Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 фев 2020 01:54 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192035
Спасибо, Виктор!
Видео очень понравились оба.
Много было свидетельств посылаемыХ свыше - люди
посмотрели и вернувшись в свои дома зажгли лампадки Веры . Столько Света в домах , посланием на Землю образа Богородицы.
И мир стал немного просветленнее , перед приходом Христова Воскресения, способного принять Учение Премудрость Царства . Есть необходимость поддерживать в нас священные огни , из них Пророческим Духом прольётся Благодарением священнодействие.
В Каире было начало каинитской Цивилизации и потому дух Пророка приходит в Каир, вывести свой народ как прежде из Египта теперь мысленного .
А Иосифом охраняющим Богородицу был Верою явлен колодец с водою , источником ПЦ - она целительная и делает человека Целиком как ПтиЦа Голубь, содержащего святые Дары по Благодати.
Было явлено чудесное Знамение в предверии Исхода - возведённая на облаках Церковь под Куполом. .
Там ещё много всего можно найти , просто про все не расскажешь .
njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 02:36 #22

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150549
Виктор, спаси Христос!
Сегодня был трудный день.... а твои Богородичные послания оживили душу
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 07:15 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вот я и хочу показать, что увидел. Ведь именно в эти годы наблюдался особенный прорыв в творческом плане у музыкантов. Они как будто попали в один поток, чувствовали и пели об этом. Достаточно посмотреть коменты, чтобы увидеть, как на тогдашнюю музыку реагирует современная молодежь. Где-то здесь концы связываются с началами.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 08:01 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Это было последнее турне. Он увидел рассвет, о котором пел столько лет. Они тоже хотят настоящую Церковь с настоящей литургией.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 10:04 #25

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спаси Господи! Проникновенный ролик, Виктор. И музыка вживую, без студийной обработки. и видимо спонтанно всё снималось, на любительском уровне, а сердце резонирует. Не то, что современная пошленькая попса.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 10:46 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 10:48 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Суть в том, что пациент с инфарктом жил целый день, они не делали повторный вызов и он лег спать, чтобы умереть во сне. А меня делают виноватым в его смерти.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:05 #28

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
А мою бабушку в больнице до смерти довели. Не оказали своевременную медпомощь, так бы еще пожила несколько лет. Я понимаю, что не все такие, но к врачам у меня предвзятое отношение, поэтому в больницу и не хожу. Знаю, Виктор, и ты, Ксюша, не такие. Ну вот так получилось. Виктор, наверное всё зависит от твоего начальства? Вступятся или нет. Зато Бог есть.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:05 #29

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78921
Спаси Господи тебя, Виктор, от всех бесов и недругов, от всех напастей и болезней, и пусть все козни дьявольские превратятся в прах во Славу Божью от века и до века, и во век веков. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:06 #30

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Аминь!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:19 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Вас Бог, друзья! Начальство точно не будет меня защищать. Они это делают только для своего места соприкосновения с креслом. Меня некому защитить кроме Боженьки и Богородицы. Им и отдаю все в руки. А сам сдаваться не собираюсь. За мной все мои коллеги. Линьчуют меня, накинут дополнительные цепи и на них. Кто поедет к этим бедалагам? В их кровь, гной, грязь и безсильную агрессию. Сотрудники комитета? Страховых компаний?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:31 #32

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78921
Желаю тебе творить молитву и быть волшебником в этом мире.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:40 #33

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Помощи Бога, Виктор. Защищать не будут, это точно, но и прессовать сильно не станут. Кто работать то останется????? Держись. На все воля Господа.
Максим, сама не хожу к врачам, даже карты нет моей в поликлинике уж лет 20.
Ну а врачи все разные, есть и такие, кто сам сгорает ради жизни других
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:42 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
vk.com/photo-102234655_457252952
Это для разрядки. Мы разве все еще играем в шахматы?
Естественно, разрядки! Однако, какой я невнимательный! Все спешу куда-то.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:46 #35

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Виктор Победитель пишет: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 11:56 #36

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Ксения Амурская пишет: Помощи Бога, Виктор. Защищать не будут, это точно, но и прессовать сильно не станут. Кто работать то останется????? Держись. На все воля Господа.
Максим, сама не хожу к врачам, даже карты нет моей в поликлинике уж лет 20.
Ну а врачи все разные, есть и такие, кто сам сгорает ради жизни других


Спаси Господи, Ксюша! Я согласен с тобой. Моя карта дома лежит, последняя запись лет 15 назад была сделана. Тогда просто пришлось лечь, меня машина сбила.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:00 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150549
Господи, Исусе Христе! Сыне Божий! Помилуй нас!
Милости и Заступления Божия тебе Виктор!

Святителю Христов Николае !
Помоги нам во всяком добром деле! Да оградит Господь
молитвами твоими, Виктора
от суда неправеднаго и руки неразумнаго ,
Да поможет одолеть враг видимых и невидимых .

Даруй Господи, Собору Отрасли Твоей Мудрости и Силы Твоея, крепости духа и помощи всех Святых сил небесных в одолении врага!

На Тя, Господи уповах, да не постыдим ся во веки!
Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
ПРЕСВЯТАЯ Госпоже Богородице!
К Тебе прибегаем спасения иский!
О Мати Бога и Слова, от лютых и нужных нас -спаси!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:03 #38

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904

Виктор Победитель пишет: photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться

Все, что не делается, все к лучшему. Система проверяет систему.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:03 #39

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Если тяжело заболею вдруг, ну пойду я к терапевту. Он мне выпишет рецепт на лекарства, которые выгодно продавать фармацевтам, потому что рука руку моет, хотя есть аналоги в 5-10 раз дешевле. Поэтому и приходится всё в инете изучать. Если что-то непонятное, тогда конечно придётся идти в поликлинику. Но слава Богу, пока всё понятно и интернет есть.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:18 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Алена пишет: Господи, Исусе Христе! Сыне Божий! Помилуй нас!
Милости и Заступления Божия тебе Виктор!

Святителю Христов Николае !
Помоги нам во всяком добром деле! Да оградит Господь
молитвами твоими, Виктора
от суда неправеднаго и руки неразумнаго ,
Да поможет одолеть враг видимых и невидимых .

Даруй Господи, Собору Отрасли Твоей Мудрости и Силы Твоея, крепости духа и помощи всех Святых сил небесных в одолении врага!

На Тя, Господи уповах, да не постыдим ся во веки!
Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
ПРЕСВЯТАЯ Госпоже Богородице!
К Тебе прибегаем спасения иский!
О Мати Бога и Слова, от лютых и нужных нас -спаси!


Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум