Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 07 дек 2021 12:55 #481

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
скоро само это государство начнёт притеснять и нападать на людей, которые пытаются что то сказать против прививанства.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 07 дек 2021 18:12 #482

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
А, Дугин о короновирусе (личное). Face With Ro
katehon.com/ru/article/o-koronaviruse-lichnoe
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 08 дек 2021 03:34 #483

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну примерно таких рассуждений от господина Дугина и следовало ожидать. Учитывая обычный стиль его мышления.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 08 дек 2021 23:44 #484

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски без расследования и экспертизы

yandex.ru/news/story/Verkhovnyj_sud_razr...t_R4WE5k6DY0&t=16389
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 08:41 #485

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573

Андрей пишет: скоро само это государство начнёт притеснять и нападать на людей, которые пытаются что то сказать против прививанства.

— «начало»rage2

Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски без расследования и экспертизы

yandex.ru/news/story/Verkhovnyj_sud_razr...t_R4WE5k6DY0&t=16389

—«конец»amaze3 wall1

Как мыслим, так и....?.:boom: :surgeon: :boom:

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 08:55 #486

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Я это давно подметил, но считал совпадением. Соборушки, не будем прописывать свои сценарии на сайте. По факту свершившимся делиться можно, а вот свои сценарии, плохие сценарии о том, что будет - лучше не писать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 14:13 #487

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Профессор Преображенский советовал не читать советские газеты. Думаю, тоже он бы сказал и о современных сми. Серьезные постановления верховного суда серьезными источниками так не подаются. Где копия документа? Где статьи закона и конституции , на которые опирается данное решение, где фамилии и должности лиц, принимающих решение? И самое интересное, кто штрафует и куда идут эти деньги?
Информационное море штормит, информация из разных источником в корне противоречивая. Есть, например, от г.Делягина о том, что режим ограничений вообще отменяется в Москве с понедельника. Опять же, а вводились ли какие либо режимы вообще? По ходу, нет. Мы имеет дело только с беззаконными действиями и насилием со стороны конкретных коммерческих организаций и компаний, хозяева коих вообще не в России.
Еще раз: друзья, не ведитесь на желтую прессу и вообще все мутные источники информации.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 14:34 #488

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
:point_up_2: :1: Nerd Face
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 14:45 #489

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573
:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 15:40 #490

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Максим Донбасский пишет: Я это давно подметил, но считал совпадением. Соборушки, не будем прописывать свои сценарии на сайте. По факту свершившимся делиться можно, а вот свои сценарии, плохие сценарии о том, что будет - лучше не писать.

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 15:48 #491

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78932

Инга пишет:

Максим Донбасский пишет: Я это давно подметил, но считал совпадением. Соборушки, не будем прописывать свои сценарии на сайте. По факту свершившимся делиться можно, а вот свои сценарии, плохие сценарии о том, что будет - лучше не писать.

:1:

:1: Будем победы Богу предоставлять лучше и Славить Его!sword Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 17:34 #492

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573

Александр пишет:

Инга пишет:

Максим Донбасский пишет: Я это давно подметил, но считал совпадением. Соборушки, не будем прописывать свои сценарии на сайте. По факту свершившимся делиться можно, а вот свои сценарии, плохие сценарии о том, что будет - лучше не писать.

:1:

:1: Будем победы Богу предоставлять лучше и Славить Его!sword Fleur-de-lis


Слава Тебе , Боже наш ! Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 19:46 #493

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063

Николай Подольский пишет: :point_up_2: :1: Nerd Face


Лучшие маски делают из мёда, добавлением масла растений с прообразом Воскресений.
Если спросят где, можно об’яснить , что масло стало народным средством и возрождает кожу лица arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 21:22 #494

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это о косметических масках?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 09 дек 2021 23:30 #495

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192063
Ну да , образами Царства Пресвятой Троицы ! ! njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 11 дек 2021 18:03 #496

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 369
  • Спасибо получено: 8329

Максим Донбасский пишет: Сегодня пришел в поликлинику. Хотел попасть на приём к врачу, а в регистратуре объявление:
Плановый приём у врачей осуществляется только при предъявлении паспорта, идентификационного кода и справки о прививке
Вот так. Нет у нас больше медицины. По крайней мере нам, антипрививочникам туда не попасть. В общем лечись сам, читай в интернете инфу, сам ставь себе диагноз и сам назначай препараты для лечения. Пока в аптеку вход ещё есть, то надо запастись самыми необходимыми лекарствами. Сделать домашние аптечки. Ибупрофен, цитрамон, зелёнка, йод, бинты, пластырь и т. д.

Это точно нет медицины. У нас пока еще вход есть но от этого не легче. Врач работает только с ко вид больными. А для больных хроники нет времени. Лечится с мамой сами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 11 дек 2021 19:49 #497

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Светлана Иванова пишет:

Максим Донбасский пишет: Сегодня пришел в поликлинику. Хотел попасть на приём к врачу, а в регистратуре объявление:
Плановый приём у врачей осуществляется только при предъявлении паспорта, идентификационного кода и справки о прививке
Вот так. Нет у нас больше медицины. По крайней мере нам, антипрививочникам туда не попасть. В общем лечись сам, читай в интернете инфу, сам ставь себе диагноз и сам назначай препараты для лечения. Пока в аптеку вход ещё есть, то надо запастись самыми необходимыми лекарствами. Сделать домашние аптечки. Ибупрофен, цитрамон, зелёнка, йод, бинты, пластырь и т. д.

Это точно нет медицины. У нас пока еще вход есть но от этого не легче. Врач работает только с ко вид больными. А для больных хроники нет времени. Лечится с мамой сами.


Я уже давно сам лечусь, кроме случаев, когда требуется хирургическое или типа этого вмешательство. Негативный опыт у меня от общения с врачами. Да простят меня действительно настоящие и опытные, безкорыстные врачи. К сожалению очень мало таких. По крайней мере это мой личный опыт.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 07:13 #498

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740
"врач от слова врет, а докторов уже нет" Дорогие Соборушки вкратце рассказываю о борьбе за права быть или остаться человеком. Написали заяву в полицию о преступлении они так и не внесли реестр досудебных дел, с понедельника скарга следственному судье. Осталась одна Анна, остальные сдались мироправителям мира сего, прошу помолитесь о многодетной Анне в ее борьбе. Спаси всех Господь! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 09:25 #499

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Помоги,Господи,р.Б.Анне.:pray: да хроанит ее Божья Матерь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 12 дек 2021 09:43 #500

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624

Анастасия Воскресение пишет: Помоги,Господи,р.Б.Анне.:pray: да хроанит ее Божья Матерь.


:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум