Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 09 авг 2021 21:13 #10121

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 авг 2021 15:35 #10122

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 11 авг 2021 19:30 #10123

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 авг 2021 21:52 #10124

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
njasha_01 :muscle:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Сергей Слободянюк, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 авг 2021 22:45 #10125

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Татиана пишет:


Не имея понятия о Едином Боге Троице в споре с девушкой христианкой (? очень мало что понимающей), мусульманский проповедник приводит, ко всеобщему восторгу, к выводу, что Исус Христос не Бог, которому надо поклоняться, а только пророк, а значит вера их самая правильная. С уважением отношусь к их сильной вере ( наверное потому, она и сильная, что массоны не обокрали), только спорить надо с человеком, который имеет знания. Может она вообще не христианка, а подставная?

:praising: Значит нечего и красть у них, никакой силы и правды. Одна из всех религий - ересей, живущих и судящих по внешнему и по буковке, , без Духа Божьего..
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 авг 2021 23:05 #10126

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как отстоять Истину в споре, научить может только Дух Святой. Верю, и нас научит.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 12 авг 2021 23:12 #10127

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Это круто:1:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 00:24 #10128

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
В чем проявляется их сильная вера, в том чтоб строго следовать правилам, букве закона : не есть свинину, не пить вина и тд. ? Судя по словам этого мусульманина, выходит что еслиб Исус Христос сказал бы им, что Он Бог, они бы поверили? А для чего тогда вера, сердце ? Дух.
Бог не будет насильно людей приводить к Себе Им нужно удостоверение личности ?
ведь мог и хоть кто, просто сказать - ,, Я бог" . И что, верить ? так же можно и за антихристом пойти, если верить буковке, а не сердцу , не Духу. Богу думаю, нужен осознанный выбор человека
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 01:07 #10129

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Тогда стоит спросить у мусульман, что такое любовь, как она проявляется, ее природа, каков ее источник и как она воздействует на человека, что при этом чувствует человек, когда любит Бога.
Спросить, как человек любит Бога в мусульманской вере и другого, как человек любит Христа и тогда определить ся с выводами. При этом проделать определенную духовную подготовку.
Осознанный выбор это духовный выбор.
Человеку нужно дать чистый кристалл знаний о Боге и рассказать правду, что происходило все это время.
Сегодня все находятся в неведении и спрашивать с мусульман и "христиан" где правда и ложь, и чей Бог это истина - уже игры от лукавого.
Надо человеку дать пропитаться духом истины и включить свое сердце.
Святой дух всегда даёт логическое построение мира и всегда объясняет все.
Народам надо сесть и обсудить логически без ненависти, что привело к тем или иным войнам и т. д..
А причина будет это ненависть, порок и неведение. Все теже грехи.
Отталкиваться нужно что Бог это любовь, что Христос это его проявление.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 01:59 #10130

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54980

Александр пишет: Отталкиваться нужно что Бог это любовь, что Христос это его проявление.

А что такое любовь для христианина двадцатых годов двадцать первого столетия? Он чьё проявление? Отталкиваться можно, но настолько замылена уже эта фраза, потому как и о Боге представления разнятся, их вон приходится собирать по крупицам... Любовь — это принцип ипостасных взаимоотношений в Троице Живоначальной в нетварном мире, где нет времени и расстояний, но есть принцип нераздельности. Так? Ну, если брать за эталон. Всю свою жизнь и сущность отдавать другим ипостасям без остатка для того, что в тварном мире как выделенный этап познания назовут "воскресением". Не дать умереть своим ипостасям. Не давать умирать... Христос выбран для создания через Него мира тварного, в котором он занимает как бы позицию Бога-Отца: через Него всё начинается. Но так как тут есть время и расстояние, то надо его пройти, пока человек не научится воскрешать (участвовать в воскрешении совместно с Богом) и отдавать всё полностью... То есть тоже уметь быть ипостасью. Так?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 02:07 #10131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193899
Истина тайн Христовых открывается не всем , а только стремящимся познать Премудрость Светом служений . Иные же оправдаются делами Веры и научатся позже в едином Храме Господа нашего Исуса , когда исполнится замысел Его состраданием живущих !
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 02:48 #10132

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193899
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 21:44 #10133

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Сергей Слободянюк, Виктор Победитель, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Мария Палома

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 авг 2021 22:09 #10134

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Мария Палома

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 авг 2021 10:58 #10135

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 авг 2021 21:38 #10136

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 авг 2021 21:49 #10137

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54980
26-го?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 авг 2021 22:15 #10138

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Инга пишет: 26-го?

Да, так сказано в конце.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 авг 2021 22:35 #10139

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54980
Что-то вспомнилось)))

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 авг 2021 00:25 #10140

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871
Тоже обратила внимание на дату показа. Они играют с нами?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум