Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Опыт восхождения на Сион

Опыт восхождения на Сион 26 янв 2020 23:35 #121

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Чуть позже, наверное будет понятно, нужно ли делать в этом плане что-то еще.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 27 янв 2020 03:47 #122

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Сегодня утром споткнулась на словах молитвы ......и да бежат от лица Его все.....Кто бежать то должен???? Забыла.....
Все ненавидящие Его. Важное слово для понятия темы Суда. Это они ненавидят Его, а не Он
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 29 июль 2020 15:26 #123

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Андрей Скимен пишет:

Валентина М. пишет: А может историю демонтажа прямо в Сердце России- Красная площадь и мавзолей?


:1: А что если правда мавзолей?
Красная площадь это же сердце Святой Руси , а вместо мерзости(мавзолея) поставить, что то типа Дарохранительницы.

Филипп Москвитин (это художник) как-то говорил,что Красная площадь устроена как православный храм под открытым небом. Стала искать материалы об этом, наткнулась на слово "вавилоны". Вавилон — символ-мерило? njasha_04
arhipovvv.narod.ru/01_Otech_Xram_Voskreseniy.html
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 30 июль 2020 01:14 #124

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193878

Татиана пишет: Хорошо было-бы просить у Бога о даровании Его Божественных энергий для просветления умов и сердец одновременно у всех людей на планете, так, что-бы все познали Божественную Истину и никому не надо было ничего спрашивать, все знали и понимали, об этом же написано в Евангелии, и души всех людей наполнились бы светом и любовью, а темным силам было бы запрещено приближаться к людям. Тогда отпали бы все страсти и никто не хотел бы только для себя, а сначала для других, это и стало бы духовным рассветом людей и процветанию Земли. По человеческим понятиям это утопия, но для Бога все возможно, тем более, что время приблизилось.


Ты правильно рассуждаешь , Татиана!
Когда сердца Отроков наполнит Радость и поток любви в общине Единомышленника , то затем начнётся поэтапное Возрождение , преображением внутренней природы человека во Отечестве нашем .
Светильники Веры должны быть всегда наполнены в каждом из нас , для этого стоит потрудится . Вторая составляющая - Премудрость . Она шествует вперёд.
:point_up_2:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Опыт восхождения на Сион 30 июль 2020 08:32 #125

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
32 Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?
33 Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их.
34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 «за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание».
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 8:27-39)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум