Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Царские памятные даты

Царские памятные даты 30 дек 2020 23:55 #1041

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
30 декабря День Пророка — Григорий Новый Распутин навсегда останется в Памяти народа . Он вместе с Царем явился нам во Спасение . Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 31 дек 2020 09:46 #1042

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Лариса Кутузова пишет: 30 декабря День Пророка — Григорий Новый Распутин навсегда останется в Памяти народа . Он вместе с Царем явился нам во Спасение . Fleur-de-lis


Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Царские памятные даты 31 дек 2020 10:04 #1043

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Григорий Ефимович моли Бога о нас :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 31 дек 2020 10:43 #1044

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Радуйся, святый пророче и чудотворче Григорие, огненным духом сети вражие распутывающий !!! Умоли милостивого Бога ниспослали сомнящимся прозрение к уразумению святости твоей. Да предстательством твоим на небесах, обрящем всенародное покаяние и от пут греха освобождение. И паки по всеми святыми умолим Христа воскресити Русь Святую и даровати нам Православного Царя во спасение душ наших. АМИНЬ !!! :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 31 дек 2020 10:59 #1045

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:pray: Fleur-de-lis

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 04 янв 2021 09:45 #1046

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
22 декабря/4 января - св. вмц. Анастасии Узорешительницы. Тезоименитство св. Цесаревны Анастасии Николаевны (Романовой) Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 янв 2021 10:06 #1047

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Сегодня 19 января день памяти духовника царской семьи архиепископа Феофана Полтавского, Нового Затворника (1873-1940). Святитель Феофан был "совестью Царя", гласом и хранителем православных заповедей и традиций.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 19 янв 2021 18:30 #1048

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876

Зинаида пишет: Сегодня 19 января день памяти духовника царской семьи архиепископа Феофана Полтавского, Нового Затворника (1873-1940). Святитель Феофан был "совестью Царя", гласом и хранителем православных заповедей и традиции .Феофан Затворник показал нам Царский путь Служений , размышлением на каждый день Св. Апостола и Божественным Словом в Евангелии .
Св.Церковь конкретно учит нас как пользоваться календарем. Не случайно День сегодняшний и память Затворника Нового приходится на начало Года Богоявлением.
njasha_00

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 25 янв 2021 09:55 #1049

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
12/25 января - св. мц. Татианы. Тезоименитство св. Царевны Татианы Николаевны (Романовой) Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 март 2021 09:21 #1050

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
21 февраля /5 марта (1613) - Всенародным Земским Собором избран на царство Михаил Феодорович Романов. Наречение Михаила Феодоровича Романова Царем и Великим князем всея России. Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 март 2021 09:28 #1051

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
21 февраля /5 марта (1913) - начались всеросийские торжества по случаю 300 - летия Дома Романовых. Fleur-de-lis Спаси всех Христос!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 март 2021 09:59 #1052

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 март 2021 21:01 #1053

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876


Император Николай II
и Императрица Александра Фёдоровна в Царском облачении .
Февраль 1903 Года.

Облачимся и мы , чтобы просияла и прославилась вся Вселенная !
И предстанет пред Богом Одесную Тебе !
Царю и Богу нашему Слава !
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 05 март 2021 21:34 #1054

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876
В истории России Покровом 24 Имён Государей венчанных на Царство Земля Богородицы навечно прописана в Священную Историю на Престоле Небесных Царей .
Царство Романовых начинается с 7 Дня в последовательности Престолонаследий.
:old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 10 март 2021 08:14 #1055

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
26 февраля /10 марта (1845) -день рождения Императора Александра 3 ( Августейшего отца Царя -мученика Николая 2) Спаси всех Христос !! Fleur-de-lis
-
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 10 март 2021 23:33 #1056

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8120
  • Спасибо получено: 193876


Видео имеет огромное количество посещений за просмотр одного месяца .
Это в первую очередь говорит о популярности темы Русских Царей .
Из комментариев:
Царя Александра III называли «Миротворцем». При нем не было ни войн ни революций .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 14 март 2021 09:12 #1057

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
1/14 марта (1881) - день убиения Государя Александра 2, Царя - освободителя (деда Царя - мученика Николая 2). День восшествия на Всероссийский престол Императора Александра 3. Наследник Цесаревич Николай Александрович становится атаманом всех козачьих войск. Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 15 март 2021 20:06 #1058

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 18 март 2021 10:40 #1059

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
2/15 марта) 1917) - явление иконы Божией Матери "Державная" в селе Коломенском под Москвой. Подписание Царем - мучеником карандашом бумаги, озаглавленной "Ставка. Начальнику Штаба", именуемый с тех пор "отречением". Fleur-de-lis Спаси Христос! Немного с опозданием.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Царские памятные даты 18 март 2021 10:51 #1060

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.358 секунд
Работает на Kunena форум