Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт восхождения на Сион

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 03:07 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Да, видать, история тоже будет новая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 04:22 #62

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Есть ли у меня опыт восхождения на Сион?? Скорее всего нет. Есть буквально минуты или даже секунды, когда в сердце приходит благодать. Иногда хорошо идет молитва и разговор с Богом ка будто бы напрямую. Чаще всего сердце становится мягким и горячим совершенно неожиданно, ну например от общения с маленькими детьми, иногда это инвалиды, больные, обреченные, а ты видишь в них дыхание Жизни Вечной, иногда ощущаешь благодать, когда делаешь кому то добро, причем чаще всего минимальное, при этом бывает так, что захлестывает чувство собственной значимости и если я успеваю это заметить в себе, то обрываю благодарением Господу. Иной раз я этого не замечаю....
Такие редкие моменты я ощущала на протяжении всей жизни и до воцерковления и после ухода из рпц и в соборе. Наверное в настоящий момент они стали более осознанными, но приходят,как всегда, неожиданно. Настроиться на них невозможно.
А может быть это мои просто человеческие чувства. Хотя думаю, что когда в сердце Любовь нелицемерная в это время и открывается в твоем сердце Господь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 07:58 #63

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
Когда не понимаю людей , то обращаюсь к разговору с Богом , Св.писаниями .
Потом опять возвращаюсь . Тогда жизнь проходит между Небом и Землёй .
Она должна быть как у жаворонка песней в благодарениях .

... Я понять тебя хочу - смысла я в тебе ищу !(А.П.)
В смысле есть Разум - Высшее Назначение человека .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 11:53 #64

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
С Воскресным днем! С почином братья, сестры!
Emoticon leon
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 11:59 #65

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79152
:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 12:47 #66

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70471
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:07 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Предощущение нового мира

Помню в детстве частенько хотелось купить какую-нибудь игрушку, но денег в копилке, или не хватало, или же их вообще не было. Тогда я брал тетрадку, составлял график и прикидывал, сколько времени потребуется, чтобы накопить нужную сумму. Как правило, получалось нереально долго. И мне ничего не оставалось, как в очередной раз пересчитать жалкие сбережения, каждый раз надеясь, что в этот раз сумма каким-то неведомым образом окажется больше. И это ожидание было не просто игрой воображения, а достаточно четким предощущением существования какого-то закона физики, который в нашей реальности просто не работал. Что-то было не так в нашем мире, потому что должно было быть по-другому. Если бросить мяч, то он должен упасть на землю, и он падал, и это было правильно. И если пересчитать деньги, то сумма должна увеличиться примерно в два раза после каждого пересчета. Но она не увеличивалась, и это было неправильно.

В детстве я не нашел ответа на этот парадоксальный вопрос. Возможно, что где-то действительно есть такая реальность, в которой прибыль увеличивается в два раза от простого разделения денежной массы. Тогда я задвинул этот вопрос в долгий ящик, сочтя, что мне просто не повезло и я родился в такой реальности, где этот закон не работает.

И вот прошло много-много лет и эти детские воспоминания неожиданно всплыли в памяти. Я понял, что это было за предощущение. Дело в том, что деньги являются эквивалентом времени. А время, в нормальной реальности, встроено в энергию вечности. Поэтому, если энергию времени преломить и разделить на две части, то в нормальном мире получится не две половинки, а две целых части. Т.е. от преломления общая сумма увеличится в двое. Именно таким образом, через преломление, Исус Христос мог одну буханку хлеба размножить до необходимого количества.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:26 #68

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Ну да , интересно , что клетки в организме при делении , разделяются не на две половинки , а на две целые клетки,и таким способом они постоянно увеличиваются . :1: Nerd Face .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:29 #69

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
И про клетки Коля здорово вспомнил:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:32 #70

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
В таком случае все, что можно соединить с Вечностью, можно делить и оно не будет уменьшаться, а только приумножаться njasha_01
Впрочем, даже сейчас в нашем мире есть нечто, что приумножается при делении.
Это настоящая Любовьnjasha_01

Странным образом это сообщение удалилось
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:40 #71

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Почему видимо и сказано :.... Всякому имеющему дано будет, и приумножится , а у неимеющего отнимется и то , что имеет ..... . njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 14:52 #72

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
некоторые с таким же чувством в холодильник заглядывают )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 15:20 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Т.е, Любовь к содержимому в холодильнике есть, но оно постоянно уменьшается. Может эти некоторые не делятся ни с кем, и в этом дело?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 15:32 #74

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
дома то холодильник общий
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 15:45 #75

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Общий то он общий, вот только по ночам каждый в одну харю точит. А потом продукты пропадают и «никто не ел»… smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 16:19 #76

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
Илья пишет об Эквиваленте Времени .  Разделяя которое  во истинном общении собираем заново . 
 Знаю людей , что  пользуется этим методом , для восстановления утерянного .
Отдавая , приобретаешь вновь . Человек это прообраз Агнца - неразделим , а Собирая вкупе 
Творим новое .
 Таким образам приходим ко Престолам Царей . 
Здесь сердце человеческое пребывает в Радости, Блаженстве и Ведении !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 16:29 #77

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я не знаю, как это работает, но сколько бы я ни потратил, даже безалаберно, ко мне всегда всё возвращается минимум в 2 раза больше. Еще я часто делаю покупки через терминал, с помощью банковской карточки. Пару месяцев назад в своём личном кабинете настроил так, что при любой покупке незначительная для меня сумма автоматически уходит на благотворительность. Хоть этого можно и не делать. Мне матрица платит, как пенсионеру, я никому ничего не должен никогда. В любом случае за всё слава Богу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 16:32 #78

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Милостыню часто даю, у нас много таких людей. Впрочем, как и везде.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 16:36 #79

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Просящие милостыню блаженны, потому что они дают возможность совершать добрые поступки другим людям. Но здесь главное настрой сердца, по каким причинам ты это делаешь. Из жалости и любви, или из-за меркантильности перед Богом. Типа дам, чтобы и мне вернулось.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 17:01 #80

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
С помощью той же милостыни можно наказать мошенника. Если ты даже знаешь, что перед тобой мошенник, и он просит деньги под видом инвалида или еще кого-нибудь, то дай ему. И у него начнутся проблемы. Господь начнёт воспитывать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум