Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт восхождения на Сион

Опыт восхождения на Сион 25 янв 2020 23:52 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Пук пук пук...laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 25 янв 2020 23:55 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
А что не видно было, чем его творчество закончилась. Умереть на дуэле. Как можно стрелять в другого мужчина и идти на дуэль и соглашаться на эту тупость. Мне не нравится когда собратья стреляют друг в друга и т. д. Его творчество только нанесло вред Православию и Святой Руси.
Его стихи наполнены романтики, мечтательности, маразма, пропаганда аленизма и всякой дряни.
Результат этого творчества это его могила и ранняя смерть. Вот чем заканчивается творчество. Пташка не туда залетела.
Дуэли между мужчинами точнее между аленями. Нет слов просто.
Пушкин был массоном и сидел на женской энергии. Пушкин нанес немалый вред Святой Руси своим вольтерианством и западным духом.
Творчество я его давно не читал, но дух его чую на расстоянии и попахивает он зловонием и смертью
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 25 янв 2020 23:59 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не будем спешить. Сейчас на эти темы вал инфы. Надо хорошо фильтровать и думать, думать, думать. Что известно наверняка? Есть тексты и стихи, подписанные А.С. Пушкин. Несомненно талантливые, даже гениальные (особенно сказки) с точки зрения эстетического восприятия и глубины смыслов. Есть рисованные портреты человека, похожего на мулата. Все остальное, что было написано и к чему привыкли?.... Уже ничему этому не верю. Похоже, что все было совсем не так даже в том-же19 веке. Не удивлюсь, если потом подтвердится, что Пушкин и Дюма, действительно одно лицо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:03 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Здорик Александр пишет: А что не видно было, чем его творчество закончилась. Умереть на дуэле. Как можно стрелять в другого мужчина и идти на дуэль и соглашаться на эту тупость. Мне не нравится когда собратья стреляют друг в друга и т. д. Его творчество только нанесло вред Православию и Святой Руси.
Его стихи наполнены романтики, мечтательности, маразма, пропаганда аленизма и всякой дряни.
Результат этого творчества это его могила и ранняя смерть. Вот чем заканчивается творчество. Пташка не туда залетела.
Дуэли между мужчинами точнее между аленями. Нет слов просто.
Пушкин был массоном и сидел на женской энергии. Пушкин нанес немалый вред Святой Руси своим вольтерианством и западным духом.
Творчество я его давно не читал, но дух его чую на расстоянии и попахивает он зловонием и смертью


Пук,Пук,пук..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:04 #25

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Не советую вообще читать мужчинам и не только всякую дрянь типа Пушкина, Лермонтова и всякой гадости. Там идёт пропаганда аленизма, романтизма о какой то любви земной и хрени всякой, но только не любви к Богу. Лучше они писали стихи для Бога и прославляли его и Пресвятую Богородицу.
Все их стихи это смерть. И только смерть.
Простите меня, не хотел задеть никого
Спасибо сказали: Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:04 #26

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я думала Саша только женщин ненавидит, оказалось ещё и Пушкина.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:08 #27

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 65453

Виктор Победитель пишет: Не будем спешить. Сейчас на эти темы вал инфы. Надо хорошо фильтровать и думать, думать, думать. Что известно наверняка? Есть тексты и стихи, подписанные А.С. Пушкин. Несомненно талантливые, даже гениальные (особенно сказки) с точки зрения эстетического восприятия и глубины смыслов. Есть рисованные портреты человека, похожего на мулата. Все остальное, что было написано и к чему привыкли?.... Уже ничему этому не верю. Похоже, что все было совсем не так даже в том-же19 веке. Не удивлюсь, если потом подтвердится, что Пушкин и Дюма, действительно одно лицо.



:point_up_2: Тут не все так однозначно с А. С ., так , что пока ,думается лучше воздержаться от критических оценок Shushing Fac njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:09 #28

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Ира я люблю женщин, но то что сейчас происходит. Это маразм.
Вы для меня все братья и сестры.
Никого не хочу обидеть.
Сестры не обижайтесь на меня, но я просто Пушкина не воспринимаю того на кого надо равняться.
Простите меня, не хотел никого обидеть.
Маразм было идти и стреляться. Гордыня в нем была.
И после этого читать его творчество?!
Спаси вас Господи!
Сестрички всех крепко обнимаю и молю Бога чтобы у всех было хорошо
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:10 #29

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В любом случае понятно, что почти вся официальная история это ложь, сказки. Сейчас в сети выставляют массу фотографий, начиная с середины 19 века. Можно не читая коментарии, просто внимательно их посмотреть. Там много чего видно интересного.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:11 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500495
Помните, как-то я делал ролик про Петра I, про то как он ездил в Голландию и его там посвятили во весь расклад энергий времени. И что ему нужно было сделать? Пустить страну по пути Святой Руси, не имея для этого чудодейственных ресурсов шесто-седьмого дня? онимаете, это безвыходная ситуация, потому что в ту эпоху не было возможности опираться на энергию целого в масштабах всего мироздания. Это была эпоха начала Пятого Дня. И здесь можно было работать только с энергией слова. А на словах ты никогда не переиграешь жулика, потому что честный человек отвечает за базар, а лгун несет всякую пургу. Поэтому, на данной энергетики цивилизация Истины была обречена. Поэтому Петр I сделал выбор, которого у него не было. Он просто начал бухать от тоски и ломанулся превращать Святую Русь в ощетинившегося булатом медведя.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:11 #31

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
У него все сказки со счастливым концом. В их сюжетах все цельное и не перевернутое, в структуре раскрываемых им миров в стихе и прозе вплетены вечные признаки заповедей любви, "не желай зла" "жертвенная любовь".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:14 #32

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Ирина, прошу не пиши такое больше. Обижаете меня. Зачем так жестоко.
Я же этого не заслуживаю, правда!?:sunglasses:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:15 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500495
И Пушкин всю эту хрень понимал более чем прекрасно, в миллион раз лучше, чем современный человек. Люди XIX-го века не были идиотами и мракобесами. Они искали выход из тупика, им очень не хотелось бросать свои жизни на службу зверю, выходящему из моря пятого дня. Но у них не было выхода. И выхода действительно не было. Именно по этой причине они стрелялись, кутили, бухали, сходили с ума, ехали на Кавказ, писали матершинные стихи, проклинали Бога и проч. Они все искали смерти, ибо святой русской душе было невыносимо находиться в таком мире!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:19 #34

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Конешное не заслуживаешь, Александр, впрочем как и все остальные, пострадавшие. Понимаешь, мы все пострадавшие. Агрессия не нужна. Нужна любовь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:21 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500495
Однако на Суде, Саша, я буду против тебя, но за Пушкина, за Лермонтова, за всех русских людей XIX-го века.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:23 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17662
  • Спасибо получено: 500495
Да почитайте всю русскую классику XIX-го века, почему ее считают УГ? Да потому что это сплошная скорбь и вопль в пустоту! Бляха-муха, какая безысходность, как так можно жить, зная, что твоя жизнь — это просто ничто, что ты можешь хоть на изнанку себя вырвать, но это ничего не изменит, что твой любимый русский святой мир обречен на чудовищное уничтожение. И ничто, ни что не возможно сделать.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:24 #37

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Ну ладно вам, чего накинулись. Просто Санька не знал что есть факты что его оболгали, недавно нашли, нужно в сети покопаться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:25 #38

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Все они детки несчастные, как и теперь... Я плачу о всех детках

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:25 #39

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Ирин, у меня нет агрессии. Просто праведный гнев на происходящее и все то что было сделано.
Кроме любви сейчас действительно ничего нет и слава Богу что сегодня есть собор верных.
Я теперь как и собор. Трясет собор трясет и меня. Только любовь сегодня сегодня нас обьединит
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 00:28 #40

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Илья, как собор, так и я. Что поделать мне уж.
Мы должны спасти Русь. Плачет мое сердце о ней каждый день
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум