда они приехали к отроку Вячеславу в Чебаркуль, парень (он присматривает за могилкой, встречает паломников, книжечки продает) как только узнал, что Николая приедет, в спешном порядке закрыл ограду на ключ и ушел!!!!!!!

Спаси Господи Иулия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 окт 2016 13:08 #248

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Прям как притча состояние нашей церкви :(
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 15 окт 2016 16:50 #249

  • Елена К
  • Елена К аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 1311
Мой ф/а зафиксировал после литургии перед крестным ходом какие-то кружочки и над иконой голубой шарик и блестящие стрелки, еще был кадр - невысоко от земли зеленая стрелочка обвитая красной ленточкой, но этот кадр ни при каких попытках не перешел на комп. и сейчас пропал с ф/а. После к\х уже у Табынского источника икона Богородицы обильно замироточила. В том же 12-м г. после крестного хода в Дивеево, возвращались с канавки около 24 ч. не ч/з главные ворота, а окружным ходом, фоткала все подряд и на одном из кадров запечатлелась огромная зеленая голова чудовища с пустыми глазницами, сидящей на куполе Казанского храма и к ней летели зеленые стрелочки обвитые красным (наверное здесь не место показывать такие чудовища). Кстати долго не могла распечатать эти фото, не раскрывались файлы и только в четвертом месте едва распечатали. Протягиваю руку за фото и на и на руке вижу кровь. Ну негде было ободрать руку, тем более треугольничком содрать кожу, только на секунду завела руку за спину. Может кружочки - это благодать, зеленые стрелочки - стражи.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, р.Б.Михаил, Вадим, Наталья/Наталия/, Светлана Н. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 окт 2016 18:15 #250

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
ИЗЛЕЧИТЬ СТРАХ

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александр В, Надежда, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

ВидеоNEWS 19 окт 2016 17:48 #251

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , р.Б.Михаил, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 19 окт 2016 17:49 #252

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , р.Б.Михаил, Вадим, Наталья/Наталия/, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 19 окт 2016 19:14 #253

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вчера весь день думал о цесаревиче даже все фотки пересмотрел, а тут такое Александр выложил видео, Спасибо !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 19 окт 2016 22:37 #254

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
ВО СЛАВУ БОЖИЮ!!! ЗА ВЕРУ ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, р.Б.Михаил, Вадим, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 20 окт 2016 08:48 #255

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759

Алексей Зенин пишет: Вчера весь день думал о цесаревиче даже все фотки пересмотрел, а тут такое Александр выложил видео, Спасибо !

Я на иконку цесаревича Алексея смотрела накануне, но так и не поняла, что это связано с его именинами. Можно было Акафист ему прочесть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, р.Б.Михаил, Вадим, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 окт 2016 08:53 #256

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зоряна пишет:

Алексей Зенин пишет: Вчера весь день думал о цесаревиче даже все фотки пересмотрел, а тут такое Александр выложил видео, Спасибо !

Я на иконку цесаревича Алексея смотрела накануне, но так и не поняла, что это связано с его именинами. Можно было Акафист ему прочесть.


Может ещё не поздно, ведь бывает так что гости приходят на Д. Р. Не в этот день, а на следующий или через день. ?

А он нас приглашал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 окт 2016 09:29 #257

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Царственные и милые черты лица у цесаревича Алексея! Живой! Впервые увидел его четкую фотографию. Тронула. Слава Пресвятой Троице!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 окт 2016 09:35 #258

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Зоряна это я виновата ,(знала)постараюсь в царские дни оповещать.Дорогой вм цесаревич Алексей - моли Бога о нас!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, р.Б.Михаил, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 окт 2016 09:56 #259

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81759
Да, приглашал нас, Алексей. Ты к тому же имя Алексей носишь :)
Прочту сегодня Акафист ему Акафист святому Благоверному Мученику Царевичу Алексию . Очень хорошо, что мы соборно молитвы Святым Царским Великомученикам читаем каждый день.

Людмилочка, можешь написать текст молитвы "Под Твою милость прибегаем", о которой Иван Тырданов говорил, пожалуйста? Или ссылку дать? К сожалению, не могу найти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, р.Б.Михаил, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 окт 2016 10:17 #260

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Елена и Римма, р.Б.Михаил, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Светлана Н., Александра Аксой у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум