Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 фев 2020 21:32 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Можно просто микрофон и любой гаджет. И скачать соответствующую программу.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 21:39 #62

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет: Можно просто микрофон и любой гаджет. И скачать соответствующую программу.


У меня смартфон жутко пишет, микрофона нет. Может для кого-то и не жутко, но для меня жутко. И петь не моё. Я конечно петь умею, но уже лет 15 не пою, всё забыл. А вот аккомпанимент на гитаре можно сыграть и потом смонтировать на компе.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 23:50 #63

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Виктор, помоги тебе Господь omolitvah.ru/molitvy/psalom-139/
Старайся как можно чаще благодарить Господа за все, что имеешь за большое и малое, за хорошее и особенно за плохое, т.к. через какое-то время понимаешь, что и это было во благо, а если подумать, что у многих людей бывает намного хуже, то и за это будешь благодарить, Пресвятая Богородица да возмет тебя под свой Покров.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 00:34 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Спаси Бог, Таня! Я почитаю. Просто устал. Надо отлежаться пару дней
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 00:44 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
vk.com/video460147278_456239019
drive.google.com/file/d/1Gh5kk4CMbbG392h...m_/view?usp=drivesdk

Вот, собстенно, это я хотел поставить.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 01:30 #66

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Нужно было изменить формат, теперь открывается правильно, на Гугл диске.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 05:53 #67

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
На гитаре это легко сыграть, можно свою изюминку добавить. Исполнение любительское, но с душой, а это главное. А петь кто будет? Или ты просто ознакомиться? Хорошая песня, но мне больше нравятся русские, они как-то мелодичнее, что-ли.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 фев 2020 06:21 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Так это Настя, ее песня; пусть и поет.
Когда слушаешь и переводишь, начинаешь видеть, насколько это национальное условно. Я принял теорию происхождения всех языков из одного, и что русский к нему наиболее близок. Просто я рос так, что лучшая музыка, что доходила, была сначала на английском. Из народного творчества всегда нравились казачьи песни, а так ведь настоящего русского фольклора почти нет. А так, можно даже в советских песнях кое что отыскать. А церковная, напр. музыка вообще построена у европейцев на одинаковых мелодия,в т. числе и у нас. Думаю, что будет новый музыкальный прорыв. Поэтому надо экспериментировать, собирать все лучшее из прошлого и содзавать новое.
А у дочки несколько десятков песен наберется. Они в основном, на русском. Хотя есть в 2х вариантах, даже на французском что-то поет. Но тоже, надо все отрабатывать и записывать лучшее.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 06:27 #69

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Пусть начнёт, только пусть старается в ритм попадать. Метроном бы не помешал. Но мы же все любители, как получится. Я подумал перепевает кого-то.:-)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 фев 2020 06:44 #70

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Надо попробовать. Сейчас все в интернете. Гитару по тюнеру настраеваем. Метроном, скорее всего там тоже отыщется.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 06:48 #71

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Обязательно в в инете должен быть метроном. Я не подумал.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 фев 2020 09:30 #72

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Витюша, всем сердцем с тобой. Любим тебя, надеемся на лучшее.
Да защитит тебя Господь, да поможет, да оградит!:heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 14:31 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Вся суть в том, что там намечается масштабная проверка со всех сторон. Он комитета до прокуратуры. Требуют и оснащенность и штатное расписание. Там моей вины, как доктора нет. Я на пленке хорошо вижу изменения, если они есть. Да и к тому-же у больного на момент осмотра, не было даже болей. О возможных нехорошие симптомах, и как на них реагировать имею привычку предупреждать родственников и больных. Человек был найден мертвым в постели на следующее утро. Т.е если я пропустил трансмуральный инфаркт, то там конкретная клиника с прогрессирующим утяжеление. И если было так, то почему не было повторного вызова за целый день? Всем Благо дарю и обнимаю за поддержку. Но пока не снимут подозрения, работать доктором не могу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 15:35 #74

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
понимаю тебя, Виктор!!!
Господи, открой всем участникам конфликта глаза и пусть люди по справедливости рассудят в чем проблема и закончат этот процесс так, чтобы все были в целости, сохранности и спокойствии!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 13 фев 2020 16:21 #75

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Дорогой Виктор, храни тебя Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 17:09 #76

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54879

Виктор Победитель пишет: Но пока не снимут подозрения, работать доктором не могу.

Возможно, Боженька отводит от чего-то другого, например, от периода или момента, когда могла сказаться усталость или произойти нервный срыв... Значит сейчас НАДО быть НЕ с пациентами... Это время — для чего-то...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 17:59 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Ой, Инга, как бы хотелось! Сам чувствовал, что силы на исходе. Моральные. С физикой ниче,
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 18:08 #78

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Виктор, займись творчеством, помогает. Проверено.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 фев 2020 19:08 #79

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257894
Пока вступил в независимый профсоюз. Там говорят, что помогают разруливать такие ситуации.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 13 фев 2020 20:45 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Да поможет тебе Господь!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум