Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 17 июль 2020 09:05 #981

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Зинаида пишет: 4/17 июля -свт. Андрея Критского архиепископа (740) Свт.блгв. Вел.кн. Андрея Боголюбского(1174).День убиения св. Царственных мучеников ( и их верных слуг - р.Б. Евгения, Алексия, Иоанна, Анны) в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге. Память св. Царственных страдальцев: Царя- искупителя Николая2, Царицы Александры, Царевича Алексия, Царевен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии (1918)Fleur-de-lis Спаси всех Христос !


Сегодня 102 годовщина Всех соборушек с этим грустно- радостным днём ! С Днём в который был заложен жертвенный камень в основание ВОСКРЕСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ !
Fleur-de-lis njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2020 10:15 #982

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151432
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь. Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 17 июль 2020 17:53 #983

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193853

Николай Подольский пишет:

Зинаида пишет: 4/17 июля -свт. Андрея Критского архиепископа (740) Свт.блгв. Вел.кн. Андрея Боголюбского(1174).День убиения св. Царственных мучеников ( и их верных слуг - р.Б. Евгения, Алексия, Иоанна, Анны) в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге. Память св. Царственных страдальцев: Царя- искупителя Николая2, Царицы Александры, Царевича Алексия, Царевен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии (1918)Fleur-de-lis Спаси всех Христос !


Сегодня 102 годовщина Всех соборушек с этим грустно- радостным днём ! С Днём в который был заложен жертвенный камень в основание ВОСКРЕСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ !
Fleur-de-lis njasha_01 obnimashki-1



Воскрешение Святости в образе Семьи Русского Императора .
1.Николай - Учение Свято-Отеческое
2.Александра- София Царская Премудрость
3.Ольга - Апостол Веры
4.Татьяна - Новое Учение
5.Мария - Богородица
6.Анастасия - Воскресение Св. Руси
7.Алексей - ЦАрство

БОГУ НАШЕМУ СЛАВА!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 18 июль 2020 08:06 #984

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
5/18 июля обретение честных мощей св.прп. Сергия Радонежского. Тезоименитство Вел. Князя Сергея Александровича, супруга Вел. княгини Елизаветы Феодоровны. День убиения алапаевскихмучеников : Вел. княгини Елизаветы Феодоровны, инокини Варвары, Вел. князя Сергия, князей Иоанна, Константина и Игоря, князя Владимира и р. Б. Феодора (1918). Память жертв Алапаевской трагедии: свв. прмцц. Великой княгини Елизаветы Феодоровны и инокини Варвары. Fleur-de-lis . Спаси всех Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 18 июль 2020 10:07 #985

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891
Спаси Христос, Зинаида. :pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 20 июль 2020 08:36 #986

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
7/20 июля (1964) - кончина в Гельсингфорсе (Финляндия) монахини Марии (А.А. Вырубовой, урожд. Танеевой, ближайшей подруги царицы-мученицы Александры.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 24 июль 2020 06:56 #987

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
11/24 июля- св.равноап.Ольги, вел.кн. Российской, во крещении Елены. Тезоименитство св. Царевны Ольги Николаевны (Романовой). Венчание на царство Михаила Феодоровича - первого Царя из Дома Романовых (1613)Fleur-de-lis Спаси Христос Собор Верных ! Именинников с Днём Ангела !njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 26 июль 2020 03:28 #988

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69409
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 01 авг 2020 20:06 #989

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
19 июля/1 августа (1903) - обретение мощей св.прп. Серафима Саровского чудотворца. Царская семья приняла участие в Саровских торжествах.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 04 авг 2020 07:43 #990

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
22 июля/4 августа - св. равноап. Марии Магдалины. Тезоименитство св. Царевны Марии Николаевны (Романовой) и Государыни Императрицы Марии Феодоровны (матери Царя-искупителя Николая 2) Fleur-de-lis Спаси всех Христос !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 12 авг 2020 08:02 #991

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
30 июля/12 августа(1904) - день рождения св. Цесаревича Алексия Николаевича (Романова) Fleur-de-lis Радуйся звездо, являющая Солнце Второго Пришествия ! Святой благоверный царевич Алексий моли Бога о нас грешных !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 12 авг 2020 12:34 #992

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151432
Святой благоверный царевиче Алексие, моли Бога о нас , о прозрении сердец человеческих ,о воскрешении и устроении Святорусского Царства Христова! Об исполнении Воли Божией яко на Небеси, и на Земли.
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 14 авг 2020 15:36 #993

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
1/14 августа - происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. Отъезд Царственных мучеников из Царского Села в Сибирь (1917) Торжественный акт канонизации Царской семьи на Архиерейском Соборе РПЦ (2000) Fleur-de-lis Спаси Христос родные Соборушки !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 07:51 #994

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
6/19 августа - Преображение Господа Бога и Спаса нашего Исуса Христа. Прибытие Царственных мучеников в Тобольск (1917) Fleur-de-lis Всех Соборушек с праздником ! Спаси всех Христос !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 08:30 #995

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
С праздником, дорогие соборушки! njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Царские памятные даты 19 авг 2020 09:55 #996

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Всех с праздником!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 10:16 #997

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
С праздником преображения Господа!njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 11:18 #998

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76402
С Преображением Господа всех дорогих соборушек! obnimashki-1 :boom:
Да преобразит нас Господь и взрасти в меру Царей идущих от Восхода солнечного! :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 11:24 #999

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 авг 2020 12:27 #1000

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Валентина М. пишет: С Преображением Господа всех дорогих соборушек! obnimashki-1 :boom:
Да преобразит нас Господь и взрасти в меру Царей идущих от Восхода солнечного! :pray:


Аминь ! :pray:
Всех с Праздником ! obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум