Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 21 фев 2020 19:22 #101

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Раз такая пляска пошла, то и я тоже Виктор сюды добавлю постик. Есть такой клевый певец в Австралии антисистемщик. И вот часть из его творчества..

[Стих]
Эй, девочка, ты не смотришь на меня?
Ты самая красивая натура
Что я когда-либо видел
Может быть однажды
Когда мне повезет
Ты будешь моей королевой
И ты выйдешь за меня

Я отплыл, да, я покинул свой дом
Я был очень счастлив, что был один
Думал, что любовь была просто пустой тратой времени
‘Пока кто-то там не изменил мое мнение
И я сказал ей

[Припев]
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда

[Стих]
Так что я был там, и ты там была
Все черное и белое, но ты разноцветна
Сухой сезон в городе Брум
Я нашел свою лестницу на Луну

Из всех людей, которых я мог найти
Я нашел тебя
Наши семьи пересекли океаны
Теперь мы можем разделить это пространство во времени
Ты просто похитила мое сердце и открыла меня

[Припев]
Просто позвони и ты знаешь, я буду там
Не знаю, но это может быть навсегда
Просто позвоните, и да, вы знаете, я буду там сейчас
Не знаю, но это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Это может быть навсегда
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 21 фев 2020 19:47 #102

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Так же его символика..
В песне John Butler Trio - Home, к одноименному клипу, весь текст песни я трактовал как мучение в состоянии распада и что смысл жизни практически потерян, люди не слышат ни Бога не друг друга. Джон поет о том как его тянет уйти в Отчий дом от всего этого. К альбому "Home" yadi.sk/i/zMDujbhLYJUUYw
И пульсирующий крестик с надписью Faith - Вера. yadi.sk/i/D7UwMCWYk_a70A
Ну а в довершении в его собственном доме на полочке стоит икона Богородицы и Христа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 21 фев 2020 19:58 #103

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Думаю он нормальный парень, как считаете?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 21 фев 2020 20:14 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Музыка и стихи нравятся. Христианин. Символика классная. Я подписался на его канал. :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 21 фев 2020 20:50 #105

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Виктор, мне нравится твой голос. Из тебя вышел бы мощный вокалист, есть изюминка. Её бы обрамить, профессионально к этому подойти. И к вокалу, и к музыкальному сопровождению. Тебе петь бы как раз в таком стиле, какой ты любишь слушать. Было бы здорово. Храни Господь и слава Ему во веки веком!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 21 фев 2020 23:28 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Когда-то в студенческих колхозах ребята исполняли в. осн. Шонсонный репертуар. А я разучил несколько рок-песен на русском и английском, и иногда один или с другом мы их исполняли. Девушкам нравилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 21 фев 2020 23:38 #107

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191990
Виктор пишет, что с Игорем управляют погодой - а можешь установить стабильную температуру?
Почему она меняется - ты как врач должен знать .?njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 00:39 #108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Температура стабилизируется, когда наступит выздоровление. Для того, чтобы для нас ускорить процесс, нужно перезагрузить Вселенную. Господь обновляет Вселенную, сотворяет новую, в которой Илья здоров. Он сам так учил. Давайте всем Собором попробуем так сделать. Бог же не будет против? По-моему, мы все сейчас очень быстро меняемся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 01:23 #109

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
да, многое быстро меняться стало... наверно, это благодаря той Божией силе ,что связывает нас теперь всех вместе - в единое целое...в единый организм,
с единым на всех иммунитетом...sword obnimashki-1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 01:40 #110

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
с недавних пор заметила , что организм порой , словно и "не замечает" вирусов (?!)Thinking Fac
Год назад -свалилась бы враз ,а тут - нет .... чихнешь раз другой и ,
Божией милостью , дальше бегаешь и бегаешь....

А еда( по большей части) лекарства заменять стала... удивительно , но факт . и так радостно становится,что подлечиться можно прямо за столом во время трапезы...!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 07:39 #111

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44593
Я тут решила поработать из-за финансовых проблем и долго не раздумывая и не заморачиваясь поиском работы пошла в дворники, так как в моем возрасте не особо куда берут, разве что в продавцы ( Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное-Белое), но это с утра и позднего вечера - не мой график. Дворник - другое дело - трудоустройство не надо, медкомиссию не надо, свою работу сделал и ушёл, только когда снег выпадает -трудозатраты возрастают.
В прошлую пятницу был снег и я под конец так устала, что решила - всё я больше не могу и не хочу быть дворником, я уйду. Пришла домой легла отдыхать, а усталость не проходит, всё тело болит и ноет, и ломит, и морозит. Не было сил даже разговаривать, но было желание умереть. Оказалось, что я заболела. Весь остаток дня и субботу я лежала и ничего не делала, и думала о понедельнике. Есть не хотелось. Утром в субботу и воскресенье на тощак принимала сироп солодки и энтеросгель.В воскресенье была уже на ногах с утра и весь день.
А в этот понедельник (как я его боялась,потому что в выходные тоже был снег и как я предполагала- он будет притоптан) на одном из домов моего участка без предупреждения устроили очистку крыши и дороги, что вдоль дома от снега,а я на обед не ходила в расчёте на то, что в час домой пойду. Моя задача - разгрести входы в подъезды и сделать их доступными для жильцов. Снег оказался тяжелым, спрессовавшимся и в перемешку с ледяными глыбами. Благо, что муж пришёл на помощь. Вот так с Божьей помощью справилась. А однажды, когда также убирала снег ощутила себя большой и как бы смотрящей сверху вниз и очищающей поверхность земли от всякого мусора. Так было интересно.:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 07:58 #112

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
Мариночка, obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 08:18 #113

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Мариночка пиши карту для перевода, соборушки поддержат, во Славу Христа.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 10:25 #114

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44593
Спаси Бог, Игорь, теперь всё что было напряжного за три месяца работы осталось в прошлом, с Божьей помощью разрешилось. Работу конечно с удовольствием поменяла бы . obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 13:21 #115

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Марина пишет: Я тут решила поработать из-за финансовых проблем и долго не раздумывая и не заморачиваясь поиском работы пошла в дворники, так как в моем возрасте не особо куда берут, разве что в продавцы ( Магнит, Пятёрочка, Монетка, Красное-Белое), но это с утра и позднего вечера - не мой график. Дворник - другое дело - трудоустройство не надо, медкомиссию не надо, свою работу сделал и ушёл, только когда снег выпадает -трудозатраты возрастают.
В прошлую пятницу был снег и я под конец так устала, что решила - всё я больше не могу и не хочу быть дворником, я уйду. Пришла домой легла отдыхать, а усталость не проходит, всё тело болит и ноет, и ломит, и морозит. Не было сил даже разговаривать, но было желание умереть. Оказалось, что я заболела. Весь остаток дня и субботу я лежала и ничего не делала, и думала о понедельнике. Есть не хотелось. Утром в субботу и воскресенье на тощак принимала сироп солодки и энтеросгель.В воскресенье была уже на ногах с утра и весь день.
А в этот понедельник (как я его боялась,потому что в выходные тоже был снег и как я предполагала- он будет притоптан) на одном из домов моего участка без предупреждения устроили очистку крыши и дороги, что вдоль дома от снега,а я на обед не ходила в расчёте на то, что в час домой пойду. Моя задача - разгрести входы в подъезды и сделать их доступными для жильцов. Снег оказался тяжелым, спрессовавшимся и в перемешку с ледяными глыбами. Благо, что муж пришёл на помощь. Вот так с Божьей помощью справилась. А однажды, когда также убирала снег ощутила себя большой и как бы смотрящей сверху вниз и очищающей поверхность земли от всякого мусора. Так было интересно.:-)

Во Славу Божью!!! Бог в помощь в таком нелегком труде!!!
Моя мама работала в супермаркете по ночам расставляла прилавок. Рассказывала, что всегда просила помощи Ангелов, и за рабочую смену справлялась со своей территорией и соседкам помогала. Говорила, что такое ощущение, что она ускорялась во время работы, то ли время останавливалось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 22 фев 2020 16:44 #116

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44593
Спаси Бог, Сашенька! После болезни тоже заметила, что работается без ощущения времени, как будто в состоянии прострации, когда не забуду сказать: " Господи, благослови мне сие дело начати и о Тебе самом совершити!"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 22 фев 2020 18:57 #117

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
:1: obnimashki-1 Да поможет тебе Господь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 23 фев 2020 11:13 #118

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/o7Xa89MLeN5ojncR6
Всю ночь были ветер и дождь со снегом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 23 фев 2020 12:05 #119

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
А сейчас хорошо, поеду ка в Александровский парк на велопрогулку, фотоотчет позже.:muscle:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 23 фев 2020 12:13 #120

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78890
Виктор спасибо тебе. Ты мне вчера помог. Сегодня чудо произошло у меня.
Слава Господу за все!
Спасибо тебе Бог, Илья, Виктор за твой совет, и соборушкам!
Спаси вас Господи!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум