Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 02 окт 2016 23:36 #141

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
На секту похоже . Одни только врата чего стоят...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 02 окт 2016 23:57 #142

  • ИРИНА
  • ИРИНА аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4140
Насколько поняла - "озвучивают" для глухонемых. Неужели сами девушки поют глухонемые? :ohmy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 00:02 #143

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да,Александр,тоже мелькнула похожая мысль.
Слова, обратили моё внимание.Они отозвались в сердце.Сегодня налегло тяжестью и придавить хотело.
Но после этой песни,тяжесть стала лёгинькой...
Людей хороших много,разных и веры разной.У меня знакомая, мусульманка,но это не мешает нам общаться по приятельски.Мы совсем с ней разные.Но почему то общаемся.Придёт время и вполне может быть,что она станет сестрой во Христе.А может и не станет.Точно знаю одно,множество людей потянется к открывшейся Истине и католики, и мусульмане,и иудеи и китайцы тоже.. :)
Да Ирина,я тоже так поняла что для глухонемых показывают жестами.

Подскажите как убрать,сию песню?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 00:05 #144

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир всем! Иринушку бы нашу надобно послушать! Всем!!! Так сдулись, бы как шарики и уползли :angry: ,если бы?!? Уползут, куда денуться! От нашего боевого отряда нет спасения никому :cheer: Всех нежно обнимаю! С Богом и к Богу!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 00:16 #145

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087

Светлана Н. пишет: Да,Александр,тоже мелькнула похожая мысль.
Слова, обратили моё внимание.Они отозвались в сердце.Сегодня налегло тяжестью и придавить хотело.
Но после этой песни,тяжесть стала лёгинькой...
Людей хороших много,разных и веры разной.У меня знакомая, мусульманка,но это не мешает нам общаться по приятельски.Мы совсем с ней разные.Но почему то общаемся.Придёт время и вполне может быть,что она станет сестрой во Христе.А может и не станет.
Да Ирина,я тоже так поняла что для глухонемых сие!

Подскажите как убрать,сию песню?

ЗАМЕНИТЬ ДРУГОЙ
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александра Аксой, Надежда, Людмила И. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

ВидеоNEWS 03 окт 2016 04:51 #146

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
СветикО,никого ты не смутила.Ладно тебе прибедняться про уровень А про мусульман - слышала много хорошего от своей родственницы.Она работала и жила среди них ,правда это было еще во времена Союза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Зоряна, Фотиния, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Надежда у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 10:08 #147

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:) :) :)
Спаси Господи, Наташенька!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 11:17 #148

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброго дня!
Вся техника сегодня подвисает!...
Вчера песню прослушала,а сегодня утром сын в школу собирается и напевает:
Христос Воскресе,радость донесе!
А теперь и сама пою!
Братьям сербам Привет!

Слава Тебе, Боже, Ты всё можешь,
Христос воскрес,Он радость принес!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 окт 2016 20:29 #149

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Светлана! Спасибо. Так хотела именно этот ролик посмотреть и послушать. Где-то мелькнул. Но найти именно этот не могла. Здорово. Да, если бы люди знали, что такое СОБОР! Единомыслие. Порыв один. И это сила. И это...чудо. Приди и виждь!
Сербы...чудесный народ. Люблю их. Храни, Господь, держащих веру...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 12:11 #150

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Спасибо, Светочка! Нравится мне эта песня очень. Это соборная песня : САБОРНА ПЕСМА «ХРИСТОС ВАСКРСЕ - РАДОСТ ДОНЕСЕ»!
Я тоже сербов люблю, общалась с ними в Греции (там только русские, сербы и греки были)) Сербы очень легки и приятны в общении. Приезжают большими семьями, умеют радоваться. Всегда в хорошем расположении духа, такие молодцы! Была одна молодая семья, сказали мне, что у них русские имена: Нина, Василий и сын Михаил (Михайло по-сербски, три годика ему было летом). Очень хорошие воспоминания остались :)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 12:24 #151

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тоже сербов люблю! Воистину мы братья с ними!
Дивну с хором так вообще просто обожаю, все ее произведения последние 3 года у себя в храме пела! Божественный талант!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 15:19 #152

  • Светлана Н.
  • Светлана Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ирочка,а ты очень на Дивну похожа!
Уверена и голос у тебя нисколько не хуже её!
У нас своя Дивная Ирина Соборянская! :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 16:13 #153

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну , Светланка! Задарила приятностями! Спаси Господи, моя родная!!! Хотелось бы так петь, честно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 16:21 #154

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Когда первый раз ее услышала, аж обалдела! Наконец то я слышу то , что хочу слышать в Церкви на службе! Сначала подумала - ну , это высший пилотаж! Через несколько месяцев уже не могла удержаться, решила попробовать ....и........стало получаться! Я имею ввиду сами распевы ,хотя я уже не могла удержаться и от манеры исполнения. Вхраме иногда подходили после службы , спрашивали - вы знаете Дивну? вы не сестры случайно?
Я смеюсь, говорю , так , только никому не говорите! :cheer:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 19:04 #155

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да,тоже про Дивну вспомнила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 19:46 #156

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, Оленька! Кому как на душу ляжет, видимо... :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 19:55 #157

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Ирочка,а если ты свои песнопения вложишь в нашу Шкатулку? Согласись,пожалуйста!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, IRINA ANTONOVA, Александр Лифанов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 20:06 #158

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Не дождалась ответа и хочу спросить ОЛьгу о самочувствии.Поделись,может чем поможем ? Ольга,как вы там?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 20:12 #159

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Ольга ,уже знаю Прочла на Соборной стр. Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Светлана Н., Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 окт 2016 20:45 #160

  • Зоряна
  • Зоряна аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3789
  • Спасибо получено: 81757
Благодарю, Александр, за видеоматериал с обращением диакона Геннадия Кондрашова! Побольше бы таких батюшек ! Он верно говорит, что надо заботиться не о том, как мы выглядим в глазах людей, а о том как мы предстоим перед Господом. Люди приучены к лжесмирению и лжекротости, своим молчанием способствуют и потворствуют беззаконию. Если бы народ открыто выступил против еретиков, то они не могли бы спокойно проводить свои мерзопакостные деяния. Еретики расчитывают на молчаливое соучастие верующих. Их не особо беспокоит, что люди могут быть не согласны с ними. Для них главное, чтобы молчали, не выражали во всеуслышание свое несогласие. Народ «смиренно» ходит в церковь к еретикам, крестится и молится, видеть и слышать ничего не желает. Зачем себе усложнять жизнь? Однако, молчанием предается Бог. Кто видит беззакония и безмолвствует, становится их соучасником, по малодушию или страха ради иудейска, не столь важно. Господу нужны победители, те кто готов насмерть стоять за Истину, а не молчаливые соучасники беззаконий.

«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю» (Откр. 2:26-28).

Кто становится на путь исповедничества, тому даются силы и крепость стоять за Истину до конца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Ира, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Ольга, Елена и Римма, Наталья/Наталия/, Галина Л.исток, Светлана Н., Александр В у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум