Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 05 июль 2021 11:38 #10061

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Ага.. Эта соц-реклама уже несколько лет гуляет : отдать самую высокую цену - все , что у тебя есть..:cool: ."сберу" .Да, еще ,в очередь для этого через автомат записаться... - " Неееее..Дурно" !

На чувствах работают .sorrow4 Сколько уже народа просмотрело все это ...
А столбик - то какой рядом !- Прям, "евхаристическое":stuck_out_t приглашение в кабалу вечную.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 июль 2021 17:43 #10062

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 4015
Бесконечность 2021 фильм смотреть онлайн
Эван Майклс страдает от необычного недуга: он в деталях помнит всё, что с ним происходило в двух прошлых жизнях. В поисках ответов Эван натыкается на древнее тайное общество «Когномина», члены которого, так же как и он, помнят о своих прошлых жизнях. Не понаслышке знакомые с историей, они на протяжении веков контролируют развитие человечества, направляя его в нужную сторону. Эван понимает, что обязан вступить в ряды «Когномины».
ad-online.lordfilms-s.life/53308-film-beskonechnost-2021.html
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 10 июль 2021 23:13 #10063

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79160
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 11:28 #10064

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Концы с началами

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 19:56 #10065

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Хороший клип! Пусть у всех, кто хочет летать, вырастут крылья! Мы полетим вместе и вверх, но не будем сталкиваться и мешать друг другу. Чем выше вверх, тем обширнее пространство, и тем ближе к Богу и друг к другу! Надо только оторваться от силы гравитации "g". Grave по английски это могила.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 20:41 #10066

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сегодня какой то песенный день



Но если что-то удалось
Спасибо музыке моей!
Вот зазвучала, поплыла
Спустившись с дивной высоты
И два невидимых крыла
Меня выносят из беды

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 22:17 #10067

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот медведь все не слезет с уха. Слова не с той песни. Дико извиняюсь, если задел чьи то чувства. Полнолуние?..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 22:26 #10068

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Аминь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 15 июль 2021 23:42 #10069

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79160

Олег Бабич пишет: Аминь!

:1: captain
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Хатуна (Фотиния), Олег Бабич

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 июль 2021 01:51 #10070

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 июль 2021 12:40 #10071

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Об супероружии - Мече Любви и не только obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 июль 2021 22:59 #10072

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Наталья , Олег Бабич

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 16 июль 2021 23:06 #10073

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52908
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 16 июль 2021 23:37 #10074

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это «сайд-проект» Tracktor Bowling. А поет Лусинэ "Лу" Геворкян. Люблю ее песни. :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :kissing_hea :kissing_hea :kissing_hea :heart: :heart: :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 июль 2021 12:08 #10075

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 июль 2021 13:59 #10076

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 июль 2021 14:17 #10077

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76248
Интересное видео попалось, как руководитель народного контроля поставил на место полицейских и начальницу МФЦ :joy: вот у них нужно посмотреть и про вакцину.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 18 июль 2021 21:43 #10078

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76248
Бомбическая инфа, это дядька много чего знает. Была обозначена дата 26.06.2021г. это время конца рептилоидов на земле, он говорит, что их уничтожили и многое другое...

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 19 июль 2021 18:22 #10079

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193597


Жизнь так складывается, что везде необходимо проявлять гибкость и профессионализм .
Это все равно , что ходить на сёрфинге по волнам .
Не надо бояться совершать смелые поступки .
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 20 июль 2021 12:27 #10080

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.533 секунд
Работает на Kunena форум