Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 26 авг 2021 07:36 #10181

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4Цар 9:32-33: "И поднял он лице свое к окну и сказал: кто со мною, кто? И выглянули к нему два, три евнуха. И сказал он: выбросьте ее. И выбросили ее. И брызнула кровь ее на стену и на коней, и растоптали ее."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 26 авг 2021 21:31 #10182

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

ВидеоNEWS 26 авг 2021 22:21 #10183

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


"Давным-давно мы выбрали концовки..."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 27 авг 2021 20:48 #10184

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006

Про коронавирус, прививки, афган, либералов во власти, бюджет страны.
Спасибо сказали: Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 20:12 #10185

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 21:52 #10186

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
В моде византийский стиль. С чего бы сие?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 22:02 #10187

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
Венецейские русалки... Тренд — бахрома (бездна вод). И самоцветные камни... Ага... Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 22:03 #10188

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Когда будучи в Венеции направилась поклониться мощам Апостола Марка,
в ужасе обнаружила, что за вход надо платить. Была возмущена до предела,
отказалась входить, друзья успокаивали, а я не в какую. Тут итальянец пропускавший посетителей поинтересовался, в чем же дело? Ему перевели
и он попросил пройти не оплатив за вход. Была приятно удивлена и приняла приглашение. Без слез не обошлось, из стоявших рядом кто - то сказал,
Италии еще придется за это заплатить.

Господи вразуми, не ведают что творят.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 22:14 #10189

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880
У меня в Питере был похожий опыт. В Храм Спаса на Крови приехала первый раз на Крещение (тогда только начиналась тема Эммануила, а я помнила по давнему посещению, что это редкое изображение там есть в одном их плафонов). Оказалось, что утром прихожане проходят безплатно, прошла, набрала воды крещенской... Была приятно удивлена, что в другом плафоне — Ангел Благое Молчание. Летом уже ехала целенаправленно к Ним обоим. Не пустили, хотя до открытия касс ещё было много времени. Говорила охране, зачем приехала, и что поезд специально так рассчитала, чтобы до открытия "музея", и что не могу ждать, потому что опоздаю в другое место. Не пустили. Пришлось возвращаться днём и проходить как экскурсант по билету.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 22:33 #10190

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193601
В тренде опора на духовно-ментальные модели одетые в короткие платьица.
Налицо новые церковные порядки , изменённые под древние традиции в стиле Вивальди .
Время пришло для Возрождений расцвета новой Эпохи!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Олег Бабич у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 30 авг 2021 22:43 #10191

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Микс:

В Венеции на площади Сан-Марко состоялся показ новой коллекции кутюрной линии Dolce&Gabbana – Alta Moda, который собрал в сердце города около 400 мировых знаменитостей и очень состоятельных клиентов.

Перед показом актриса Дженнифер Хадсон в золотом платье спела арию Nessum Dorma ("Пусть никто не спит»!!!) из оперы "Турандот". 

( Калаф — неизвестный принц - с первого взгляда влюбляется в прекрасную, но холодную принцессу Турандот. Каждый, кто хочет жениться на принцессе, должен сначала отгадать три её загадки. Если это ему не удастся, он будет обезглавлен. Калаф верно ответил на все загадки принцессы, которые она загадывала всем своим поклонникам. Тем не менее, она не желает становиться его женой, и Калаф предоставляет ей шанс, предлагая в свою очередь отгадать его загадку. Тогда жестокая принцесса решает, что никто из её подданных в эту ночь не должен спать, пока имя принца не будет угадано. Если же они не смогут угадать, как его зовут, то всех их казнят.)

Припев (хор): "Нам его имя не узнать…
И нам придётся умереть, увы!"

Колонны Святого Марка и Святого Теодора установил инженер и архитектор Никколо Бараттьери. В качестве платы за эту работу архитектор получил право расставить между колоннами столики для азартных игр, чтобы получать с них доход — с тех пор на его родовом гербе появились изображения трёх игральных костей. Место между двумя колоннами использовалось для смертной казни. Суеверные местные жители до сих пор предпочитают не проходить между двух колонн.

Коллекция была представлена ​​на длинном красном подиуме, а модели шли под звуки Four Seasons композитора Антонио Вивальди на фоне настоящих грозовых облаков и радуги.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 авг 2021 01:42 #10192

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Комментарий под видео, Игоря Горбоноса.
Великий Царь наш Иоанн Васильевич но не менее Великим будет наш будующий Православный Помазанник Божий и Отец которого нам пошлёт Господь, не по заслугам нашим но по Его Великой Милости к нам. Аминь.

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Мария Палома у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 авг 2021 01:51 #10193

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Звезда смущает, очередная ложь с правдой?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 31 авг 2021 16:02 #10194

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

ВидеоNEWS 31 авг 2021 22:05 #10195

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо получено: 37456


Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Вероника , Зинаида, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

ВидеоNEWS 01 сен 2021 12:23 #10196

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Замечательная игра актера! Даже повадки! amaze3 Талант не пропьешь arrow1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 сен 2021 20:50 #10197

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Анастасия Воскресение, Мария Палома, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 сен 2021 21:31 #10198

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Еще раз ставлю это видео, с 11.42 ответ на вопрос Илии и далее - интересно-кошмарное.
www.brighteon.com/8c302bc6-7f3a-4d68-b41b-18e642b4560d
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 сен 2021 21:37 #10199

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
99,99% вероятности что видео ложь
и это я еще только 1 минуту посмотрел

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 01 сен 2021 22:26 #10200

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
В любом случае ковидные вакцины - гмо зараза
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.355 секунд
Работает на Kunena форум