Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт восхождения на Сион

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:31 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Есть версии, что эти писатели были так наз. "прогрессорами". Это отдельная, большая тема. Есть, например, текст, посвященный смерти Карла 11. Есть изображение документа в сети. Там все написано по русски, но латинскими буквами. Новая информация взрывает мозг! Представляете, если действительно еще лет 300 назад, вся Европа, и не только, говорила на русском языке. Версия такая, что была война, масштабы которой мы сейчас не представляем, с последующим переписыванием, переучиванием, переформатированием..... Эта война длилась долго. Можно ориентировочно сказать, что новая мировая система окончательно утвердилась к 70м-80м годам 19 века. Те, кто этим занимаются, только, можно сказать, только начали копать. Поэтому рано еще делать выводы, но я всю напиханную в мою голову информационную кашу по истории выкидываю, и начинаю смотреть заново. Ну посмотрите: у римлян, типа была точная наука и сложная техника, но при этом -- не было арабских цифр. Попробуйте римским цифрами написать самую простую формулу! А "древнегреческие философы"? Ни одного первоисточника не известно. При этом с 17-18 веков, появляются десятки томов их произведений? Мы раньше же об этом не задумывались. И подобных вещей выясняется все больше.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:32 #42

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Хотел напечатать портянку, но передумал. Скажу кратко и не хочу никого обидеть. Я люблю Пушкина. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:34 #43

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Саша, Русь, это не отвлеченное понятие, понимаешь? Это народ носящий Духа Божия! Нельзя не любить клеточки организма и говорить, что любишь организм Русь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:37 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500455
Саша, так все спасают Святую Русь. И подзаборники из кожи вон лезут, спасают Русь... Уже не знают, как изголиться, чтобы замочить ПБ. И Гитлер спасал мир от жидов и бездуховности, и всё делал ради всего святого, ради бога всевышнего. Но почему-то весь свой гнев обратил именно на страну святых ариев... Почему так получается? Проблема в следующем: кому, собственно, можно доверить Жезл Железный? Вот ты, готов принять эту власть? Ты не используешь её во зло? Ты, вообще, собираешься присматриваться к мишеням, или будешь мочить всех наотмашь? smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:39 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Я сейчас подумал: единственное, что по настоящему не могу полюбить, это ложь в любом проявлении. Но люди, которым эту ложь вбивают в головы с детства, не виноваты! И это тоже достойно горьких слез!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:39 #46

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нужно каждый день спасать тех, кто воеруг тебя, любить самых ужасных на вид, ибо они более нуждаются!
Ведь Христос сказал, каков будет Его суд!
То, что ты сделал нуждающемуся человеку, то ты сделал Христу!
Так какое ещё спасение ты ищешь для Руси?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:44 #47

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Саша все лады будет! Мы тебя любим!obnimashki-1 :heart: :toilet:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:46 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500455
Ну вот, меня ты спасать не будешь, я не ужасный на вид, я прекрасный :sad: Но я буду над собой работать, я постараюсь тебя ужаснуть :sarcastic:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:47 #49

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сын Божий это Милость, сошедшая на землю и вошедшая в человеческое сердце.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:14 #50

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Да у нас уже Суворова и Кутузова других Государственных мужей к масонам причислили.Очередная волна поливания грязью всего нашего великого наследия.Добрались до Пушкина с Лермонтовым.Может Саше надо начать думать головой ,кому все это нужно и не принимать всю эту агрессию за правду.Изачем так злиться .Адресуй свою злость по адресу и подумай кому все это нужно
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:25 #51

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все зло имеет один источник и это тьма. Тьма ущерб на в отношении к свету и ущербность, осознав себя породила зависть и она стала матерью зла, что породила все остальные грехи. Но когда приходит свет, то тьма рассеивается, как буд то её никогда и не было, при свете исчезает любой мрак. Если человек принимает в себя свет, то есть Милость то весь наполняется божественным величием и освещает все вокруг.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:29 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Поэтому "ночи там уже не будет". ..
Спасибо сказали: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:33 #53

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
И когда тьма смешалась со светом,она стала ни светом ни тьмой,но стала больной
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:35 #54

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Надежда, во первых никто Суворова и Кутузова не причисляет к массонам.
Во вторых, я как человек высказал то что я об этом думаю. Пушкин это была неординарная личность. В нем было и плохое и хорошее. Если мне в нем не нравились такие моменты то я говорю прямо. И мне просто не понравилось то что он сделал с собой согласившись на эту дуэль.
В третьих, это не агрессия. Не путай агрессию с обличением. Агрессия это прямой конфликт, а Пушкина я обличил в том что мне не понравилось.
Каждый человек хороший, но я сказал правду. То есть сказать правду это значит проявить милость и помочь ему исправить его ошибки.
С головой у меня все в порядке Слава Богу.
Мне жаль Пушкина, что так трагично он скончался.
Проявить милость это сказать правду. Сказать такой какая она есть
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:37 #55

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Просто я хотел рассеять тьму в Пушкине и если можно было бы помочь ему тогда.
Жаль что он так рано ушел из жизни
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:40 #56

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Илья, круто!obnimashki-1 njasha_01 Hugging Face
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:45 #57

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Надежда, я сказал о нем правду и больше ничего. Этот человек оставил свой след в истории. Я как его ранний читатель высказал правду и свое мнение. Я буду говорить правду.
Мне жаль его, что он не мог ничего сделать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 01:54 #58

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Знаете, просто немного хотел побыть супергероем. :woohoo:
Спасать Русь это значит не только изменить внешнее но и внутреннее, то есть самого себя, ибо внутреннее и внешнее одинаково для меня. Все это тело Христово.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 02:16 #59

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Саша с чего ты решил,что твоя правда это правда.Ты ничего не понялУтро вечера мудреней.Но ты очень упертый правдолюбец
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 02:33 #60

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Ладно оставим это в прошлом! Господь все управит, как ему угодно
Не буду я свои силы и ваши тратить на Пушкина.
Спаси вас Господи!
Хотел добавить что жаль что всю историю мужчины (хотел конкретно об этом сказать) воевали друг с другом, лучше бы объединялись, не конкурировали между собой, а строили все вместе Святую Русь.
Жаль что Пушкин попал под молотилки первого зверя. Да и всех жаль.
Знаете порой надо забыть прошлое и идти дальше. Это всего лишь была история.
Просто это жало скорпиона (боль людей, грехи и страдания) жалит в сердце и так больно на это все смотреть.

Сегодня я предлагаю забыть все старое и начать новое. Строить новый мир с Богом, таким как хочет его видеть Бог и весь собор. Впереди нас ждут чудеса и новые свершения.
С Богом! Спаси вас Господи!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray: :blush:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум