Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 15 дек 2021 01:58 #521

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 127463
Пытаясь избежать неприятностей все же в них впадаем . И дело не только в нас самих , но в готовности терпеть эти неприятности .
Убеждаюсь в Милости , всегда могло быть и хуже . Когда нас гонят со двора - в этом особый
промысел … Чаша терпений .
Всем Спасений !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Природа вирусных «заболеваний» 20 дек 2021 18:23 #522

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 224530

Еще одно свидетельство. Для меня, с профессиональной точки зрения, тема ясна полностью. Остается только: либо покорно следовать на бойню, либо сопротивляться насилию убийц силой, лучше Силой Божией. Все.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина М., Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 21 дек 2021 16:08 #523

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 56263
Информационный повод. Ничего не будет!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 21 дек 2021 17:22 #524

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Виктор Победитель пишет:

Еще одно свидетельство. Для меня, с профессиональной точки зрения, тема ясна полностью. Остается только: либо покорно следовать на бойню, либо сопротивляться насилию убийц силой, лучше Силой Божией. Все.

mind2 Докладчик приводит в состояние шокотерапия . В самом деле замена иммунитета искусственной технологией сначала на 35 процентов , затем 30 и 30 приведёт к дефициту, грозящей катастрофой HIV.
Дать организму самому справиться с симптомами, приоритет здравомыслий Человека разумного .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 23 дек 2021 21:49 #525

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 33037
yandex.by/video/preview/7419379024903658681
Знаменитый старец, который благословлял вакцинацию, теперь плачет в аду и просит много молится за него для облегчения его участи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 04 янв 2022 19:35 #526

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 370717
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 04 янв 2022 20:23 #527

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
За всем нужен контроль . За здоровьем особенно .
Не уследили ! wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 04 янв 2022 20:25 #528

• Илья Тырданов
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
Вся королевская рать облажалась smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 04 янв 2022 20:28 #529

• Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 48887
Не убереглись .:praising: может им помочь ?:surgeon: pilulkin-2 pilulkin-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 04 янв 2022 20:38 #530

• Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 23098
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 13 янв 2022 06:04 #531

• Илья Тырданов
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
Суть эксперимента сводится к разработке полностью информационного штамма, так чтобы новый вирус был на 100% виртуальным продуктом, не имеющим никакой связи с реальностью. При этом абсурд должен быть доведен до предельной степени. Новый штамм должен распространяться со скоростью света, иметь нулевую смертность и максимальную степень ограничительно-предохранительных мер.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 13 янв 2022 15:03 #532

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 224530
Mimicron-partizaner-david-c (с-скорость света).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Природа вирусных «заболеваний» 22 янв 2022 22:32 #533

• Татиана
  • Татиана аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 33037
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум